Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276928 раз)

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #2910 : 29 Августа 2012, 19:05:06 »
Да с гормонами я поигралась немножко. Я гормональные никогда не принимала, но вот мой отдых совпал с моими месячными и я знала это заранее. А месячные у меня не меньше недели. В общем, сходила я к гинекологу с целью сдвинуть месячные. Она назначила мне жанин пить 2 упаковки подряд без перерыва и месячных все эти дни не будет. Но он мне не пошел - постоянно кровило, причем с каждым днем все больше и больше. Я пропила 20 дней (в упаковке 28) и у меня началось сильное кровотечение. Жанин отменили, назначили кровоостанавливающие. Кровотечение остановилось. Но т к я упаковку не допила, через 3 дня после отмены начались месячные. В общем цикл сдвинулся - мы хотели чтобы месячные не приходили, а они пришли наоборот раньше срока, что тоже было в принципе не плохо, потому что в Турцию я улетела на следующий день после их окончания)))
Я вот думаю, могли ли вот такие эксперименты повлиять на мой вес? Причем при приеме жанина (эти 20 дней) у меня был очень большой жор и я постоянно хотела спать но вес не набирался, а после приема и есть то неособо хочется, а вес ползет вверх...
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2911 : 29 Августа 2012, 19:59:01 »
У меня было так же от Жанина!Ещё тошнило.Практически 1,5 мес кровило.Потом мне назначали кровоостанавливающий сбор.В весе прибавила.
Если другого объяснения не видишь и причин прибавки кгэшек,то гормональные наверняка.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #2912 : 29 Августа 2012, 20:03:07 »
Цитата: Tyska от 29 Августа 2012, 14:02:57
Фиалка, из этих 5 кг у тебя по большей части вода, так как набрать за короткое время отдыха 5 кг жира нереально, это надо было бы кушать высоко калорийную пищу постоянно. В одном кг жира более 7 тыс Кк, соответственно в 5 кг - их ну Оооочень много. Сомневаюсь, что ты набрала их именно жирком. Кроме того, и жирок и вода распределились по всему твоему телу, не только на груди осели, значит, когда будешь сгонять, то с груди уйдет не 5 кг, а значительно меньше. А также 5 кг ты же будешь сбрасывать постепенно, чтобы дать возможность коже адаптироваться, сократиться. В любой момент похудения ты сможешь остановиться, если результат тебе не понравится.
Ничьего страшного от потери 5 кг произойти не должно. Безусловно, лучше избегать значительных скачков веса, но 5 кг - это в пределах нормы. Я сама худела к соревнованиям на 4 кг и все норм было. Ты же будешь возвращаться к своему весу.
Вот если бы девочке-пышечке сделали оп и поставили импланты ориентируясь на ее пышечный вес, а потом она бы значительно похудела, то могли бы возникнуть сложности с контурированием импланта и обвисанием излишков кожи.

Туска! Огромное спасибо! :-p o>-`--
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #2913 : 29 Августа 2012, 23:49:16 »
У меня подруга от Жанина 15 кг набрала. Так что они оч сильно на вес влияют, хотя, у кого как...
отопластика

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #2914 : 29 Августа 2012, 23:52:40 »
Девочки, а я решила перцовую масочку сделать, но перцовка у меня собственного приготовления))))) Нужен был перец чили, ну я и купила упаковку, выкидывать жалко было, думаю - дай ка я сделаю перцовку, а т.к. кроме виски дома ничего не было, залила я все вискарем * bad* *ROFL* Так сейчас мне печет так, что все аптечные перцовки отдыхают *ROFL*
отопластика

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2915 : 30 Августа 2012, 03:15:01 »
Фиалка, на здоровье)

Настена, чтобы согнать лишнюю воду надо много пить чистой воды, проследи за собой - выпиваешь ли ты 8 стаканов в сутки?
Скорее всего, твои нарушения веса связаны с гормональным дисбалансом, но попробуй в течении недели вести дневник того, что ты ешь, так как можно есть немного, но, например, жирную пищу или высокоуглеводную пищу с высоким гипогликемическим индексом.
Для подсчета того, что ты кушаешь можно воспользоваться электронными счетчиком калорий (например, диета он лайн - ссылку не пишу, но можно погуглить), так как иногда мы не отдаем себе отчета в том сколько и что мы едим. Я сама полгода каждый день забивала свою еду в счетчик и корректировала свое питание.
Кроме того, сейчас в контакте работает много групп, посвященных правильному питанию и спорту, если подписаться, то можно будет регулярно читать полезные заметки.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #2916 : 30 Августа 2012, 09:11:52 »
Туска спасибо, буду пробовать. Вчера я за целый день съела 1 початок кукурузы, 250 мл йогурта несладкого, без добавок, 1 хлебец, 1 чашку чай с сахаром, 1 чашку чая без сахара и кусочек сыра. Воды пила за день где-то 5-6 стаканов. Утром делала 15 минут упражнения на ноги, в обед 20 минут крутила обруч, вечером15 минут упражнения на пресс. Вчера утром вес был 63,5 - сегодня утром 62,8.
По твоему совету, вчерп купила овсянку, сегодня на завтра поела овсянку, а целый день хочу провести на арбузе, воде и упражнениях. Так можно?
 
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2917 : 30 Августа 2012, 19:35:46 »
Настена, так нельзя)
Ты весь день планируешь провести на углеводах, а белки и жиры исключила. Если говорить о правильном питании, то в рационе практически каждого будет недобор белка, белок  можно и следует употреблять как можно больше.
Жиры также должны присутствовать в нашей жизни (рыбий жир, растительные масла, орехи), без них мы потеряем волосы и ногти.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #2918 : 30 Августа 2012, 19:50:48 »
АААААААААААААААААА, а как же можно???? >:x< *X* *X* *X* *X*
Я пока ждала твоего ответа - целый день таки ела арбуз... Семье приготовила кролика с овощами - придется поужинать с и мне с ними, раз нельзя ничего есть?
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #2919 : 30 Августа 2012, 19:51:30 »
то есть раз нельзя ниченго НЕ есть
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2920 : 30 Августа 2012, 20:22:27 »
Настена,
Утром акцент на углеводы, в обед - на жиры и белок, вечером - на белок.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #2921 : 30 Августа 2012, 21:17:46 »
Спасибо))) буду стараться
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2922 : 30 Августа 2012, 22:03:51 »
Настен, я согласна с Туска. Больше скажу. Подобное питание соответствует системе минус 60, автор Екатерина Мириманова. Я на этой системе скинула почти 20 кг( правда за 3 года). Эффект охрененный, но главное железо-бетонно соблюдать правила системы. В инете можешь прочитать суть этого питания. Я уже 3,5 года питаюсь по ней. Для меня это не диета, это стиль жизни.Теперь я влезаю в одну штанину брюк, которые я купила три года назад))Даже есть фотка)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #2923 : 31 Августа 2012, 12:41:42 »
Девочки, не надо есть за троих, вот вам и ответ похудения)) А то иногда в ресторанах/кафе посмотришь скоооолько девушки едят, кошмар, и куда столько влезает...А потом жалуются, что полнеют сильно.
отопластика

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2924 : 03 Сентября 2012, 22:01:29 »
Фиалка, у меня тут со здоровьем проблемки были. Диету надо было соблюдать и подташнивает все время, если начинаю есть. В общем, за 10 дней 5 кг сбросила. Джинсы весят, благо старые оставила и пока что есть в чем ходить. Грудь никак не стала хуже (надеюсь так и будет). После отпуска меня обследовать будут, пока что только догадки, но вроде все позади и просто пострадала 12-ти перстная. Отсюда и тошнота. Диету продолжаем, надеюсь так резко не буду скидывать, самой страшно. Нет худа без добра, но грудка ттт держится молодцом! Вот  *OK*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.