Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768647 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1650 : 27 Января 2011, 23:18:09 »
т.е при установке под мышцу железа может сползти

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1651 : 27 Января 2011, 23:18:29 »
Во, млин. А если под железу, имплант не сползет потом вместе с железой?
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1652 : 27 Января 2011, 23:22:07 »
Да у меня и железистой ткани, как таковой, мало совсем осталось. Трогаю свою грудь, такое ощущение, что два пустых мешочка. Одна кожа с растяжками. Ужассссс!!!!!!!!! :'( :'( :'(
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

lenochek

  • увеличение груди 05.04.11 , 370 Евросиликон под железу , подгрудный поступ
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lenochek
  • Сообщений: 827
  • в царство свободы дорогу ГРУДЬЮ проложим себе )))
« Ответ #1653 : 27 Января 2011, 23:23:03 »
Мне тоже придётся с подтяжкой  :(
Значит тоже под железу ????  :-[
Но есть мнение ( из прочитанного на форуме ) , что при установке под железу риск капсулярной контрактуры значительно выше !
Тёмной тёмной ночью , все съеденные днём печеньки , превращаются в ЖИВОТ !!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1654 : 27 Января 2011, 23:28:32 »
и под железу обвиснет, закон гравитации еще никто не отменял ;D ;D ;D, вот только если имплант под железой обвиснет, то будет "мяч в носке" а если под мышцу "дабл баббл". Выбирай ;) :D :D. Я вот думаю что у меня еще лет 6-8 есть, а потом я себя 400 мл. поставлю ;D

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1655 : 27 Января 2011, 23:32:24 »
Цитата: Ириса от 27 Января 2011, 23:28:32
и под железу обвиснет, закон гравитации еще никто не отменял ;D ;D ;D, вот только если имплант под железой обвиснет, то будет "мяч в носке" а если под мышцу "дабл баббл". Выбирай ;) :D :D. Я вот думаю что у меня еще лет 6-8 есть, а потом я себя 400 мл. поставлю ;D
400?????? :o      ЖАДИНА!!!!!!!!!
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1656 : 27 Января 2011, 23:32:33 »
Жесть, все так сложно. Конечно, нужно бы на консу сначала сходить. Я вот думаю - если переносить САК, обязательно ли делать установку импланта через ареолу или можно субмаммарный доступ сделать, а соски просто перенести и уменьшить? Я бы хотела через подгрудную складку установить имплант, но если нужно переносить САК, все равно будет этот вертикальный шов вниз от соска до складки или нет? Или поддтяжку только так и можно сделать?
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1657 : 27 Января 2011, 23:37:56 »
Под железу если установить, сколько примерно не  потребуется новая операция по подтяжке груди, если у меня птоз? А если установить комбинированным доступом, частично под мышцу и частично под железу, это надежнее будет? А под железу быстрее заживает? Боли наверное не такие сильные, как под мышцу?
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1658 : 27 Января 2011, 23:39:37 »
Цитата: FREE ANGEL от 27 Января 2011, 23:37:56
Под железу если установить, сколько примерно не  потребуется новая операция по подтяжке груди, если у меня птоз? А если установить комбинированным доступом, частично под мышцу и частично под железу, это надежнее будет? А под железу быстрее заживает? Боли наверное не такие сильные, как под мышцу?
Не пойму что важнее: боль или результат! :-\
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1659 : 27 Января 2011, 23:41:32 »
Ксюнечка, я такая :D. К тому же через 8 лет я наберу еще 8-10 кг и на мне 400 потеряются ;D ;D ;D
FREE ANGEL иногда подтяжку делают по ареоле, но что делать с твоей грудью должен сказать доктор после того как он тебя общупает и обмеряет, а мы тут дилетантством занимаемся, импланты на глазок подбираем друг другу ;D ;D

FREE ANGEL

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FREE ANGEL
  • Сообщений: 12
  • СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!
« Ответ #1660 : 27 Января 2011, 23:49:06 »
Ксюнечка, спасибо за ответ. Важнее, конечно результат! Боль - это второстепенное.
Ириса, спасибо тоже за ответ, мне просто хочется узнать мнение, как можно большего количества людей. Особенно тех, кто сталкивался уже с маммопластикой. Конечно, я согласна, что это мы дилетанством занимаемся. Просто есть вопросы, на которые мне, может, ответят девченки, у которых были такие же проблемы, как и у меня? И был хороший результат?
СЧАСТЬЮ БЫТЬ !!!

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #1661 : 28 Января 2011, 00:04:09 »
FREE ANGEL,у кого делать грудь хочешь?на консе еще не была?
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

N@sti@_27ru

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб N@sti@_27ru
  • Сообщений: 3
« Ответ #1662 : 07 Февраля 2011, 10:41:32 »
Доброго времени суток всем. >:(
В общем, я к вам за советом, во всём)
Кормила грудью ровно год, с момента прекращения гв прошло 8 месяцев. Хочу сделать по в марте – апреле этого года. Так вот. Думаю без подтяжки и уменьшения ореол не обойтись. Живу в Хабаровске. Сейчас вплотную собираю отзывы о местных врачах. Сразу говорю – возможности приехать в Мск или Питер нет. Размер хочу 2 или 3, склоняюсь к 3, так как грудная клетка широкая и рост высокий. Девы, хелп ми!   :'(
Какую лучше фирму импланта выбирать, где лучше что б он располагался и т.п. Приветствуются все советы! Настроения из-за груди больше года нет,  одежду нормальную из – за неё же не могу себе позволить, самооценка ниже нуля. Помогите пожалуйста, на консультации пойду в конце февраля – начале марта, хочу хоть немного быть подготовленной. Что бы потом не пришлось переделывать и не растеряться на самой консультации.
За ранее всем кто откликнется спасибо. Можно и нужно сразу на ты (Настя) :-*
вот такой ужас у меня сейчас :'( :'( :'(

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #1663 : 07 Февраля 2011, 10:57:36 »
N@sti@_27ru , Настя, здесь на форуме есть девочка под ником olesya.v, она тоже из Ха и операцию делала у вас, думаю, тебе с ней лучше списаться) ;)

N@sti@_27ru

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб N@sti@_27ru
  • Сообщений: 3
« Ответ #1664 : 07 Февраля 2011, 11:04:43 »
Цитата: Fragola от 07 Февраля 2011, 10:57:36
N@sti@_27ru , Настя, здесь на форуме есть девочка под ником olesya.v, она тоже из Ха и операцию делала у вас, думаю, тебе с ней лучше списаться) ;)

с ней мы уже на другом форуме списались ;) многие посоветовали на этот форум обратится за советом и помощью :'(что и как лучше сделать.