Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768720 раз)

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #5370 : 30 Октября 2017, 19:50:51 »
Девочки, всем доброго времени суток ! Хочу рассказать о бестакности отдельно взятых мед.работников ..... накипело за сегодня, а поделиться особо не с кем. ОП у меня в ноябре, так что по тихоньку прохожу все обследования (флюру уже сделала - все норм.) На сегодня у меня по плану было сделать УЗИ молочных желез и ЭКГ. Так вот, по предварительной записи прихожу в платную клинику , захожу в кабинет УЗИ диагностики. Врач, довольно милая женщина, в начале беседы спрашивает что да как, есть ли жалобы и и.п. Я решила тень на плетень не наводить, сказав, что предстоит маммопластка. В общем то, косых взглядов не было, лишь в ходе обследования, врач сказала, что у меня все отлично, но действительно жировой ткани маловато, и если бы я поправилась малость, то можно было бы и не оперироваться. А вот другая врач, проводившая  ЭКГ превзошла все допустимые границы ...(об ОП она услышала ,так как находилась в этом же кабинете )Началось все с невинного: "зачем вам все это надо, у вас же уже есть муж и дети " Видя мое не желания дискутировать по этому вопросу , она прям таки ,стала набирать обороты... :фраза: "Вам что, деньги девать некуда " - повергла меня в состояние легкого шока, а добила она меня следующим: " Лучше подождите климакса, тогда у вас грудь сама собой вырастит..." У меня, простите, отвисла челюсть в прямом смысле; все это слышать от абсолютно не знакомого человека, да еще и врача!  А ничего, говорю, что климакса мне лет этак 15-20 еще ждать? А в довершении всего, один из показателей ЭКГ оказался не совсем в норме.  Когда она мне об этом сказала, то не смогла даже ехидной улыбочки скрыть. А что касается ЭКГ, как я потом сама разобралась, там никаких страшных отклонений и не оказалось. Все аппаратные показатели были в норме, а вот один показатель (QTs) ,который считается вручную, она насчитала так, что в заключении написала "удлиненный". Хотя по всем таблицам, которые я нашла в различных мед. сайтах, мой показатель все же находится в пределах нормы, пусть даже пограничных. В любом случае, пойду на днях к нормальному кардиологу за заключение по этому ЭКГ (в любом случаи, такой показатель этого самого QTS, не является противопоказателем для ОП, что уже радует.) Так что, девочки, вот с такой беспардонностью и полным отсутствием врачебной этики и такта можно столкнуться даже в платных мед. центрах. Настроение было испорчено на долго, а с другой стороны - плевать бы мы все хотели, вот на таких любителей высказывать свое мнение ... Прошу прощение за такое количество букв ....повторюсь-накипело  *tear*
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #5371 : 30 Октября 2017, 22:33:25 »
OlgaU , Вы не расстраивайтесь, это они от небольшого ума и женской  зависти. Вы их простите, таким людям тяжелее живется. Завистливые люди плохо ночами спят))).  У меня тоже ситуация аховая была, на приеме у рентгенолога. Делала рентген в местной поликлинике.  Сначало она меня пытала, почему я делаю рентген, а не флюру...пыталась ей объяснить, что это требование хирурга ...ответ её не устроил, начала, спрашивать, что именно я буду оперировать, честно ответила ей что грудь...она не менее честно мне выпалила, дословно: - Вы хоть понимаете, что можете не проснуться от наркоза?! Девушка, я не из робких, ответила ей... В результате, прихожу через два дня за результатами, диагноз : первичный бронхит и "забыла" распечатать снимок))).  Пошла к заведующей... Через 15 минут,  снимок и нормальная выписка были у меня на руках )
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Голубоенебо

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Голубоенебо
  • Сообщений: 71
« Ответ #5372 : 31 Октября 2017, 08:10:40 »
Цитата: OlgaU от 30 Октября 2017, 19:50:51
" Лучше подождите климакса ,тогда у вас грудь сама собой вырастит..."
вот идиотка) *Gru* а я на экг не говорила зачем - просто типа проверить, на узи сказала

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #5373 : 31 Октября 2017, 08:47:46 »
Оля, удивительное хамство! Меня даже злость взяла. Вообще не сторонник жалоб, но в данной ситуации было бы заслуженно! Вот какое ее дело, еще и советы такие бабушкины, как будто с лавочки у дома... А еще, про мужа и детей - то есть сама для себя женщина операцию сделать не может... Оооо...  *X*
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

Ylechka7

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ylechka7
  • Сообщений: 393
  • Стремись быть лучше, чем вчера
« Ответ #5374 : 01 Ноября 2017, 15:32:06 »
Цитата: OlgaU от 30 Октября 2017, 19:50:51
Девочки, всем доброго времени суток ! Хочу рассказать о бестакности отдельно взятых мед.работников ..... накипело за сегодня, а поделиться особо не с кем. ОП у меня в ноябре, так что по тихоньку прохожу все обследования (флюру уже сделала - все норм.) На сегодня у меня по плану было сделать УЗИ молочных желез и ЭКГ. Так вот, по предварительной записи прихожу в платную клинику , захожу в кабинет УЗИ диагностики. Врач, довольно милая женщина, в начале беседы спрашивает что да как, есть ли жалобы и и.п. Я решила тень на плетень не наводить, сказав, что предстоит маммопластка. В общем то, косых взглядов не было, лишь в ходе обследования, врач сказала, что у меня все отлично, но действительно жировой ткани маловато, и если бы я поправилась малость, то можно было бы и не оперироваться. А вот другая врач, проводившая  ЭКГ превзошла все допустимые границы ...(об ОП она услышала ,так как находилась в этом же кабинете )Началось все с невинного: "зачем вам все это надо, у вас же уже есть муж и дети " Видя мое не желания дискутировать по этому вопросу , она прям таки ,стала набирать обороты... :фраза: "Вам что, деньги девать некуда " - повергла меня в состояние легкого шока, а добила она меня следующим: " Лучше подождите климакса, тогда у вас грудь сама собой вырастит..." У меня, простите, отвисла челюсть в прямом смысле; все это слышать от абсолютно не знакомого человека, да еще и врача!  А ничего, говорю, что климакса мне лет этак 15-20 еще ждать? А в довершении всего, один из показателей ЭКГ оказался не совсем в норме.  Когда она мне об этом сказала, то не смогла даже ехидной улыбочки скрыть. А что касается ЭКГ, как я потом сама разобралась, там никаких страшных отклонений и не оказалось. Все аппаратные показатели были в норме, а вот один показатель (QTs) ,который считается вручную, она насчитала так, что в заключении написала "удлиненный". Хотя по всем таблицам, которые я нашла в различных мед. сайтах, мой показатель все же находится в пределах нормы, пусть даже пограничных. В любом случае, пойду на днях к нормальному кардиологу за заключение по этому ЭКГ (в любом случаи, такой показатель этого самого QTS, не является противопоказателем для ОП, что уже радует.) Так что, девочки, вот с такой беспардонностью и полным отсутствием врачебной этики и такта можно столкнуться даже в платных мед. центрах. Настроение было испорчено на долго, а с другой стороны - плевать бы мы все хотели, вот на таких любителей высказывать свое мнение ... Прошу прощение за такое количество букв ....повторюсь-накипело  *tear*
.
.
Вот поэтому я настроена, что если скажу кому об ОП то может быть и такая ситуация , это зависть мне кажется , не хотят ничего у себя менять, нет возможностей , вот и цепляют других ! Не обращай внимания и я прям читала тебе и сразу поняла, что экг врачиха испортит сама же, ты умничка что идёшь к другому врачу )
7.12.17 маммопластика у Демина Сергея Анатольевича
Круглые 415мл
Рост 173
Вес 62
Soleil Clinic
Мои благодарности доктору!

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #5375 : 01 Ноября 2017, 20:24:21 »
Хы) Мне хватило одного взгляда на очередь в кабинет терапевта чтобы развернуться и пойти в платную клинику))) как представила во что эта волокита обернется, ну его, нервы дороже стали.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #5376 : 01 Ноября 2017, 22:06:07 »
Я только в доврачебном честно рассказала куда иду. Мне врач выписала все необходимые направления на анализы. Терапевту просто сказала, что мне нужна справка, что я здорова, он даже на анализы не взглянул.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #5377 : 02 Ноября 2017, 00:38:21 »
Спасибо, вам девочки, что откликнулись на мой всплеск эмоций, поддержали, так сказать ! Мне через два дня идти к кардиологу со своим ЭКГ, чтобы справку дал о том, что оперироваться можно, так что, придется опять объяснять, что это за ОП будет. А на следующей недели записалась к маммологу; но тут все проще - УЗИ отличное, придраться не к чему - просто нужна справка что противопоказаний нет. Целенаправленно выбирала врачей мужского пола  *cha* - в них бабской зависти точно нет (а как увидят мой " шикарный нулевой ", так сами благословят на это дело  *megafon*)
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #5378 : 02 Ноября 2017, 01:49:00 »
Цитата: OlgaU от 02 Ноября 2017, 00:38:21
Спасибо ,вам девочки , что откликнулись на мой всплеск эмоций ,поддержали ,так сказать ! Мне через два дня идти к кардиологу со своим ЭКГ ,чтобы справку дал о том,что оперирываться можно ,так что ,придеться опять объяснять,что это за ОП будет. А на следующей недели записалась к маммологу; но тут все проще- УЗИ отличное ,придраться не к чему -просто нужна справка что противопоказаний нет. Целенаправленно выбирала врачей мужского пола  *cha*-в них бабской зависти точно нет (а как увидят мой " шикарный нулевой " ,так сами благословят на это дело  *megafon*)
OlgaU, а какие импланты планируете и сколько мл? Посмотрела ваш исходник, у вас ещё шикарный нулевой, по сравнению с моим 🤣.
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #5379 : 02 Ноября 2017, 09:57:48 »
Цитата: Bellasik от 02 Ноября 2017, 01:49:00
Цитата: OlgaU от 02 Ноября 2017, 00:38:21
Спасибо ,вам девочки , что откликнулись на мой всплеск эмоций ,поддержали ,так сказать ! Мне через два дня идти к кардиологу со своим ЭКГ ,чтобы справку дал о том,что оперирываться можно ,так что ,придеться опять объяснять,что это за ОП будет. А на следующей недели записалась к маммологу; но тут все проще- УЗИ отличное ,придраться не к чему -просто нужна справка что противопоказаний нет. Целенаправленно выбирала врачей мужского пола  *cha*-в них бабской зависти точно нет (а как увидят мой " шикарный нулевой " ,так сами благословят на это дело  *megafon*)
OlgaU, а какие импланты планируете и сколько мл? Посмотрела ваш исходник, у вас ещё шикарный нулевой, по сравнению с моим 🤣.
Круглые Natrelle  высокий профиль. Док.сказал мой вариант 265-295 ,больше ни как - тканей маловато. Будем стараться 295 (его слова ). Окончательный вариант будет определен уже во время самой ОП.
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Зеленоглазка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Зеленоглазка
  • Сообщений: 187
« Ответ #5380 : 02 Ноября 2017, 10:06:58 »
Цитата: Илария от 01 Ноября 2017, 22:06:07
Я только в доврачебном честно рассказала куда иду. Мне врач выписала все необходимые направления на анализы. Терапевту просто сказала, что мне нужна справка, что я здорова, он даже на анализы не взглянул.
Мне сейчас актуально. Хочу все таки бесплатно попробовать сдать, не хочу лишние деньги тратить. Девочки кто платно сдавал анализы, сколько обошлось все про все?
Липосакция . Доктор Анисимов Игорь Дмитриевич

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #5381 : 02 Ноября 2017, 10:29:38 »
Цитата: Зеленоглазка от 02 Ноября 2017, 10:06:58
Цитата: Илария от 01 Ноября 2017, 22:06:07
Я только в доврачебном честно рассказала куда иду. Мне врач выписала все необходимые направления на анализы. Терапевту просто сказала, что мне нужна справка, что я здорова, он даже на анализы не взглянул.
Мне сейчас актуально. Хочу все таки бесплатно попробовать сдать, не хочу лишние деньги тратить. Девочки кто платно сдавал анализы, сколько обошлось все про все?
Я все платно делаю . Анализы в Гемотесте : на инфекции ( вич , гепатиты ит.д)уже сдала ,где-то 1670 р.отдала. На свертываемость примерно так же стоит. Общая кровь (я предварительно перед консультацией уже сдавала) -670 отдала. На биохимию (8 основных показателей) в Гемртесте сейчас акция -всего 100 руб.,правда глюкоза туда не входит ,отдельно надо будет сдавать. Моча -260 руб. С городской поликлиникой принципиально не хочу связываться .
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5382 : 02 Ноября 2017, 10:46:44 »
Цитата: Зеленоглазка от 02 Ноября 2017, 10:06:58
Цитата: Илария от 01 Ноября 2017, 22:06:07
Я только в доврачебном честно рассказала куда иду. Мне врач выписала все необходимые направления на анализы. Терапевту просто сказала, что мне нужна справка, что я здорова, он даже на анализы не взглянул.
Мне сейчас актуально. Хочу все таки бесплатно попробовать сдать, не хочу лишние деньги тратить. Девочки кто платно сдавал анализы, сколько обошлось все про все?
Если время позволяет, можно заморочиться и с бесплатной поликлиникой, тут все действительно упирается в очереди, свободное время и терпение. Я знаю, что многие все от и до делают именно так, по направлению.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

ПростоЮля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ПростоЮля
  • Сообщений: 83
« Ответ #5383 : 02 Ноября 2017, 14:52:04 »
*ROFL* ох, развеселила))) а у меня комплекс по поводу так называемой груди, я перед мужиками чужими точно буду стесняться раздеться (мне кажется, меня даже тетки благословят) *medicine*
Рост - 174 см, вес - 57 кг. 84-66-94. ОПГ - 77

Bellasik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Bellasik
  • Сообщений: 556
  • Мечтам свойственно сбываться
« Ответ #5384 : 02 Ноября 2017, 16:12:47 »
Девочки , как загрузить фото сюда , хочу похвастаться своим исходником 🤣. Вы такого ещё не видели
Маммо  14.12.17 г.Одесса
Исходник  0
Рост 150,вес 44 ОПГ 70
Ментор 300сс высокий круг
Романюк С.Л