Автор Тема: Уход за грудью после ОП  (Прочитано 38357 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #30 : 22 Ноября 2012, 17:32:33 »
Мне тоже как то не верится, что такое возможно без каких либо серьезных травм! Единственный вариант или бракованный имплант или его повредили сразу во время ОП! Больше ничего в голову не приходит(
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #31 : 22 Ноября 2012, 18:12:26 »
Цитата: Tashachka от 22 Ноября 2012, 17:17:52
Как могут перелёты повлиять на имплатн??? Чисто физически объясните мне. Там космические перегрузки???Какое то супер сжатие, или растяжение??? Вы свяжитесь с фирмой Ментор, вам должны объяснить.  Там пожизненная гарантия . А что ваш док говорит? Теперь вы наверно только на поездах?) хотя..там ведь тоже бывают перегрузки)) сорри)) просто не верится мне

Да мне тоже смешно про перелеты слышать...сколько людей во всем мире обсалютно разных профессий делают маммопластику и кучу других операций я уже не говорю про всяких звезд шоу бизнеса и актрис и просто командировочных людей которые только и делают что летают и тд и я не сомневаюсь, что жизнь и здоровье они свое ценят и берегут не меньше нас и никто бы не делал эту операцию тогда)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #32 : 22 Ноября 2012, 18:25:48 »
Цитата: Tashachka от 22 Ноября 2012, 17:17:52
Как могут перелёты повлиять на имплатн??? Чисто физически объясните мне. Там космические перегрузки???Какое то супер сжатие, или растяжение??? Вы свяжитесь с фирмой Ментор, вам должны объяснить.  Там пожизненная гарантия . А что ваш док говорит? Теперь вы наверно только на поездах?) хотя..там ведь тоже бывают перегрузки)) сорри)) просто не верится мне

Девченки, я не совсемь дура и все понимаю, два года прожила с отеками и перечитала море всего о подобном.
Хирург говорит, что без удара не обошлось, но я же не совсемь мазохистка, что бы два года бегать по клиникам с отеком груди и не продумать вариант с ударом.
Первый отек начался в 12 декабря 2010 года после прилета в Москву я почувствовала легкое жжение в правой груди, к вечеру поднялась температура, планирови ехать на охоту с друзьями мужа, но охота отменилась, так как мне стало хуже и отекла грудь, мы испугались и первым же рейсом вылетели домой. Хирург сделал осмотр, взял образец жидкости на анализ - ничего не обнаружили. искали и инфекции и онко и уже не помню, что еще, но помню хорошо глаза мужа то цен в конце щетов на обследования.
жидкость откачали, укололи дипрспан и мы спокойно прожили до марта месяца.
Снова это повторилось на второй день после прилета в Тбилиси, зима запоздада и было 17градусов, летела по весеннему одетой. муж списал на то что промерзла...так как срочно веруться не смогли, хирург сказал пропить Цифрофлоксацин в таблетках и после прилета к нему, проходили с отеком 5ть дней на антибиотиках, потом откачка и снова все великолепно до июня
...середина июня, гольфтурнир в Марокко, жжение началось еще за день до вылета, но я подумала, что показалось...вылетели мы уже с небольшой опухлостью и пачкой антибиотиков, благо поездка была на три дня.
по возвращению снова откачали шприцом и вкололи дипроспан и направление на МРТ с контрастной жидкостью

Все происходящее к перелетам привязать не могли, так как в связи с работой летали очень много, а отекало раз в два-три месяца.

потом было еще много отеков и самый страшный на протяжении месяца во Вьетнаме, когда вернуться вообще не могли и вызывали хирурга к себе, а пока оформлялась виза и отсутствие билетов в новогодний период - затянулось на месяц.

На повторную операцию пошли так как уже переездили всех кого знали и не знали и уже у меня опускались руки со словами мужу, мол зачем я тебе така диффективная, на что он стукнул по столу и сказал - вынимаем. посоветовавшись еще с несколькими врачами решили, что наш хирург с его опытом и практикой лучший вариант + он знает всю историю. так и решили пойти на "а вдруг поможет".
Каков был наш шок, когда медсестра сказала о разрыве, не поверили. Думали врач понял свою ошибку пятилетней давности, а разрывом прикрылся. Но муж сориентировался и предложил медсестре вознаграждение с полной конфиденциальностью, за правду. она тоже подтвердила это и показала края, сказала что если бы разрезан был скальпелем, там совсем иной край будет, там разрыв.
Второй нам тоже вручили, со словами мол, отдайте детям на растерзание, что мы и сделали. Дали задание - кто быстрее порвет мячик. они с ним до сих пор по дому бегают, и прагали на нем и бросали и на велосипеде переезжали - цел. Попросили их только в школу не брать)

Может кто слышал подобное с отеками? Или про разрыв?

но еще важно - делали анализ на токсические вещества. организм был в норме и очень глубокое обследование молочной железы на токсические вещества не показало ни единого отклонения... вот так
______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #33 : 22 Ноября 2012, 18:37:31 »
По всей видимости бракованный имплант...может на черном рынке ради выгоды купили...даже не знаю..ужас один *tear*
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #34 : 22 Ноября 2012, 19:47:35 »
Цитата: Сонита от 22 Ноября 2012, 18:37:31
По всей видимости бракованный имплант...может на черном рынке ради выгоды купили...даже не знаю..ужас один *tear*

а такое бывает?????
у меня же и документы все и пожизненная гарантия. и хирург ведущий оперировал и лучшая клиника...как?
______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #35 : 22 Ноября 2012, 22:31:01 »
Цитата: Blonda от 22 Ноября 2012, 19:47:35
Цитата: Сонита от 22 Ноября 2012, 18:37:31
По всей видимости бракованный имплант...может на черном рынке ради выгоды купили...даже не знаю..ужас один *tear*

а такое бывает?????
у меня же и документы все и пожизненная гарантия. и хирург ведущий оперировал и лучшая клиника...как?


Другого варианта нету просто ...что значит хирург ведущий где он там ведущий то? Было время когда на черном рынке были импланты бракованные и как вот бывают подделки везде...потом знаете никто не сознается если там даже ошибка хирурга была никакая медсестра не скажет это будет стоить хирургу лицензии а ей работы....)хорошо , что сейчас вы в норме держите нас в курсе...как вы два года протянули не знаю)ну радует что не было интоксикации то есть даже если вдруг что еще 2 года жить можно)))это радует)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #36 : 22 Ноября 2012, 22:31:39 »
Цитата: Blonda от 22 Ноября 2012, 19:47:35
Цитата: Сонита от 22 Ноября 2012, 18:37:31
По всей видимости бракованный имплант...может на черном рынке ради выгоды купили...даже не знаю..ужас один *tear*

а такое бывает?????
у меня же и документы все и пожизненная гарантия. и хирург ведущий оперировал и лучшая клиника...как?

Другого варианта нету просто ...что значит хирург ведущий где он там ведущий то? Было время когда на черном рынке были импланты бракованные и как вот бывают подделки везде...потом знаете никто не сознается если там даже ошибка хирурга была никакая медсестра не скажет это будет стоить хирургу лицензии а ей работы....)хорошо , что сейчас вы в норме держите нас в курсе...как вы два года протянули не знаю)ну радует что не было интоксикации то есть даже если вдруг что еще 2 года жить можно)))это радует)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #37 : 22 Ноября 2012, 23:21:57 »
Blonda напишите мне пожалуйста в личку кто ваш хирург!)
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #38 : 23 Ноября 2012, 02:55:05 »
Ну девочки, телефоны верту тоже дают пожизненную гарантию, но это не значит, что они не ломаются.
Тут также - к сожалению брак, не бывает идеальных вещей в мире.

Blonda, а к производителю обращались, он как-то прокомментировал эти "чудесные" фото?

Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #39 : 23 Ноября 2012, 08:05:22 »
Сонита, соочувствую тебе, ты очень много пережила за эти два года
Надеюсь, что в будущем твоя грудка принесет только радостные эмоции)
Сложно сейчас угадать в результате чего разорвался имплант
Не думаю, что импланты были по дешевке куплены, со вторым же все в порядке и врач надежный, не однодневка, ему такие приключения ни к чему
От перелетов также вряд ли. Скорее всего перелеты провоцировали отек тканей в груди с разрывом импланта, так как нагрузки на взлете-посадке все равно присутствуют
Помню, что когда то читала историю девушки, что в метро ее толкнули случайно, а в последствиях - разрыв импланта
Полагаю, что для разрыва современного импланта необходимо сочетание многих факторов, поэтому они так редки, но возможны
Интересно как поведет себя производитель имплантов и что на практике означает пожизненная гарантия на импЛанты
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #40 : 23 Ноября 2012, 11:08:06 »
Цитата: Tyska от 23 Ноября 2012, 08:05:22
Сонита, соочувствую тебе, ты очень много пережила за эти два года
Надеюсь, что в будущем твоя грудка принесет только радостные эмоции)
Сложно сейчас угадать в результате чего разорвался имплант
Не думаю, что импланты были по дешевке куплены, со вторым же все в порядке и врач надежный, не однодневка, ему такие приключения ни к чему
От перелетов также вряд ли. Скорее всего перелеты провоцировали отек тканей в груди с разрывом импланта, так как нагрузки на взлете-посадке все равно присутствуют
Помню, что когда то читала историю девушки, что в метро ее толкнули случайно, а в последствиях - разрыв импланта
Полагаю, что для разрыва современного импланта необходимо сочетание многих факторов, поэтому они так редки, но возможны
Интересно как поведет себя производитель имплантов и что на практике означает пожизненная гарантия на импЛанты

Это не моя история))
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #41 : 23 Ноября 2012, 13:26:01 »
Цитата: Alenufka от 23 Ноября 2012, 02:55:05
Ну девочки, телефоны верту тоже дают пожизненную гарантию, но это не значит, что они не ломаются.
Тут также - к сожалению брак, не бывает идеальных вещей в мире.

Blonda, а к производителю обращались, он как-то прокомментировал эти "чудесные" фото?

Я еще не пришла в себя после повторной ОП, но вот даже не знаю имеет ли смысл обращаться. В юридической практике если спроэцировать на мою работу и представить, что ко мне обращается клиент по поломке оборудование, а на нем сорвана пломба, я вздохну спокойно и скажу что вскрытое должно было производиться нами, либо в случаях с высоко тоннажным оборудованием в присутствии нашего представителя и с видео записью.
Муж говорит, что над нами по смеются и не более, мол взяли старый имплант порвали и теперь их хотим с них денег поиметь.
Вообщем, что думаете, имеет смысл связываться???
______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #42 : 23 Ноября 2012, 13:38:07 »
Цитата: Blonda от 23 Ноября 2012, 13:26:01
Цитата: Alenufka от 23 Ноября 2012, 02:55:05
Ну девочки, телефоны верту тоже дают пожизненную гарантию, но это не значит, что они не ломаются.
Тут также - к сожалению брак, не бывает идеальных вещей в мире.

Blonda, а к производителю обращались, он как-то прокомментировал эти "чудесные" фото?

Я еще не пришла в себя после повторной ОП, но вот даже не знаю имеет ли смысл обращаться. В юридической практике если спроэцировать на мою работу и представить, что ко мне обращается клиент по поломке оборудование, а на нем сорвана пломба, я вздохну спокойно и скажу что вскрытое должно было производиться нами, либо в случаях с высоко тоннажным оборудованием в присутствии нашего представителя и с видео записью.
Муж говорит, что над нами по смеются и не более, мол взяли старый имплант порвали и теперь их хотим с них денег поиметь.
Вообщем, что думаете, имеет смысл связываться???
Я думаю бессмысленно,но попытаться стоит
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #43 : 23 Ноября 2012, 14:37:15 »
Я если честно, в такое не верю и не даже сомневаюсь в реальности существования данной девушки.....


Blonda

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Blonda
  • Сообщений: 24
  • Очень нужна ваша помощь!!! разрыв импланта
« Ответ #44 : 23 Ноября 2012, 15:00:36 »
Сразу Вам отписываясь выйдя от адвоката.

Он мило улыбался и описал следующее, сказав, что если бы я пришла с улицы и он не работал с нашей компанией уже 10к лет, он бы с удовольствием протянул с нас денег. Так как дело неоднозначно вялотякущее и ответчик Крупная международная компания. С документами все ок, адвокат сделал запрс поставщику, они проверили номер и подтвердили меня и моего хирурга по коду.

Исход сулит следующий - даже если мы и выиграем дело через года 3-5, оплатив адвоката( а это - подача иска в суд и ведение дела 2000уе, каждый визит адвокакта в суд - 150уе, а слушания минимум по 2а в месяц+ все пошлины и взносы, при мерная сумма затрат 6-10тыс.уе) но главное в исковом заявлении мы не можем рассчитывать более чем на возмещение стоимости импланта, если мы начнем требовать возмещение повторной операции, и всех затрат понесенных за два года, а они примерно составили 20 000уе так как мы каждые два месяца сдавали только анализов на 1000уе, а обследования, а консультации хирургов в Москве, Питере, Мюнхене, Женеве. Вообщем, адвокат сказал, что если мы выставим исковые требования на все что у нас подтверждено документально, а это все было в частных клиниках и естественно, остались счета (благодарю уневерситетское задротство которое приучило собирать все бумажечки в папочку:) шансов, по его мнению, очень мало.
Стоит разве что попробовать пойти на переговоры с представителем компании.

В понедельник напишу, чем закончился наш визит в Mentor.
Пожелайте удачи

______________________________________
1. Mentor 325 - 2007год
2. Ринопластика - 2009год
3. Отопластика - 2010год
4. повторно Мentor 395 - ноябрь 2012год после разрыва импланта.