Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276926 раз)

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #2895 : 27 Августа 2012, 15:39:38 »
Девочки кому-нибудь прописывали Тампоны с димексидом при воспалении по -женски?,очень надо знать
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2896 : 28 Августа 2012, 07:26:41 »
Туська, ты такая молодец!) Всё объясняешь.. Я вот после тренировки есть хочу..просто жуть!! Тренируюсь обычно с утра. часов ч 9-и. На завтрак кофе с печенькой. Тренировка часа 1,5-2. Домой дохожу, аж голова кружится. иногда. Лучше перед треней поесть побольше?? А как потом двигаться??? После трени еще в сауну захожу ненадолго.Погреться. Потом душ..пока голову высушу..20мин до дома иду. Могу я после нажраться с чистой совестью? или нет? что делать?? * bad*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #2897 : 28 Августа 2012, 12:41:05 »
девочки подскажите если сделать на недоделанную еденичку  анатомы 400 мл какой размер получится? под грудью у меня 70. 3 или 4?
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2898 : 28 Августа 2012, 13:39:08 »
Цитата: mamassenka от 28 Августа 2012, 12:41:05
девочки подскажите если сделать на недоделанную еденичку  анатомы 400 мл какой размер получится? под грудью у меня 70. 3 или 4?

Получится 3, но не 4 :)
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #2899 : 28 Августа 2012, 13:44:47 »
Девочки, по поводу веса. Я тут все выходные по больницам ездила, не могли понять что со мной. Вчера пошла ко врачу, который меня в детстве лечил лет до 20, а потом как-то не было нужды и я его лет 7-8 не видела. Обратилась к нему со своей непонятной проблемой, вроде как нашли все и уже прошло. Но фишка в другом, он говорит это ненормально, что я так в весе прибавила во время беременности и что мне очень трудно это скинуть. Будет меня на гормоны проверять, а может и вправду в этом проблема моего веса? А то мне надо на вареной рыбе с огурцами сидеть, чтобы не поправляться. Всем, кому мучительно с весом - вперед сдавать гормоны  _0-0_
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2900 : 28 Августа 2012, 16:45:11 »
Ташачка, написала тебе большое сообщение и оно пропало *angry*
Вобщем кратко:
С утра надо кушать долго усваиваемые углеводы, которые обеспечат тебя энергией на протяжении длительного периода времени и это - КАША!)))) я в обязательном порядке ем овсяную кашу на воде с чайной ложкой меда. Кушать лучше за 1,5-2 часа до тренировки, однако если тяжелая тренировка или ты испытываешь значительное чувство голода, то за полчаса до тренировки можно скушать бананчик.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2901 : 28 Августа 2012, 17:00:40 »
Теперь о еде после тренировки: существует два наиболее срапространенных мнения
1) кушать нельзя 2-3 часа после (а иногда и пить - если встретите такого тренера, бегите от него, так как в биохимии он не понимает ничего, а вред вам нанесет)
2) кушать надо сразу после тренировки, чтобы закрыть углеводное и белковое окно.
Считаю, что каждый опытным путем для себя должен сам определить оптимальный путь к здоровье и красоте, так как все рекомендации, даваемые тренерами - это всего лишь советы, которые для одного сработают, а для другого окажутся бесполезными.
Сама я на ограничении еды после тренировки уже сидела, но сейчас для меня этот вариант уже не работает.
Ташачка, если тебе становится плохо после тренировки, то твой организм сигнализирует тебе о катастрофическом недостатке питательных веществ. Попробуй пойти по второму пути и фиксируй свой вес и параметры в течении двух месяцев. Съешь после тренировки яблоко или банан, выпей протеиновый коктейль, таким образом ты закинешь в организм быстрые углеводы и белок и остановишь процесс катобализма - распада мышечной ткани, что нам совсем не надо. А когда дойдешь до дома, то сможешь уже полноценно покушать, только избегай жирной пищи как до, так и после тренировки. При этом когда ты вернешься домой у тебя не будет чувства дикого голода, при котором мы начинаем поглащать все движимое и недвижимое в пределах видимости.
Снижение же жировой прослойки будет происходить за счет того, что твой ежедневный расход калорий будет на 200-300 выше притока калорий за счет еды.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #2902 : 28 Августа 2012, 17:16:42 »
Tyska , спасибо)..да..надо кашки варить  утра. И банан в сумку на треню брать.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #2903 : 28 Августа 2012, 19:48:37 »
Tyska, спасибо тебе огромное!!!
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #2904 : 28 Августа 2012, 20:16:19 »
Туска...ну а если на 5 кг минус ,с грудью все ок будет? * bad*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Nellie

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nellie
  • Сообщений: 604
  • Я самая счастливая !
« Ответ #2905 : 28 Августа 2012, 23:04:17 »
Туска,спасибо за советы :-p
11.06.12 Англия. Маммопластика-Allergan (МакГан ) MHP круглые 410cc ,высокий профиль,доступ под грудью,комби установка.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #2906 : 29 Августа 2012, 10:00:17 »
Девочки подскажите,можно ли пить противозачаточные до операции и после нее ,чтобы не прирывать курс? Никак на наркоз не повлияет? подскажите пожалуйста
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #2907 : 29 Августа 2012, 14:02:57 »
Фиалка, из этих 5 кг у тебя по большей части вода, так как набрать за короткое время отдыха 5 кг жира нереально, это надо было бы кушать высоко калорийную пищу постоянно. В одном кг жира более 7 тыс Кк, соответственно в 5 кг - их ну Оооочень много. Сомневаюсь, что ты набрала их именно жирком. Кроме того, и жирок и вода распределились по всему твоему телу, не только на груди осели, значит, когда будешь сгонять, то с груди уйдет не 5 кг, а значительно меньше. А также 5 кг ты же будешь сбрасывать постепенно, чтобы дать возможность коже адаптироваться, сократиться. В любой момент похудения ты сможешь остановиться, если результат тебе не понравится.
Ничьего страшного от потери 5 кг произойти не должно. Безусловно, лучше избегать значительных скачков веса, но 5 кг - это в пределах нормы. Я сама худела к соревнованиям на 4 кг и все норм было. Ты же будешь возвращаться к своему весу.
Вот если бы девочке-пышечке сделали оп и поставили импланты ориентируясь на ее пышечный вес, а потом она бы значительно похудела, то могли бы возникнуть сложности с контурированием импланта и обвисанием излишков кожи.
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

101_nastena

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб 101_nastena
  • Сообщений: 86
« Ответ #2908 : 29 Августа 2012, 16:21:37 »
вот я тоже за полтора месяца набрала 4 кг!!! Уже делаю домашнюю аэробику, ем нааамного меньше, а вес не просто держится, а набирается!!!! Раньше я никогда не страдала излишним весом - ела всегда все что хочу и сколько хочу - чай с булочкой на ночь - для меня вообще ритуал. Летом я всегда еще болше худела, потому что очень люблю овощи-фрукты, а сейчас... я просто в шоке.  я думала что это из-за отдыха в Турции. Приехала оттуда с весом 62 (мой нормальный вес 59-60) и это за 9 дней. Но вернулась оттуда две недели назад и сейчас еще + 1,5 кг. Садится на жесткую диету боюсь, т к Туска писала, что может нарушится метаболизм... Что делать в этом случае???
Я уже тоже подозреваю что у меня не только жир, но и жидкость, но вот как ее согнать???
Маммопластика 9.04.2012 Allergan Natrelle 335мл высокопрофильные круглые, под мышцу, шов под грудью
Рост 176, вес 58, под грудью 76. Исходник 0,5

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #2909 : 29 Августа 2012, 16:54:47 »
101_ настена, у меня так было когда я пила гормональные таблетки. Я за 1,5 мес набрала 4,5 кг. Ничего не принимаешь? Если в еде не больше стала есть, то странно от чего так.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.