Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768877 раз)

Синеглазка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Синеглазка
  • Сообщений: 7
  • Таня&Аня станут совершеннее!уже скоро!
« Ответ #3480 : 12 Января 2014, 00:12:32 »
Ой,спасибо большое вам за ответы! я уже вторые сутки по 3 часа.не могу-и все! аж сердце колит...Сегодня еще "пострадаю",поволнуюсь и с завтрашнего буду только позитивно думать! устала переживать. даже больше из за мужа   >:-/<  Он все нервы вынес. Ходит три дня уже как перед казнью...А как он вчера расставался с деньгами!!! *laughter*. Не жадный вроде все время был...Летим вместе с bumer . Ань,спасибо тебе за правильные слова)) мне твой настрой очень нравится! Дай Бог нам удачи! o>-`--  Я здесь пересмотрела стооооолько страничек за четыре дня  *X*  каша в голове. просмотрела 23 стр пока с фотками. запуталась. в большинстве мне нравится размер на 320-350 мл. Но на некоторых такой же размер смотрится гоораздо меньше. Так как я всю жизь свою ношу 75А-В(в основном В),я в размераз как "двойка" "тройка"  не понимаю. Звучит тройка убедительнее!  *OK*  Доктор (консультация была только по телефону)по моим фото сказала:анатомы,350 мл. Про 370 сомневается.Сыну моему три годика.грудью кормила 4,5 месяцев. Вот в тот то момент я и поняла-как это с сиськами быть.мне так нравились они.Жаль,что так все быстро и кроме сына никому не нужны были)))не знаю где можно,в какой теме выложить фото во время кормления.наверно "флудильня"? Вот по поводу "мало вещей". у меня украли планшет,а без интернета и работы 9 дней вообще не представляю.Ноутбук в придачу интересно,тяжко будет?   Маррия,а чем леить гайморит? что то мне не помает ничего...
Парни думают,что чем больше у девушки грудь,тем она глупее.А,по-моему,чем больше у девушки грудь,тем глупее становится парень

Синеглазка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Синеглазка
  • Сообщений: 7
  • Таня&Аня станут совершеннее!уже скоро!
« Ответ #3481 : 12 Января 2014, 00:14:47 »
"по три часа" -сплю
Парни думают,что чем больше у девушки грудь,тем она глупее.А,по-моему,чем больше у девушки грудь,тем глупее становится парень

Maria`

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Maria`
  • Сообщений: 1075
  • Мечты сбываются. Грудь есть!!!В планах рино.
« Ответ #3482 : 12 Января 2014, 00:29:34 »
Синеглазка успокойся, прими предстоящую опи как данное, которое будет и не переживай,настраивайся на позитив и настроение вернётся. Я вот такую фишку сделала, я ещё до опи. купила платья на размер с буферами, я уже себя с ними представляла.
Гаймориты лечу , промыванием каждый час травами.,хорошие капли в нос и таблеточки. Эти лекарства каждому назначает только врач. А вообще главное не пропустить начало болезни, будет легче и быстрее переноситься.
Белый И.А. "Оттимо", MacGan, Натрелль, анатомы 410  mf, 375g, под мышцу по ареоле.
Рост 166, вес 52

Синеглазка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Синеглазка
  • Сообщений: 7
  • Таня&Аня станут совершеннее!уже скоро!
« Ответ #3483 : 12 Января 2014, 01:10:19 »
Спасибки,Маррия!  o>-`-- :-p
Парни думают,что чем больше у девушки грудь,тем она глупее.А,по-моему,чем больше у девушки грудь,тем глупее становится парень

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3484 : 12 Января 2014, 14:36:59 »
Синеглазка, возьмите себя в руки и успокойтесь!!! Во всяком случае, хотя бы постарайтесь это сделать;-) Недосып и длительное нервное возбуждение ослабляют иммунитет, а это сейчас совершенно не нужно!!!
Теперь по поводу фирмы имплантов. Сразу говорю, выскажу частное мнение одного хирурга, который неоднократно делал повторные операции и видел как выглядят импланты в груди после нескольких лет 'носки'. Natrelle и Mentor выглядят приблизительно одинаково хорошо, но импланты Natrelle лучше врастают в свои ткани, что немаловажно для анатомов, которые могут сместиться и изменить форму груди (чисто эстетический недостаток)! У Евросиликона часто не все так радужно....
Я для себя решила, что буду рассматривать только первых двух производителей. Хотя форма груди с имплантами Евросиликон мне нравится больше!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #3485 : 12 Января 2014, 14:47:42 »
Синеглазка, и не забудте попросить максимально возможный размер, который может вместить ваша база груди! Не бойтесь, ни один врач просто так не поставит огромный имплант!!! Я думаю, что вам можно поставить немного больше 350!
Теперь про гайморит: вы уверены что именно он у вас? Если да, то мне во время моей беременности помог гомеопатический препарат Циннабсин. (10 дней приема антибиотиков не справились с заболеванием). Первые сутки пила каждый час по 1 таблетке, потом 4 таб в день до полного исчезновения симптомов. Только таблетки нужно не глотать, а рассасывать!!! И желательно не одновременно с приемом пищи! На это время исключить кофе, шоколад, ментол и мяту.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3486 : 12 Января 2014, 17:15:45 »
Цитата: bumer от 11 Января 2014, 13:56:13
Смотрю на фото,Тань,это не ты....
Теперь понимаю,почему девочки обижались,когда я тут писала, что худнуть надо... Фото реально увеличивают размер! Синеглазка не такая! Я ж тебя на днях видела по скайпу,хоть и поправилась говоришь,но фото нереальное....и грудь в реале красивее,чем на фото! Ну сейчас нервишки трепанет,все свои лишние кг растеряешь по дороге в Томск  *laughter*
Не переживай,подруга,не мы первые....
Фото всегда увеличивает. Особенно животы и отсутствие талии)) И уменьшает грудь))
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Синеглазка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Синеглазка
  • Сообщений: 7
  • Таня&Аня станут совершеннее!уже скоро!
« Ответ #3487 : 12 Января 2014, 23:41:55 »
Анетта78 ,спасибо огромное за такой подробный ответ!  o>-`-- я уже успокоилась!Хотя муж по прежнему со мной не в ладах))) И жду с нетерпением ,когда уже уеду в Томск! визуализирую грудь целый день!!! :x
Парни думают,что чем больше у девушки грудь,тем она глупее.А,по-моему,чем больше у девушки грудь,тем глупее становится парень

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3488 : 13 Января 2014, 00:08:32 »
Тань,он не проклинает тот день,когда мы познакомились? Прикинь,съездил на рыбалку  *laughter*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #3489 : 16 Января 2014, 10:02:55 »
Цитата: bumer от 13 Января 2014, 00:08:32
Тань,он не проклинает тот день,когда мы познакомились? Прикинь,съездил на рыбалку  *laughter*
Ну, когда у вас там уже? Я жду новостей _0-0_
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3490 : 16 Января 2014, 21:59:25 »
Ну дык вылетаем 19.01 в Томск, 20 утром замеры ,заказ и ждем. 25-го оп у обеих. Обратно билеты на 29е купили. Воть....напишу 20го после обеда что нам там намеряли. Чую будет бой за мах размер  *laughter*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

ЗолушкаЯ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ЗолушкаЯ
  • Сообщений: 44
« Ответ #3491 : 17 Января 2014, 00:36:33 »
Цитата: Sylvia от 06 Января 2014, 07:57:14
ЗолушкаЯ, на каком объеме имплантов остановила свой выбор?

350 анатомы, вроде сверхвысоких профиль..плохо соображаю еще))) сегодня была операция)

Evgeshechka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Evgeshechka
  • Сообщений: 881
  • Тюнинг пройден!
« Ответ #3492 : 17 Января 2014, 01:45:05 »
Цитата: ЗолушкаЯ от 17 Января 2014, 00:36:33
Цитата: Sylvia от 06 Января 2014, 07:57:14
ЗолушкаЯ, на каком объеме имплантов остановила свой выбор?

350 анатомы, вроде сверхвысоких профиль..плохо соображаю еще))) сегодня была операция)


Добро пожаловать в "январские красавицы" *HAPPY* поздравляю o>-`--
17.05.2013 MacGan 375ml анатомы под мышцу, по ареоле

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #3493 : 17 Января 2014, 09:17:33 »
ЗолушкаЯ, поздравляю!

Легкой реабилитации и естественной красоты!

ElleElle

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ElleElle
  • Сообщений: 19
« Ответ #3494 : 17 Января 2014, 16:38:40 »
Девочки ,всем привет!Прошу обратить внимание на мое сообщение  и высказать свое мнение по этому поводу.Если есть девочки кто уже ставил такие импланты ,огромное просьба откликнуться.

У меня в среду оп и я сильно сомневаюсь по размеру (( аж плакать хочется.Я-173см,вес 65,широкая грудная клетка и свой размер 2ка птоз,не рожавшая(плюс планирую скинуть 5кг к лету ,хоть и док против).
Пожелания были иметь высокую грудь примерно третьего размера ,но !док настаивает на евросиликон круглые 450 мл сверхвысокий профиль,объясняя это тем что 3 размер не ляжет красиво на мою грудную клетку .Просит довериться его опыту,обещает гармоничную грудь по отношению к фигуре.
я очень переживаю,что будут выглядеть громоздко (((( Импланты заказала ,сижу плачу .

З.Ы: Муж угрожает ,что если буду как фрекен бок ,то он не отвчает за последствия(((((и смешно и страшно ((

на втором фото желаемый результат !
450мл,Евросиликон,сверхвысокий профиль .