Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768641 раз)

Natysik74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natysik74
  • Сообщений: 614
« Ответ #1635 : 20 Ноября 2010, 10:28:19 »
Цитата: kolu4ka от 18 Ноября 2010, 11:21:53
У меня молока нет уже. Осталось совсем чуть чуть молозива при надавливании. Груди пустые. Да придется разные импланты ставить. Может кто знает сколько может лактация длиться после кормления?
Привет kolu4ka ))) Грудка хорошая,да асимметрия есть,но ее можно исправить. Нужно сделать узи,чтобы посмотреть в каком состоянии находятся молочные протоки и исходя из этого можно уже говорить об опи.Удачи тебе )))

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #1636 : 20 Ноября 2010, 14:20:12 »
Цитата: kolu4ka от 20 Ноября 2010, 06:15:00
Спасибо девочки :)
*маришка*, а что значит мышца развита?
у меня тоже такая мышца, может ты спортом занималась, мне врач сказал, что при такой мышце нужен имплант с низким полюсом

kolu4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб kolu4ka
  • Сообщений: 38
« Ответ #1637 : 20 Ноября 2010, 14:38:55 »
Никогда не занималась спортом, только в школе на физкультуре :)
ОП 16.02.2011 г

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1638 : 27 Января 2011, 00:22:29 »
Привет, всем! Давно мечтаю об операции. Потому что мне 29 лет и вот, что я имею в наличии. Еще в далеком детстве, моясь с бабулей в бане и глядя на ее два пустых и растянутых мешочка, я знала, что такую грудь, как у нее я не хочу даже в старости. А я вся пошла в нее и лицом, и фигурой. И грудь в том числе. В 16 лет была хорошая такая 3-ка! Но и весила я тогда 68 кг. при росте 1м77см. Потом похудела резко и грудь уже не та стала. Сейчас у меня маленькая дочь, 10-ти месяцев. Кормила ее всего месяц. И после беременности и родов грудь совсем потеряла свой вид. Еще у меня левая грудь меньше. Соски стали какие - то огромные! Когда лежу на спине, грудь вся съезжает по бокам, а сверху все плоско. Соски под мышками оказываются. Ужас! Комплекс из-за этого развился. Такое ощущение, что у меня груди совсем нет. Сутулится страшно начала. Выставлять - то вроде нечего? Знаю точно, что буду делать операцию. Только пока не определилась со временем, когда это произойдет. Девченки, что вы посоветуете с моим исходником? Что можно сделать? Подтяжка точно нужна? Или можно безе нее? Я хочу высокую, пышную грудь. Даже пусть будет видно, что силикон. Сама я вешу сейчас 60кг. Рост 1м 77см. Исхудала совсем. Под грудью 74см. Советуйте, плиз. Может у кого - то что - то подобное было с удачным разрешением?
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1639 : 27 Января 2011, 00:27:00 »
Вот еще фото
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1640 : 27 Января 2011, 00:27:43 »
И еще
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1641 : 27 Января 2011, 00:28:10 »
И вот
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

Просковья

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Просковья
  • Сообщений: 73
  • хочу ринопластику
« Ответ #1642 : 27 Января 2011, 14:52:38 »
обязательно нужна подтяжка, одним имплантом  не исправить, тем более есть заметная ассиметрия. Если поставить только имплант через несколько месяцев грудь опять обвиснет, а ассиметрия станет ещё заметней. Здесь на сайте есть девушка, которая при такой же проблеме поставила только импланты, теперь жалеет, грудь нормально смотрится только в бюстике, а без него жесть...теперь она думает о второй оп.
20.10.10. увеличение груди 295сс анатомы,под мышцу,доступ под грудью)

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1643 : 27 Января 2011, 19:29:26 »
Мне тоже кажется, что подтяжка нужна с переносом САК, но лучше с хирургом проконсультируйся, он тебе все расскажет и объяснит. :)

Бузинка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Бузинка
  • Сообщений: 23
  • эт я!
« Ответ #1644 : 27 Января 2011, 22:03:17 »
Девочки, всем Привет! Вот зарегистрировалась только сегодня, а до этого все читала ваш форум. Ну вот и я решилась на долгожданную операцию. В среду 2 февраля будет операция. Была на консультациях у нескольких хирургов. Один говорил, что надо ставить 320 Макган, а другой сказ. что для моего телосложения подойдет 285 Макган или Политех, т. к Политех помягче. Своя грудь у меня после 2-х родов уменьшилась, всегда была 3-го размера, сейчас где-то 1, 5 ну может быть 2 с натяжкой. Выставляю фотки, что б определить. Хочу грудь 3-го размера, ну можно и побольше. Посоветуйте девочки, просто хочется совета, хотя обратно пути уже нет. С хирургом я точно определилась, доверяю ему полностью. Фото прилагаются. Надеюсь, что после тоже скину. Пережевания не реальные, хотя стараюсь держать себя в руках и думать только о хорошем!!!
2 февраля 2011 года. 285 СС Политех, анатом.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #1645 : 27 Января 2011, 22:43:04 »
Бузинка, мне кажется на твой исходник нужно ставить ну никак ни меньше - 325, а может и больше ( а то как бы имплант "не болтался"!!! :D :D)
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1646 : 27 Января 2011, 22:59:41 »
Девченки, как думаете, а мне сколько можно поставить, чтобы шикарно смотрелось? Я бы хотела 4-ку? Интересно, влезет?
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1647 : 27 Января 2011, 23:02:54 »
Мне кажется в твою грудь и пятерка влезет :D, вот только подтяжку надо делать обязательно, а то быстро заново обвиснет.

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1648 : 27 Января 2011, 23:07:35 »
5-ка, конечно, заманчиво. Только, вот, я высокая и худая. А тут 5-ка!!!!!  :D :D Она меня перевешивать не будет?  ;D Про подтяжку, я согласна. Только хочу под мышцу установить имплант. Чтобы надежнее было. Под железу боюсь, что опустится со временем. Или это мои предрассудки? И соски поменьше сделать.
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1649 : 27 Января 2011, 23:14:35 »
а я слышала что если птоз то лучше ставить под железу, а то может быть эффект двойной груди, имплант стоит на месте а своя железа с него со временем спозает