Автор Тема: Измени свой имидж в целом!  (Прочитано 77478 раз)

Эльви

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эльви
  • Сообщений: 57
  • Ментор 350, круглые, ареола, под мышцу
« Ответ #30 : 19 Января 2012, 11:10:32 »
Lisenok... мне кажется, что тебе намного лучше в образе брюнетки. У тебя красивое лицо... с такими выразительными глазами и темный цвет волос, как рамка, выделяет черты лица и свежий тон кожи. Вообще темный цвет этим и опасен, что привлекает повышенное внимание к лицу, но с ТВОЕЙ внешностью бояться нечего...
Я даже больше скажу: в блонде ты выглядишь, я бы сказала, немного распущенной что ли... А брюнеткой - такой собранной (даже серьезной) элегантной, но при этом очень сексуальной...
А губки, даже не знаю, мне кажется и так хороши... Но если хочется попробовать, совсем чуть-чуть, без фанатизма, можно конечно поэкспериментировать   

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #31 : 19 Января 2012, 11:17:44 »
Эх, девчонки...я вот тоже скоро изменюсь, надоел блонд и давно уже решила, что поменяю цвет, когда ОП сделаю)) и вот .. уже куплена краска другого цвета .. дело за малым  %-P
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #32 : 19 Января 2012, 18:40:51 »
Всё же думаете тёмной лучше? Я вот тоже думаю, блонд на мне как дешёвка! Красиво, но дёшево..
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #33 : 19 Января 2012, 18:47:57 »
Я за день до ОП пошла подстриглась и покрасилась  * bad* думаю входить в новую жизнь так полностью новой * bad*
Зная себя по прошлой ОП скажу первые полгода будет кидать из крайности в крайность и теперь боюсь остаться как в прошлый раз без волос *ROFL*
К чему веду, я не хочу особо меняться, чуть схуднуть и позагорать, и убрать ненужные волоски..с тела o-o и очень хочу сделать тату. Как думаете стоить делать или нет?
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #34 : 19 Января 2012, 20:33:30 »
Цитата: Lisenok... от 19 Января 2012, 18:40:51
Всё же думаете тёмной лучше? Я вот тоже думаю, блонд на мне как дешёвка! Красиво, но дёшево..
Да, ты совершенно права! Мне тоже нравиться как на последней фотке, только бровки тоньше и тоже покрасить немного в тон и загарчику немного добавить, но не переборщить и будет СУПЕР!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #35 : 20 Января 2012, 01:15:48 »
Каринусечка, где тату хочешь? У меня есть на пояснице, но я хочу ее переделать в дракона и хвост его увести на попу, так как на булочке от фурункула шрам в 50 монетную копейку, вот хвостом хочу  его прикрыть. Я за тату!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #36 : 20 Января 2012, 16:05:57 »
Цитата: Каринусечка от 19 Января 2012, 18:47:57
Я за день до ОП пошла подстриглась и покрасилась  * bad* думаю входить в новую жизнь так полностью новой * bad*
Зная себя по прошлой ОП скажу первые полгода будет кидать из крайности в крайность и теперь боюсь остаться как в прошлый раз без волос *ROFL*
К чему веду, я не хочу особо меняться, чуть схуднуть и позагорать, и убрать ненужные волоски..с тела o-o и очень хочу сделать тату. Как думаете стоить делать или нет?
Сделай сначала временную тату! Походи и пойми нужно ли она тебе!!! Если ты подружишься с ней -тогда делай перманентную! я с дури пошла и сделала себе на заднице.... мужикам нравится, но мне не очень! Сейчас я сделала бы ее немного по-другому!
Это мое мнение и опыт. Решать тебе! *Yes*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #37 : 20 Января 2012, 16:11:57 »
Лисенок, ты очень красивая девушка! Тот цвет волос, который ты сейчас носишь - выглядит дешево. Либо подбирать оттенок надо другой, либо краситься в шоколад. Мне нравится темный цвет! (хотя сама блондинка :)) Тебе очень идет. Что касается загара - он сейчас не в моде! но если очень хочется - загорай! Только губы не трогай!!! Они сейчас у тебя как раз то, что надо!!! :-p

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #38 : 20 Января 2012, 16:18:55 »
Я хочу на запястье надпись Лов..есть даже фото!!
Очень нравится, также хочу на ноге маленького ежика, но не нашла еще понравившегося.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

Busty

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Busty
  • Сообщений: 53
« Ответ #39 : 20 Января 2012, 17:01:49 »

Сделай сначала временную тату! Походи и пойми нужно ли она тебе!!! Если ты подружишься с ней -тогда делай перманентную! я с дури пошла и сделала себе на заднице.... мужикам нравится, но мне не очень! Сейчас я сделала бы ее немного по-другому!
Это мое мнение и опыт. Решать тебе! *Yes*
[/quote]

Что за тату у тебя, в виде чего? Я давно хочу сделать татушку на попе *OK*
McGhan 410 MX620, по ареоле

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #40 : 20 Января 2012, 23:19:04 »
А когда у меня заживут сиси, и я пойму, что коррекцию ореол мне не нужна, то обязательно нафоткаюсь
И ещё ближе к весне хочу снова перекраситься в рыжий, коричневый цвет, та как я сейчас брюнетка, 5 - й месяц волосы вообще не крашу свои чёрные волосы, выгляжу сразу старше, перекрасилась так, как захотела лечит волосы, корни бысто отрастали и меня растраивали, думала родной цвет будет мне поиятен, а нет, светлее мне больше нравится, ну а волосы сейчас леч и потом после окрашивания буду делать маски
Это значит о волосах, отращиваю длинее , ближе к пояснице, к вЩесне после окрашивания подстригу немного
Перманент верних век хочу, когда то делала, нравилось, губки перманет ещё держится
А и сасмок главное стать более пластичной , с хорошей осанкой и уметь танцевать, ведь я учусь сейчас танцами, значит и тело будет в тонусе
И надеюсь летом порадовать себя и вас собой новыми фотами
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #41 : 20 Января 2012, 23:21:32 »
Извинит за ошибки, с телефона пишу *pray* *love*
Надеюсь и жду результат!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #42 : 20 Января 2012, 23:25:55 »
Цитата: Busty от 20 Января 2012, 17:01:49

Сделай сначала временную тату! Походи и пойми нужно ли она тебе!!! Если ты подружишься с ней -тогда делай перманентную! я с дури пошла и сделала себе на заднице.... мужикам нравится, но мне не очень! Сейчас я сделала бы ее немного по-другому!
Это мое мнение и опыт. Решать тебе! *Yes*

Что за тату у тебя, в виде чего? Я давно хочу сделать татушку на попе *OK*
[/quote]

роза
Это был какой-то порыв, совершенно необдуманное решение. Просто захотела, пошла в самое первое место, где делали тату и сделала.
Так нельзя! Надо и мастера тщательно выбирать!
В принципе, сейчас ее можно исправить, сделать более привлекательной, но я уже не хочу! Я ее и не замечаю (глаз на ж... нет)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #43 : 21 Января 2012, 02:07:56 »
Вот какая красотка! (брюнетка)!!! Очень мне нра!!!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Busty

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Busty
  • Сообщений: 53
« Ответ #44 : 21 Января 2012, 07:06:03 »
Цитата: Анетта78 от 20 Января 2012, 23:25:55
Цитата: Busty от 20 Января 2012, 17:01:49

Сделай сначала временную тату! Походи и пойми нужно ли она тебе!!! Если ты подружишься с ней -тогда делай перманентную! я с дури пошла и сделала себе на заднице.... мужикам нравится, но мне не очень! Сейчас я сделала бы ее немного по-другому!
Это мое мнение и опыт. Решать тебе! *Yes*

Что за тату у тебя, в виде чего? Я давно хочу сделать татушку на попе *OK*

роза
Это был какой-то порыв, совершенно необдуманное решение. Просто захотела, пошла в самое первое место, где делали тату и сделала.
Так нельзя! Надо и мастера тщательно выбирать!
В принципе, сейчас ее можно исправить, сделать более привлекательной, но я уже не хочу! Я ее и не замечаю (глаз на ж... нет)
[/quote]

Я вот уже год наверно думаю делать татушку или нет. Если делать, то в виде чего?
McGhan 410 MX620, по ареоле