Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768649 раз)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1665 : 07 Февраля 2011, 11:10:08 »
Настя, попробуй свои фото и вопросы отослать нашим врачам, их мейлы есть на их личных страничках, и тебе сразу профессионально ответят, что, куда и как ;)
Моя имха, ареолы уменьшать надо и подтяжка тоже нужна.

N@sti@_27ru

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб N@sti@_27ru
  • Сообщений: 3
« Ответ #1666 : 07 Февраля 2011, 11:19:03 »
Цитата: Fragola от 07 Февраля 2011, 11:10:08
Настя, попробуй свои фото и вопросы отослать нашим врачам, их мейлы есть на их личных страничках, и тебе сразу профессионально ответят, что, куда и как ;)
Моя имха, ареолы уменьшать надо и подтяжка тоже нужна.
;)ок, спасибо :-*

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1667 : 08 Февраля 2011, 17:20:40 »
Привет! Давно меня тут не было! Девочки! Я ходила на консу к Мамедову, скоро буду делать ОП!!! Я хотела 3,5 размерчик! Он говорит 3 лучше так как будет контурирывать. Но я боюсь что маловато будет... Хочу что бы в одежде было ее видно и забыть о пуш-апах! Что думаете??? У меня рост 163, вес 47, исходник 1,5. Может я не монимаю 3 размер? Всегда думала у меня 2! А док сказал 1-1,5!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1668 : 08 Февраля 2011, 17:28:34 »
Я же еще танцую, и мне из подмышки под мышцу будут делать и я так хочу. Не знаете, смогу ли я работать через месяц? Или лучше повременить с работой? Но деньги то зарабатывать надо...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1669 : 08 Февраля 2011, 17:58:23 »
Lisenok,
что ты танцуешь?
мне доктор сказал что через месяц нагрузка на нижнюю часть тела допустима, через два - по ощущениям на верхнюю потихоньку)))
теперь опасаюсь, что через месяц-два я буду слабая-слабая и растяжка пропадет :'(
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #1670 : 08 Февраля 2011, 22:03:38 »
Цитата: Lisenok... от 08 Февраля 2011, 17:28:34
Я же еще танцую, и мне из подмышки под мышцу будут делать и я так хочу. Не знаете, смогу ли я работать через месяц? Или лучше повременить с работой? Но деньги то зарабатывать надо...
у меня ОП была под мышцу, доступ подмышкой. Знаешь, через месяц может и не очень это хорошо, тем более, если есть нагрузка определённая на руки, думаю рановато. А если просто танец и ручками красиво пархать, то ничего не заметишь)))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #1671 : 08 Февраля 2011, 22:39:20 »
Да уж, если надо залезать на шест, думаю придется подождать...
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1672 : 09 Февраля 2011, 00:02:30 »
Танцую стриптиз, как думаете когда смогу вернуться к работе? Я как поняла и алкоголь нельзя в первый месяц? Просто планирую в родной город после ОП поехать-погудеть!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

уже не бояка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб уже не бояка
  • Сообщений: 63
« Ответ #1673 : 09 Февраля 2011, 00:24:31 »
Цитата: Lisenok... от 09 Февраля 2011, 00:02:30
Танцую стриптиз, как думаете когда смогу вернуться к работе? Я как поняла и алкоголь нельзя в первый месяц? Просто планирую в родной город после ОП поехать-погудеть!
насчёт алкоголя, то нельзя вместе с обезболивающими... и т.д. ..., а если никаких препаратов не принимать, то почему бы и нет!!!=) По поводу нагрузок, то я думаю месяца 2 нужно минимизировать нагрузки на мышцы над имплантом. Компресионное бельё я носила около 4 недель, тут про нагрузки можно даже и не думать!!! Потом мышечная боль и всякие неприятные ощущуния в груди исчезли, а во шовчики тянули ещё недели 3 точно, т.е. руки вверх,- нормально, а если повиснуть на руках или хорошенечко подтянуться, то неприятно было ОООЧЕЕНЬ. Думаю не раньше чем через 2 месяца тебе можно будет подумывать о нагрузке на руки...

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #1674 : 09 Февраля 2011, 11:24:40 »
Спасибо за советы! Я легкий танцую, без шеста... Мой любимы замучал меня вопросами-когда их трогать можно, мять и т.д., вот мужики! Все им одно надо...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #1675 : 09 Февраля 2011, 19:24:47 »
Цитата: Lisenok... от 09 Февраля 2011, 11:24:40
Спасибо за советы! Я легкий танцую, без шеста... Мой любимы замучал меня вопросами-когда их трогать можно, мять и т.д., вот мужики! Все им одно надо...
Лисенок, но даже если партер, то иногда необходимо опираться на руки, а этого лучше избегать

а на шест мне думаю и в 2 месяца нельзя будет, так как там рывки, подтягивания :'( уже плачу по этому поводу
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #1676 : 18 Февраля 2011, 01:45:43 »
Цитата: Lisenok... от 08 Февраля 2011, 17:20:40
Привет! Давно меня тут не было! Девочки! Я ходила на консу к Мамедову, скоро буду делать ОП!!! Я хотела 3,5 размерчик! Он говорит 3 лучше так как будет контурирывать. Но я боюсь что маловато будет... Хочу что бы в одежде было ее видно и забыть о пуш-апах! Что думаете??? У меня рост 163, вес 47, исходник 1,5. Может я не монимаю 3 размер? Всегда думала у меня 2! А док сказал 1-1,5!
а есть на форуме фото исходника твоего? знаешь мне кажется, на твоих 47 кг грудь 3 размера будет очень круто смотреться, ты же стройная, так, что не переживай, лучше послушать дока, а какой объем имплантов предложил? круглые или атомы?

Milolika

  • 25 ноября 2010 345 мл капля по ореоле
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Milolika
  • Сообщений: 933
« Ответ #1677 : 18 Февраля 2011, 09:43:41 »
Цитата: Lisenok... от 08 Февраля 2011, 17:28:34
Я же еще танцую, и мне из подмышки под мышцу будут делать и я так хочу. Не знаете, смогу ли я работать через месяц? Или лучше повременить с работой? Но деньги то зарабатывать надо...
тут так всё индивидуально)
некоторые уже и через месяц в полнейшем порядке, вотя ток через 2,5 месяца могу сказать что полностью вернулась к обычной (до операционной ) жизни)
уже совсем другая

Бородулька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Бородулька
  • Сообщений: 154
« Ответ #1678 : 24 Февраля 2011, 13:58:20 »
Всем привет!Хочу к вам присоединиться,подскажите где можно посмотреть как фото на страницу вставить?

NadiNochkA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб NadiNochkA
  • Сообщений: 70
  • !сиииисииии!
« Ответ #1679 : 07 Марта 2011, 20:53:11 »
Девочки, надеюсь, что через полгодика буду в рядах сисястиков... на данный момент есть только очень большое желание и нет возможности, поскольку с мая буду очень активно заниматься катанием на квадроцикле, а это никак не вяжется с послеоперационным периодом - там нагрузка на руки и грудь ОЧЕНЬ большая, нельзя с новыми сисями :( Поэтому буду ждать сентября... но зато есть время подумать, повыбирать  ;D Ну и вами со всеми побщаться :)
Пересмотрела кучу ваших фотографий ДО и ПОСЛЕ, перечитала массу информации о размерах имплантов... сто раз меняла свое мнение о том, что  я хочу)))  Вот такие у меня исходники (рост 158 см, вес 49 кг, под грудью 74 см):

Может кто-то увидит похожесть с вашими "ДО"... поделитесь, что ставили :)
До сентября буду ходить в желающих... в очень желающих)))