Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768844 раз)

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3495 : 17 Января 2014, 16:40:53 »
Док обещает 4тый размер!!!!Боюсь!
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3496 : 17 Января 2014, 16:54:24 »
ElleElle, почему ты так против размера груди большего, чем третий? Конечно тебе решать, но здесь практически все девочки кто сделал оп хотели бы грудь побольше. К тому же, если грудная клетка широкая, то третий размер на самом деле будет не совсем гармонично смотреться и "потеряется".
Я высказала исключительно свое мнение.

P.S. Извини, а вторым фото ты что хотела сказать?

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #3497 : 17 Января 2014, 17:39:55 »
Ele, скидывать до ОП было бы не плохо). А док прав абсолютно. если в минус не идет)). На втором фото девушка явно с немаленьким размером! Не бойся и не расстраивайся, доверься доку, будет красивая, объемная грудь. До Фрейкен Бок ещё как минимум мл по 400 добавить нужно  *ROFL*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3498 : 17 Января 2014, 17:42:36 »
Цитата: Sylvia от 17 Января 2014, 16:54:24
ElleElle, почему ты так против размера груди большего, чем третий? Конечно тебе решать, но здесь практически все девочки кто сделал оп хотели бы грудь побольше. К тому же, если грудная клетка широкая, то третий размер на самом деле будет не совсем гармонично смотреться и "потеряется".
Я высказала исключительно свое мнение.

P.S. Извини, а вторым фото ты что хотела сказать?
Сильвия ,спасибо что откликнулась.
2 фото я хотела показать желаемый результат,на вид 3-ка ,хотя может я и ошибаюсь ,может эта и четверка !Как ты сама думаешь ?

Я не против большого размера груди и мне оч нравится когда у девушки красивая большая грудь ,но я боюсь что на мне она будет смотреться неуместно и сделает меня еще больше визуально ,так как вес у меня и рост не маленький .Пролистав форум я узнала что многие девушки при моих параметрах ставят меньший объем и смотрится отлично ,а мне сразу 450 круглые  и без обсуждений!
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3499 : 17 Января 2014, 17:47:26 »
Цитата: YuliaVlad от 17 Января 2014, 17:39:55
Ele, скидывать до ОП было бы не плохо). А док прав абсолютно. если в минус не идет)). На втором фото девушка явно с немаленьким размером! Не бойся и не расстраивайся, доверься доку, будет красивая, объемная грудь. До Фрейкен Бок ещё как минимум мл по 400 добавить нужно  *ROFL*

Спасибо за Ваш оптимизм ) Очень хочется надеяться на это ! *Yes* Но страх берет вверх как никрути !
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3500 : 17 Января 2014, 17:50:12 »
ElleElle - у меня рост 173, вес сейчас около 60 кг, стоят евросиликон 350 высокий профиль круглые, посмотрите мои фото может поможет определиться. У меня кстати стоят под железу, при установке под мышцу как правило размер становиться меньше.  o>-`--

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3501 : 17 Января 2014, 17:58:10 »
Цитата: Иринна от 17 Января 2014, 17:50:12
ElleElle - у меня рост 173, вес сейчас около 60 кг, стоят евросиликон 350 высокий профиль круглые, посмотрите мои фото может поможет определиться. У меня кстати стоят под железу, при установке под мышцу как правило размер становиться меньше.  o>-`--

Ирина я вас сегодня весь день смотрела кстати !Примеряла вашу грудь на себя)Ваш размер это самый максимум который я бы хотела поставить,больше бы уже испугалась! Мне будут ставить под мышцу если не ошибаюсь.
Не подскажите ,какой у Вас размер груди теперь? :)
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3502 : 17 Января 2014, 18:10:47 »
На фото мои тити выглядят гораздо больше, чем в жизни! Сейчас 3 размер. Если Вам будут ставить под мышцу, то имплант будет прижат сильнее и размер будет чуть меньше. Вы не переживайте, у Вас своих тканей как я вижу не так много как у меня было, а это тоже на размер влияет. Может Ваши 450 + Ваш исходник, будет выглядеть не больше моих 350+ большее кол-во тканей моего исходника. Девочки уже давно заметили и подтвердят, что один и тот же размер импланта и фирма на каждой из девочек выглядит совершенно по разному!  *flower*

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3503 : 17 Января 2014, 18:29:11 »
Цитата: Иринна от 17 Января 2014, 18:10:47
На фото мои тити выглядят гораздо больше, чем в жизни! Сейчас 3 размер. Если Вам будут ставить под мышцу, то имплант будет прижат сильнее и размер будет чуть меньше. Вы не переживайте, у Вас своих тканей как я вижу не так много как у меня было, а это тоже на размер влияет. Может Ваши 450 + Ваш исходник, будет выглядеть не больше моих 350+ большее кол-во тканей моего исходника. Девочки уже давно заметили и подтвердят, что один и тот же размер импланта и фирма на каждой из девочек выглядит совершенно по разному!  *flower*

Спасибо.И вы меня успокоили)Дороги назад уже нет.Остается только ждать среды и не падать духом .  *flower*
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

Иринна

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Иринна
  • Сообщений: 436
  • Рост 1,73. вес-59кг, евросиликон круглые 350сс.
« Ответ #3504 : 17 Января 2014, 18:34:11 »
Переживать совершенно не стоит, Вы ведь уже приняли решение об оп!!! Теперь только хорошие мысли и позитивный настрой!!! Будем ждать Ваши фото!!!!   *flower* Да, и подробный рассказ!!!

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3505 : 17 Января 2014, 18:41:08 »
Цитата: Иринна от 17 Января 2014, 18:34:11
Переживать совершенно не стоит, Вы ведь уже приняли решение об оп!!! Теперь только хорошие мысли и позитивный настрой!!! Будем ждать Ваши фото!!!!   *flower* Да, и подробный рассказ!!!

Договорились)) *doctor*
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3506 : 17 Января 2014, 19:38:15 »
Добавлю и своего многолетнего опыта просмотров....не будет много точно, если меньше поставите, будет провисать, а оно вам надо? Вы ж хотите стоячую круглую грудь? Вот потом вспомните и меня и девочек наших, будете смеяться еще! Как бы в жадины еще не попала!Радуйтесь,что док сразу реально оценил ваши желания и не предложил как мне 200мл (было дело у воронежского доктора одного). Удачи вам с доктором, ему так вааще респект! И радуйтесь,а не плачьте  o>-`--
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3507 : 17 Января 2014, 20:21:17 »
Цитата: bumer от 17 Января 2014, 19:38:15
Добавлю и своего многолетнего опыта просмотров....не будет много точно, если меньше поставите, будет провисать, а оно вам надо? Вы ж хотите стоячую круглую грудь? Вот потом вспомните и меня и девочек наших, будете смеяться еще! Как бы в жадины еще не попала!Радуйтесь,что док сразу реально оценил ваши желания и не предложил как мне 200мл (было дело у воронежского доктора одного). Удачи вам с доктором, ему так вааще респект! И радуйтесь,а не плачьте  o>-`--

Да все верно ,я хотела стоячую круглую грудь.Док предлагал подтяжку ,но я отказалась .
Девочки я и так уже Вам всем ответившим благодарна ,Вы меня  успокоили ,большое спасибо   *cherub*
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .

ЗолушкаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗолушкаЯ
  • Сообщений: 44
« Ответ #3508 : 17 Января 2014, 20:38:26 »
Цитата: Sylvia от 17 Января 2014, 09:17:33
ЗолушкаЯ, поздравляю!

Легкой реабилитации и естественной красоты!
спасибо большое! o>-`-- да,перебеоусь скоро в соседнюю темку)

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3509 : 28 Января 2014, 17:03:36 »
Девочки,здравствуйте!
Выкладываю то что имею. По белью 75В. Мне 35 лет, трое детей. Рост 173 см,вес 62 кг. В планах скинуть еще 2 кг. ОПГ 78,ОГ 90. Уже два года недовольна своей грудью, но боюсь решиться сделать опирацию. В идеале хочу вернуть себе свой 3 размер. Грудь больше чем 3, максимум 3,5 размер я категорически не хочу!!! Понимаю что наверняка понадобится подтяжка. Скажите пожалуйста какие импланты мне нужны и какая подтяжка? Вы опытны в этом вопросе. Хочу услышать ваше мнение.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.