Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768902 раз)

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #3900 : 28 Марта 2015, 11:19:02 »
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 06:18:51
Цитата: SvetaSVETLAIA от 27 Марта 2015, 21:38:59
Цитата: Дария-Сафия от 27 Марта 2015, 13:07:43
точно, без фанатизма:-)
Консультировалась с врачом, он говорит, что лучше будет вначале подтяжку сделать, а потом только увеличение....ждать не хочется, через наркоз лишний проходить... я в растерянности - что делать....

Дария-Сафия, если вы хотите грудь,  как с анатомами получается, более натуральная, женская...то мне кажется подтяжка не нужна  главное с объемом угадать, а если  ближе к круглой, как у девочки аккуратные "шары", то не получится без подтяжки и с имплантом мне думается она все равно ляжет на живот может когезив самый плотный не даст...опуститься.... (ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ) шкурка потянется, тургор кожи с возрастом хреновей и хреновей,  еще и кожа тонкая вы говорите?
Светлана, вот здесь вы правы. Со временем может опустится. Если и делать то на долгий результат. Сейчас склоняюсь к рекомендации врача - вначале подтяжка, потом в течении 4-5 месяцев заживление швов, а потом уже и эндопротезирование. И красоткой стану только после сентября *Gru*.

Главное станете!!! обязательно!
IRISSKA81 , говорит что я не права и врачи поправят меня,  очень хотелось бы узнать их мнение..
На своем я не настаиваю.
Я тоже рассчитываю на долгий результат исходя из этого и сделала свой выбор для своих параметров,
а анестезии 1 или несколько ... надумаете еще что либо подправить глаза - блефаро...
Я например как только оклемаюсь от мамопластики,  сразу сделаю блефаро, верхних и нижних.
Уже пора, тоже один раз уберу лишнее и мне хватит...
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #3901 : 28 Марта 2015, 11:23:51 »
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 10:46:19
Леди, говорят что в критические дни не рекомендуется делать ОП. Я например даже лунный календарь просматриваю для выбора дня операции - чтоб не новолуние и не полнолуние.

НЕ просто не рекомендуют, а как мне док сказал неделя до и неделя после КД. - ловить надо между , ну у всех доков по разному.
Кстати календарь я тоже смотрела, и еще что то типа рекомендуемых дней для определенного вида ОП ...
Ну тут главное не попасть , когда вообще не рекомендуют любые виды ОП.
ДО заветного дня один день - 30 марта иду на ОП.
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #3902 : 28 Марта 2015, 11:39:56 »
Цитата: Marishechka от 28 Марта 2015, 01:40:59
А какая разница в круглых и анатомических , и как они устанавливаются? Почему в одном варианте нужно делать подтяжку в другом нет? От чего зависит? Не поняла чуток)

Круглые и анатомы - импланты разные по форме сами по себе и вид груди могут давать разный,  по мне так с круглыми вид пышнее что-ли...Хотя иногда не отличишь...
 Если птоз и поставить круглые и небольшие может, но не факт , выглядеть как шарик в чулочке :-)... Под мышцу ставить - чтоб вниз не уехали.
 Где- то читала , что анатомы вниз могут утечь(гель в принципе может же стечь?), со временем конечно, и сама не пойму из-за того что не под мышцу ( а под железу) или под весом ... или гель не плотный...
Специалист бы разъяснил...
В принципе сколько будет сохранятся результат именно тот что, получился ни один хирург не скажет...
КАКОЙ же он, тот самый, удачный выбор :-)???
Гарантия только на импланты - все остальное думается будет в разной степени со временем менятся....
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #3903 : 28 Марта 2015, 11:48:24 »
Цитата: Ksenija Ivanovna от 28 Марта 2015, 10:54:23
Цитата: Арбузик от 28 Марта 2015, 03:25:18
И ни в коем случае не такую)

почему такой результат интересно??в низ опущены. некрасиво конечно, наверное исходник был такой. но все же((
Я предполагаю,что либо имплант выбрали неправильно либо его устанавили
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #3904 : 28 Марта 2015, 11:56:39 »
Цитата: ledy S от 28 Марта 2015, 09:49:13

Спасибо) задорная? *flower* а я думала тубулярная)))
Мне самой нравятся когда сосочки наверху.опасаюсь чтоб онри вниз потом не смотрели.как на фото на пред странице где выкладывала
[/quote]
Я тоже хочу такие как ты показала картинки))) но не в коем случаи не те что ниже, вобщем солидарна с твоим выбором, а там будет видно как получиться. Мне тоже девочки тут сказали что у меня тубулярная форма груди, хотя раньше я такого не слышала и до "прекращения кормления ребенка" грудь была округлая. Надеюсь нам повезет с формой, дай бог нашим врачам сделать нам максимум что возможно, красоту!!! А когда у вас ОП дата? Мне назначили на 22 мая, долго еще ожидать. И может кто то в теме, у меня должны быть "критические дни" но мне ответили что это не помеха, но я переживаю немного, может кто делал ОП в "критические дни"?
[/quote]
Я тоже не знала что она у меня тубулярная.до этого сайта) когда кормила вроде тоже кругленькая была)
Опи точно не назначали .после консультации точно скажут.на консу лечу 30 марта, кд как раз пройдут .хорошо совпало.даде на 1 день раньше начались)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Сафия

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Сафия
  • Сообщений: 57
« Ответ #3905 : 28 Марта 2015, 13:41:49 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 28 Марта 2015, 11:23:51
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 10:46:19
Леди, говорят что в критические дни не рекомендуется делать ОП. Я например даже лунный календарь просматриваю для выбора дня операции - чтоб не новолуние и не полнолуние.

НЕ просто не рекомендуют, а как мне док сказал неделя до и неделя после КД. - ловить надо между , ну у всех доков по разному.
Кстати календарь я тоже смотрела, и еще что то типа рекомендуемых дней для определенного вида ОП ...
Ну тут главное не попасть , когда вообще не рекомендуют любые виды ОП.
ДО заветного дня один день - 30 марта иду на ОП.
удачи , Светлана!
Mentor 375 в/п 5,5 - Эльчин Велиевич Мамедов

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #3906 : 28 Марта 2015, 16:23:01 »
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 06:50:07
Ириска, а у нас исходники практически похожи! только что просмотрела. ФФ молодец - золотые руки у врача. Какой размер в итоге получился?
Ну мне кажется, что ваш исходник повеселее))) У меня до оп были тряпочки, совсем пустые внутри, одна кожа. Белье носила 75В, считала что у меня второй размер, док сказал, что скорее полтора) Ставили 335 анатомы. Если с нашей форумной математикой считать 335 за 1,5 размера, плюс мои 1,5, то третий должен получиться. Белье сейчас покупаю 75С и иногда Д, в зависимости от формы) Но визуально не много получилось, мне кажется скорее 2+
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #3907 : 28 Марта 2015, 17:34:54 »
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 06:18:51
Цитата: SvetaSVETLAIA от 27 Марта 2015, 21:38:59
Цитата: Дария-Сафия от 27 Марта 2015, 13:07:43
точно, без фанатизма:-)
Консультировалась с врачом, он говорит, что лучше будет вначале подтяжку сделать, а потом только увеличение....ждать не хочется, через наркоз лишний проходить... я в растерянности - что делать....

Дария-Сафия, если вы хотите грудь,  как с анатомами получается, более натуральная, женская...то мне кажется подтяжка не нужна  главное с объемом угадать, а если  ближе к круглой, как у девочки аккуратные "шары", то не получится без подтяжки и с имплантом мне думается она все равно ляжет на живот может когезив самый плотный не даст...опуститься.... (ЕСЛИ МОЖНО ТАК СКАЗАТЬ) шкурка потянется, тургор кожи с возрастом хреновей и хреновей,  еще и кожа тонкая вы говорите?
Светлана, вот здесь вы правы. Со временем может опустится. Если и делать то на долгий результат. Сейчас склоняюсь к рекомендации врача - вначале подтяжка, потом в течении 4-5 месяцев заживление швов, а потом уже и эндопротезирование. И красоткой стану только после сентября *Gru*.
И зачем вам такое 33 раза себя резать? При хорошем врачей это всё делается за один раз если вы не хотите грудь 3+,4 размера. А с вашим исходником всё делается ещё и с простой внутренней подтяжкой, зайдите в тему работы ФФ и посмотрите как сделали Инфинити грудь, загляденье. Зачем себя гонять по наркозам и резать по нескольку раз из-за неспособности врача не понятно.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #3908 : 30 Марта 2015, 00:09:05 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 28 Марта 2015, 11:39:56
Цитата: Marishechka от 28 Марта 2015, 01:40:59
А какая разница в круглых и анатомических , и как они устанавливаются? Почему в одном варианте нужно делать подтяжку в другом нет? От чего зависит? Не поняла чуток)

Круглые и анатомы - импланты разные по форме сами по себе и вид груди могут давать разный,  по мне так с круглыми вид пышнее что-ли...Хотя иногда не отличишь...
 Если птоз и поставить круглые и небольшие может, но не факт , выглядеть как шарик в чулочке :-)... Под мышцу ставить - чтоб вниз не уехали.
 Где- то читала , что анатомы вниз могут утечь(гель в принципе может же стечь?), со временем конечно, и сама не пойму из-за того что не под мышцу ( а под железу) или под весом ... или гель не плотный...
Специалист бы разъяснил...
В принципе сколько будет сохранятся результат именно тот что, получился ни один хирург не скажет...
КАКОЙ же он, тот самый, удачный выбор :-)???
Гарантия только на импланты - все остальное думается будет в разной степени со временем менятся....
Ой, спасибо за разъяснение, хоть чуточку понятней стало, а то совсем чайником считаю)))

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #3909 : 30 Марта 2015, 07:57:39 »
Цитата: Sonita от 28 Марта 2015, 10:42:46
Цитата: ledy S от 28 Марта 2015, 09:49:13


Я тоже хочу такие как ты показала картинки))) но не в коем случаи не те что ниже, вобщем солидарна с твоим выбором, а там будет видно как получиться. Мне тоже девочки тут сказали что у меня тубулярная форма груди, хотя раньше я такого не слышала и до "прекращения кормления ребенка" грудь была округлая. Надеюсь нам повезет с формой, дай бог нашим врачам сделать нам максимум что возможно, красоту!!! А когда у вас ОП дата? Мне назначили на 22 мая, долго еще ожидать. И может кто то в теме, у меня должны быть "критические дни" но мне ответили что это не помеха, но я переживаю немного, может кто делал ОП в "критические дни"?
Спасибо за ответь, надеюсь как то сложиться нормально!
Я делала во время менструации.Все норм))у меня был 3 ий день)
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #3910 : 30 Марта 2015, 07:59:11 »
Цитата: Sonita от 28 Марта 2015, 10:42:46
Цитата: ledy S от 28 Марта 2015, 09:49:13


Я тоже хочу такие как ты показала картинки))) но не в коем случаи не те что ниже, вобщем солидарна с твоим выбором, а там будет видно как получиться. Мне тоже девочки тут сказали что у меня тубулярная форма груди, хотя раньше я такого не слышала и до "прекращения кормления ребенка" грудь была округлая. Надеюсь нам повезет с формой, дай бог нашим врачам сделать нам максимум что возможно, красоту!!! А когда у вас ОП дата? Мне назначили на 22 мая, долго еще ожидать. И может кто то в теме, у меня должны быть "критические дни" но мне ответили что это не помеха, но я переживаю немного, может кто делал ОП в "критические дни"?

Я делала во время менструации.Все норм))у меня был 3 ий день)
Спасибо за ответ, надеюсь как то сложиться нормально!
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

ledy S

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб ledy S
  • Сообщений: 465
  • что нас не убивает, делает сильнее!
« Ответ #3911 : 30 Марта 2015, 08:05:51 »
Цитата: Арбузик от 28 Марта 2015, 11:56:39
Цитата: ledy S от 28 Марта 2015, 09:49:13

Спасибо) задорная? *flower* а я думала тубулярная)))
Мне самой нравятся когда сосочки наверху.опасаюсь чтоб онри вниз потом не смотрели.как на фото на пред странице где выкладывала
Я тоже хочу такие как ты показала картинки))) но не в коем случаи не те что ниже, вобщем солидарна с твоим выбором, а там будет видно как получиться. Мне тоже девочки тут сказали что у меня тубулярная форма груди, хотя раньше я такого не слышала и до "прекращения кормления ребенка" грудь была округлая. Надеюсь нам повезет с формой, дай бог нашим врачам сделать нам максимум что возможно, красоту!!! А когда у вас ОП дата? Мне назначили на 22 мая, долго еще ожидать. И может кто то в теме, у меня должны быть "критические дни" но мне ответили что это не помеха, но я переживаю немного, может кто делал ОП в "критические дни"?
[/quote]
Я тоже не знала что она у меня тубулярная.до этого сайта) когда кормила вроде тоже кругленькая была)
Опи точно не назначали .после консультации точно скажут.на консу лечу 30 марта, кд как раз пройдут .хорошо совпало.даде на 1 день раньше начались)
[/quote]
У вас перед самой датой повторная консультация я так поняла, а у меня только одна была и все потом с центра позвонили и я подъехала взяла бумагу и подтвердила дату ОП. Правда за 2 недели я приеду еще туда оплатить оставшуюся сумму, может будет еще встреча с врачом, хотя не чего не говорили, только написали рекомендации уже на пред ОП период, не есть не пить и нет гелиевым ногтям. Я так думаю у вас раньше будет ОП, хотелось бы потом фото посмотреть  :)
ОП 08 мая 2015. Natrelle Silicon 450 сс. ОПГ 75 см, ОГ 96 см, рост 171 см, вес 60 кг. 1 ребенок.

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #3912 : 31 Марта 2015, 12:28:34 »
Девочки, подскажите, что означает тубуляррая грудь? А почему гелиевым ногтям нет? А акрил можно?

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #3913 : 31 Марта 2015, 18:57:51 »
Цитата: Marishechka от 31 Марта 2015, 12:28:34
Девочки, подскажите, что означает тубуляррая грудь? А почему гелиевым ногтям нет? А акрил можно?
Тубулярная грудь это э.... ну конусовидная, можете посмотреть во вложениях у Sova и Арбузик по моему, если не ошибаюсь...  Насчет ногтей - во время оп на палец прикрепляют датчик, который отмечает ваше состояние на мониторе, а гелевые ногти и шеллаки уменьшают проводимость, т.е. картина может быть не совсем точна) как то так)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #3914 : 31 Марта 2015, 19:41:15 »
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 13:41:49
Цитата: SvetaSVETLAIA от 28 Марта 2015, 11:23:51
Цитата: Дария-Сафия от 28 Марта 2015, 10:46:19
Леди, говорят что в критические дни не рекомендуется делать ОП. Я например даже лунный календарь просматриваю для выбора дня операции - чтоб не новолуние и не полнолуние.

НЕ просто не рекомендуют, а как мне док сказал неделя до и неделя после КД. - ловить надо между , ну у всех доков по разному.
Кстати календарь я тоже смотрела, и еще что то типа рекомендуемых дней для определенного вида ОП ...
Ну тут главное не попасть , когда вообще не рекомендуют любые виды ОП.
ДО заветного дня один день - 30 марта иду на ОП.
удачи , Светлана!
Я сделала это , урааа!!!
Кривенькие, косенькие  , отекшие ,,, рыдать  не спешу
Девоньки, что скажете?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же