Автор Тема: Измени свой имидж в целом!  (Прочитано 77472 раз)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« 15 Января 2012, 17:35:04 »
Вот создаю темку где девушки могут помочь друг другу выбрать свой новый образ, причёски, цвет волос, так же коррекция (пластика чего либо), инекции и т.д.

Надеюсь меня не заблокируют))
 :x
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #1 : 15 Января 2012, 17:42:09 »
Lisenok...долго тебя здесь не было.) Да..пластика затягивает..Я вот хочу лицо подтянуть..носик уменьшить) Грудь побольше) ну это первоочередное так скать))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #2 : 15 Января 2012, 17:46:37 »
Ну я и в первых рядах.
Хочу изменится очень! Я 3!!! раза была шатенкой и 1 раз брюнеткой в итоге возвращалась в блонд, моих волос после жесткого перехода в блонд практически нет и наращивание ВСЕГДА.
Вот что я хочу... Перекрасится в горький шоколад, нарастить ОООчень длинные волосы и крутить кудри или волну, сделать губы как у Джоли (но не вареники конечно) и загореть ОООчень сильно! Что думаете???
Выставляю фотки на ваш суд!!!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #3 : 15 Января 2012, 17:51:31 »
Жечь волосы уже сил и волос нет! Но я хочу быть секси с тем образом что описываю вам.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #4 : 15 Января 2012, 17:53:11 »
Хочу вот такой образ, но губки чуть по больше...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #5 : 15 Января 2012, 17:56:55 »
Буду ли я секси? Мне пойдёт так??? Не потеряюсь ли я? А то таких гидроленных блондинок тьма! И видно это наращивание на блонде...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #6 : 15 Января 2012, 18:00:53 »
Tashachka, носик тоже хочу, горбинка есть не большая, но думаю это всё сама я себе придумала...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #7 : 15 Января 2012, 19:03:31 »
А мне твой нынешний образ очень нравится. Вот в шатене как-то не... Возможно, в горьком шоколаде будет тоже неплохо. Я вот была брюнеткой ( черный с баклажаново-розовым оттенком) в далекой молодости. Волосы были шикарные, длинные, густые. Один минус - корни светлые сразу видны, приходилось почаще краситься. Мне казалось, что мне идет. А вот за год до рождения дочи бзик напал - взяла и осветлилась. Волосы отрезала, спалила все... Но потом отрастила снова. И вообще не представляю себя теперь в ином цвете, кроме блонда. Хотя, когда очень фигово на душе, хочется перекраситься в темный.
Но сравниваю фотки 15-летней давности в темном цвете и нынешние - разницы в возрасте не вижу совсем. Да и люди, сравнивая фотки, говорят, что сейчас я моложе выгляжу.  Может белый так освежает? Не могла же я так сохраниться...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #8 : 15 Января 2012, 19:33:29 »
Белый освежает-это факт!
Лисенок я бы Тебе поменяла немного форму бровей.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #9 : 15 Января 2012, 20:44:10 »
Lisenok..., на тебя смотрю и хочу к мамедову!!!насчет цвета волос тебе однозначно пойдет, насчет загара мне кажется он уже выходит из моды, насчет губ понятно что ты все равно сделаешь но я бы не стала у тебя все так хорошо зачем красивые девочки себя преращают в искусственных барби?вовремя остановись...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #10 : 15 Января 2012, 20:49:05 »
а я вот хочу:
1.грудь!
2.живот (липо и коррекция рубца)
3.Избавиться от сосудистых звездочек на ногах((
4.отбелить зубки.
5.накупить себе кучу всяких вещей, а все старое выбросить.
6.постричь волосы, но как не знаю.
7.целлюлит намечается...избавиться!
продолжать??
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

вэл

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вэл
  • Сообщений: 33
« Ответ #11 : 15 Января 2012, 23:24:56 »
Цитата: Lisenok... от 15 Января 2012, 17:46:37
Ну я и в первых рядах.
Хочу изменится очень! Я 3!!! раза была шатенкой и 1 раз брюнеткой в итоге возвращалась в блонд, моих волос после жесткого перехода в блонд практически нет и наращивание ВСЕГДА.
Вот что я хочу... Перекрасится в горький шоколад, нарастить ОООчень длинные волосы и крутить кудри или волну, сделать губы как у Джоли (но не вареники конечно) и загореть ОООчень сильно! Что думаете???
Выставляю фотки на ваш суд!!!
ОТВЕЧУ КАК ПРОФЕССИОНАЛ..хотя вы меня здесь все и игнорите..любой шоколад хоть горький хоть сладкий на блондинке ровно через 2 недели будет зеленым!!! Чтобы получить хороший результат, нужно обратиться к хорошему и очень дорогому колористу..дома пробовать даже не пытайтесь! Что касается пойдет или нет..в Вашем возрасте и с таким типажем пойдет все))) но...задумайтесь о том, что блондинка это состояние души и не иначе..можете поверить моему опыту..максимум полгода!!!! а потом снова блонд))) далее вопрос о наращивании..через три месяца вы останетесь без своей прекрасной шевелюры,как стилист подробно могу рассказать в личке)) тем более что ваши волосы блондированы и насколько я вижу это порошок был, не краска! форму бровей нужно менять однозначно..они очень тяжелые для такого милого личика..губы и так более чем хороши..загар люблю тоже))) как то так...простите если что))

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #12 : 16 Января 2012, 00:08:51 »
я после увеличения груди стала постоянным посетителем солярия,ногти иногда гелем укрепляю-сразу уххх %-P шмотки у меня всегда расп*здяйские... не могу я исключительно в секси одеваться...  /:-\ но так хочется конфеткой быть))) вижу же,что мужики облизываются %-P
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Цаца в кружевах

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Цаца в кружевах
  • Сообщений: 360
  • 14.04.11 345 мл Евросиликон по ареоле анатом
« Ответ #13 : 16 Января 2012, 00:09:56 »
Lisenok...,да бровки тебе более изогнутые пойдут)) про цвет волос даже не знаюю....
I Sexy and I Know it!!!
Женщина кормит грудью не только детей, но и мужские взгляды.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #14 : 16 Января 2012, 01:53:15 »
Я наращиваю волосы 5 лет, и краска мне не дает эффект блонда который я хочу, так как свой рыжий пигмент, только порошком осветляюсь... тоже 5 лет...

Я хочу быть эффектной брюнеткой! Загорелой, губастой (В МЕРУ). Вот что сексуальней,
1. Я гидроленная блондинка.
2. Я загорелая, пышногубая, ну и пышногрудая брюнетка с длинными волосами.
???
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!