Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114835 раз)

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #225 : 08 Декабря 2011, 21:23:45 »
Цитата: Kutik от 08 Декабря 2011, 19:47:01
Цитата: Kanalya от 08 Декабря 2011, 19:26:35
Nirvanochka, спасибо большое. Очень хочется чтобы этот период поскорее прошел и можно было, забыв обо всех неприятных ощущениях помчаться за обновками для котят :-) я уже вовсю читаю темку об обновках для грудки )))
 ИринкаСолнышко, вредничает мой док, отказывается фотосессию делать до тех пор хотя бы пока отек не спадет. А мне так хочется хоть самой рассмотреть что получилось. Жду завтрашней встречи с ним, может уговорю..
Мои поздравления)) шесть дней уже срок и самое страшное, как я понимаю, уже прошло))



Kutik! Даже после 6 дней не нужно расслабляться! Только не подумай что я настраиваю на что то плохое! Нужно всегда помнить об образовании капсулы! А она может быть и через месяц и через два .... Нужно делать массаж! Это очень важно! А самое главное оставаться оптимисткой! И все будет хорошо! *OK* *OK*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #226 : 08 Декабря 2011, 23:05:34 »
Какой массаж!???
Мне ничего не говорили
И сотрудница моя, которая года2-3 назад делала никогда массаж не делала
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #227 : 08 Декабря 2011, 23:19:00 »
Мне категорически массаж запретил
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #228 : 08 Декабря 2011, 23:19:43 »
Марлин, это я понимаю)) док первым делом сказал мужу, чтоб он до трех месяцев не тискал сиськи))) так что будем беречь и любить их глазами)))
А что за массаж? Мне док тоже ничего не рассказывал

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #229 : 09 Декабря 2011, 01:04:16 »
девочки,милые, я вообще балдею  * bad*от прочитаного! Хелене запретил док, а кто то вообще ни чего про массаж не слышал!


Девочки, милые, что это все значит? Хелене запретили делать массаж, а кто то и вообще об этом ничего незнает. *angry*

 Наверно в Европе или здесь во Франции свои методики... Ничего не понимаю!!! бред какой то! В Израиле вообще компру не носят! А бюстик спортивный сразу после операции одевают!!! Что это все значит??? o-o :-<
Мне док , да и не только мне, а всем строго настрого сказал делать массаж в течении 4 месяцев после операции( вернее начинать на 2 неделю после операции) . Дело в том что массаж предотвращает образование Толстой капсулы( тонкая образуется у всех) , потому что капсула может сделать грудь неподвижной и даже ее деформировать! И тогда нужно будет заного ложиться под скалпель! Это очень важно! Так вот.. На 2 неделю я пришла в салон красоты при этой клинике , и массажист мне показал как делать массаж, ( это входит в стоимость операции) . Теперь я каждый день сама делаю массаж! И поверьте грудь стала мягче и подвижнее тем самым предотвращая появление той самой капсулы!!!
Вот такие вот дела... *telephone*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #230 : 09 Декабря 2011, 01:08:15 »
М-да... И что делать...
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #231 : 09 Декабря 2011, 01:51:41 »
Вот нашла на русском ссайте :




Для предотвращения возникновения инфекций после проведения пластики груди хирург назначает курс антибиотиков совместно с препаратами, снижающие их вредное воздействие. Через две недели после маммопластики хирурги советуют проводить массаж для растяжения капсулы вокруг имплантата. Для этого надо 2-3 раза в день по 2-3 минуты массировать имплантат с наибольшей амплитудой: вверх и вниз, вправо и влево, по кругу. Кроме того, необходимо держать грудь в тепле.
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #232 : 09 Декабря 2011, 11:35:09 »
Я из Израиля,действительно ношу спортивный лифчег(компры не было,ремней соответственно тоже) И про массаж мне док ничего не говорил(( Надо поузнавать.. Спасибо за инфу  /:-\
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #233 : 09 Декабря 2011, 12:09:19 »
беру на справку про массаж. Когда все-таки к собирусь на консу к доку, то обязательно про это спрошу.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #234 : 09 Декабря 2011, 12:20:17 »
Нирваночка, вот что я еще вспомнила, мне после массажа минутки на 3 прикладывали  теплый компресс с влажным полотенцем.. это реально было облегчение после болючего массажа. но грудь такая мягонькая сейчас, она уже и в месяц мягкой была.. мама моя приехала в гости. я ей сиси показала, она их боялась потрогать, но говорит, что нравится.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #235 : 09 Декабря 2011, 12:32:46 »
Девочки,кто у доков будет иметь возможность при посещении о массаже спросить,напишите тут,плиз.А то голова уже кипит-надо дренажи,не надо дренажи...Что лучше?????Надо массаж,или не надо... >:-/<
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #236 : 09 Декабря 2011, 12:36:01 »
Я считаю, что если ты выбрала дока, то и слушайся его во всем! Ведь они даже операции все по разному делают, кто эндоскопически кто еще как то, и наверное каждому из них виднее какой должен реабелитационный период после ОП, проведенной им! На сколько я слышала и у тех кто не делал массаж грудь потом мягкая!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #237 : 09 Декабря 2011, 12:37:51 »
Solnechnyi_mai,я тоже так считаю.Просто я еще окончательно не выбрала из двух доков:))Оба хороши :x
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #238 : 09 Декабря 2011, 12:54:51 »
Я тоже доверяют доку, хотя бы потому, что я видела его шикарные результаты )) среди знакомых ;)
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #239 : 09 Декабря 2011, 14:17:29 »
Девочки, спросила у дока по поводу массажа. Мне он пояснил, что массаж делается в случае применения гладкостенных имплантатов для профилактики образования фиброзной капсулы, в большинстве же случаев у нас сейчас используются имплантаты с текстурированной поверхностью, с ними совсем другие рекомендации на восстановительный период, в частности желательно обеспечить покой для окружающих тканей.
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB