Автор Тема: Мартовские сисястики...  (Прочитано 202022 раз)

IRKA

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IRKA
  • Сообщений: 28
« Ответ #1950 : 21 Мая 2012, 00:55:30 »
почти 2 месяца,по ощущениям похоже на ваши))частично мягкая частично чувствительна)и еще неприятные ощущения когда касаешься сосков. Док сказал мять нещадно))как то не оч приятно мне делать если честно-ощущение резиновости)))))как то смущает))у меня ассиметрия довольно заметная-изначально сильно отличались-правая тубулярная...Опустились заметно, нижний полюс заполняется и соски поднимаются.кода смотрю в живую-все нравится а вот фото-как то не очень)))по размеру первые бюсты после ОП стали маловаты!все таки она меняется и с размером белья надо быть аккуратней)не думала что это будет так приятно осознавать!!!!!!)))))))покупала 75С, как то тесновато стало.у меня правда другая проблема...после ОП нет месячных...гормональный сбой и как же я не хочу идти к гинекологам!((((
polytech 285 . ОП 26.03.2012

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #1951 : 21 Мая 2012, 01:01:07 »
Цитата: sibir от 20 Мая 2012, 18:31:41
а чё такая тишина в темке? кошачины мартовские, а? ))
пишитесь давайте-какие изменения происходят.
Я на себе заметила, что грудь становится мягче.
Но вот чувствительность пока только по верхнему полюсу вернулась, сбоку, снизу и соски - пока молчат.
беспокоюсь слегка....
Жду-когда всё вернется в норму.

У меня все нормально, к груди уже привыкла как к своей,чувствительность вернулась, завтра 2 месяца уже, надо отфоткаться, единственное при наклоне такое чувство как будто 2 резиновых мячика  отсоединяются от туловища, как то неприятно становиться и ты вспоминаешь что внутри у тебя реально резиновые мячики...но это уже мои загоны ,я думаю у всех так. Швы вообще не меняются в лучшую сторону, как были плотные и красные так пока и остались...но у меня кожа такая, меня даже когда кот например поцарапает долго остаются бордовые полосы, около года где-то, так что на Дока я думаю не стоит грешить... o-o
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1952 : 21 Мая 2012, 09:54:10 »
Так, теперь я сделаю отчет о состоянии своей груди!
Начну с хорошего))
Швы наружные тоненькие и аккуратные *OK*, внутренние еще достаточно плотные, но их состояние уже гораздо лучше (я их массажирую)
Чувствительность груди практически полностью восстановилась.
Грудь стала заметно мягче!
А теперь о не очень приятном. левая и правая находятся еще на разном уровне, да и размером они еще отличаются. Посмотрим, что будет дальше.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1953 : 21 Мая 2012, 10:03:24 »
Цитата: kroshkalulu от 21 Мая 2012, 01:01:07

У меня все нормально, к груди уже привыкла как к своей,чувствительность вернулась, завтра 2 месяца уже, надо отфоткаться, единственное при наклоне такое чувство как будто 2 резиновых мячика  отсоединяются от туловища, как то неприятно становиться и ты вспоминаешь что внутри у тебя реально резиновые мячики...но это уже мои загоны ,я думаю у всех так.
kroshkalulu, у меня вообще таких ощущений нет при наклоне :[
Ничего подобного я не чувствую, ничего у меня не отсоединяется....все как мое, родное *Yes*
Единственное, что меня немного смущает - это просматривающаяся рябь на правой груди при наклоне вниз(((

Шиша

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Шиша
  • Сообщений: 154
  • Нет причины, чтобы не дойти до намеченной цели!
« Ответ #1954 : 21 Мая 2012, 10:45:31 »
У меня все нормально, к груди уже привыкла как к своей,чувствительность вернулась, завтра 2 месяца уже, надо отфоткаться, единственное при наклоне такое чувство как будто 2 резиновых мячика  отсоединяются от туловища, как то неприятно становиться и ты вспоминаешь что внутри у тебя реально резиновые мячики...но это уже мои загоны ,я думаю у всех так. Швы вообще не меняются в лучшую сторону, как были плотные и красные так пока и остались...но у меня кожа такая, меня даже когда кот например поцарапает долго остаются бордовые полосы, около года где-то, так что на Дока я думаю не стоит грешить... o-o
[/quote]

 kroshkalulu, у меня в правой тоже сохраняется чувство "отсоединения" при наклоне, хотя это стало уже менее выраженно *OK*Думаю, что может карман больше в правой чем в левой _0-0_
Эндоротезирование 20.03.2012, Евросиликон 370сс

Грудь стала больше - жить стало веселей))

nika 79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nika 79
  • Сообщений: 15
  • 07.04.12 ментор 300 мл. анатомик высокий профиль
« Ответ #1955 : 21 Мая 2012, 11:17:24 »
Цитата: sibir от 20 Мая 2012, 18:31:41
а чё такая тишина в темке? кошачины мартовские, а? ))
пишитесь давайте-какие изменения происходят.
Я на себе заметила, что грудь становится мягче.
Но вот чувствительность пока только по верхнему полюсу вернулась, сбоку, снизу и соски - пока молчат.
беспокоюсь слегка....
Жду-когда всё вернется в норму.

Sibir у меня тоже ментор стоит капля когда вы заметили  что грудь стал мягче?

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #1956 : 21 Мая 2012, 12:02:40 »
Цитата: Шиша от 21 Мая 2012, 00:47:50
Tashkin, на фотках очень все прикольно! *OK*Может ты наговариваешь на себя а? o-o
Да нет, не наговариваю к сожалению. Но все равно это нааамного лучше, чем было. Если сильно в лучшую сторону не изменится, потом переделаю. Это когда на 1-ю оп идешь про возможность переделки даже думать страшно, а теперь, почему бы и нет, если хочется иметь грудь не просто лучше, чем было, а красивую-красивую-)))))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1957 : 21 Мая 2012, 20:54:45 »
Ника, ну буквально пару-тройку дней назад заметила улучшения в сторону мягкости. Хотя думаю в норме будет через год все таки, судя по многим отзывам.
А вот с чувствительностью что делать - массаж какой или что?
У меня, кстати, то же, когда к соскам прикосаешься-ощущения не приятные. до ОП такого не было.
Это что вообще? так положено?
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

nika 79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nika 79
  • Сообщений: 15
  • 07.04.12 ментор 300 мл. анатомик высокий профиль
« Ответ #1958 : 21 Мая 2012, 21:51:23 »
Цитата: sibir от 21 Мая 2012, 20:54:45
Ника, ну буквально пару-тройку дней назад заметила улучшения в сторону мягкости. Хотя думаю в норме будет через год все таки, судя по многим отзывам.
А вот с чувствительностью что делать - массаж какой или что?
У меня, кстати, то же, когда к соскам прикосаешься-ощущения не приятные. до ОП такого не было.
Это что вообще? так положено?
Сибирь по поводу  массажа я у дока спросила он посмеялся сказал что со временем все будет ок.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1959 : 22 Мая 2012, 12:27:56 »
Ника, ну я буду очень на это надеятся.
Всё таки чувствительность груди - это очень много значит.
Хотя однажды читала у одной из девушек, что посли ОП именно к соскам было не приятно прикасаться даже после года с момента операции.
Не хочется такого же...
послушать бы ого из местных, у которых уже за пол-года перевалило
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #1960 : 25 Мая 2012, 11:26:04 »
Цитата: Анетта78 от 21 Мая 2012, 10:03:24
Цитата: kroshkalulu от 21 Мая 2012, 01:01:07

У меня все нормально, к груди уже привыкла как к своей,чувствительность вернулась, завтра 2 месяца уже, надо отфоткаться, единственное при наклоне такое чувство как будто 2 резиновых мячика  отсоединяются от туловища, как то неприятно становиться и ты вспоминаешь что внутри у тебя реально резиновые мячики...но это уже мои загоны ,я думаю у всех так.
kroshkalulu, у меня вообще таких ощущений нет при наклоне :[
Ничего подобного я не чувствую, ничего у меня не отсоединяется....все как мое, родное *Yes*
Единственное, что меня немного смущает - это просматривающаяся рябь на правой груди при наклоне вниз(((

не знаю-не знаю у меня прям даже как будто булькает что-то при наклоне, вообщем я их ощущаю и ощущения для меня не оч.приятные, я не знаю может такие ощущения это нормально для тех у кого своя большая грудь была, мне просто сравнить не с чем. я даже спать в компрессионке стала.
ряби у меня нет вроде
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

kroshkalulu

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб kroshkalulu
  • Сообщений: 218
« Ответ #1961 : 25 Мая 2012, 11:31:10 »
Цитата: Шиша от 21 Мая 2012, 10:45:31
У меня все нормально, к груди уже привыкла как к своей,чувствительность вернулась, завтра 2 месяца уже, надо отфоткаться, единственное при наклоне такое чувство как будто 2 резиновых мячика  отсоединяются от туловища, как то неприятно становиться и ты вспоминаешь что внутри у тебя реально резиновые мячики...но это уже мои загоны ,я думаю у всех так. Швы вообще не меняются в лучшую сторону, как были плотные и красные так пока и остались...но у меня кожа такая, меня даже когда кот например поцарапает долго остаются бордовые полосы, около года где-то, так что на Дока я думаю не стоит грешить... o-o

 kroshkalulu, у меня в правой тоже сохраняется чувство "отсоединения" при наклоне, хотя это стало уже менее выраженно *OK*Думаю, что может карман больше в правой чем в левой _0-0_
[/quote]

не знаю с чем это связано, хорошо это или плохо, может доку позвонить помучить его)))  я в сентябре на осмотр иду и если не пройдет буду уже его пытать, хотя я думаю он плохого точно ничего не скажет  o-o
маммопластика, 21.03.2012
375сс, mentor, высокопрофильные, анатомы, доступ под грудью, установка под мышцу

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1962 : 25 Мая 2012, 15:43:56 »
Девчонки, у меня тоже было чувство "отсоединения" и мысли что карман больше..всё прошло!!!!забыла!!))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1963 : 25 Мая 2012, 16:37:46 »
во, кстати, у меня в правой груди было подобное чувство-отсоединения, хотя возились по факту с левой грудью бОльше. Было оч неприятно, ну думала-ладно, чо уж.
А тут заметила-что всё.....прошло это ощущение. Вот инетесно-с чем это связано. Я кстати грудь иногда массирую-типа снизу зажимаю ее и имплант как бы к верху поднимается-читала, что грудь так помягчеет быстрее. Вроде нормуль все)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1964 : 25 Мая 2012, 16:54:35 »
Цитата: sibir от 25 Мая 2012, 16:37:46
во, кстати, у меня в правой груди было подобное чувство-отсоединения, хотя возились по факту с левой грудью бОльше. Было оч неприятно, ну думала-ладно, чо уж.
А тут заметила-что всё.....прошло это ощущение. Вот инетесно-с чем это связано. Я кстати грудь иногда массирую-типа снизу зажимаю ее и имплант как бы к верху поднимается-читала, что грудь так помягчеет быстрее. Вроде нормуль все)
Девочки: Шиша, Tashachka, sibir, да что ж это за такое "чувство отсоединения"?! *X* что-то я вас совсем не понимаю о чем вы?! Оно появляется только при наклоне вниз?! Когда вспервые у вас такое появилось?