Автор Тема: Как побороть свои страхи перед ОП или Поддержим друг друга морально  (Прочитано 114830 раз)

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #210 : 02 Декабря 2011, 21:18:31 »
Цитата: Шкода от 02 Декабря 2011, 11:02:30
Всем,привет!)Давно уже штурмую ваш форум.Мне вот тоже предстоит операция в январе(раньше сделать работа не позволяет),а страшно уже сейчас. * bad*Девочки,вопрос у меня есть.Вы как опытные в деле сисек скажите какие импланты мягче Аллерган или Политех????Я больше информации получила о Политехе а док к бывшим Макам склоняет.говорит они натуральнее будут смотреться.У меня исходник полностью отсутствует.Вот теперь вообще вся в сомнениях хожу >:-/<
Согласна с Solnechnim maem)) надо потрогать все) мне вот политех матрикс приглянулся)) тоже много что потрогала) так что иди и щупай)))

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #211 : 02 Декабря 2011, 22:49:44 »
Мой док дал мне перещупать несколько имплантов разных фирм, но рекомендовал остановиться на политехах, так как на ощупь все достаточно похожи, но политехи реально производятся в Германии, а это все же больше гарантии, чем импланты произведенные в Коста Рике.
 Так что я поставила политех, но отзывов никаких напаять не смогу пока. Недавно отошла от наркоза.
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #212 : 02 Декабря 2011, 22:55:01 »
Цитата: Kanalya от 02 Декабря 2011, 22:49:44
Мой док дал мне перещупать несколько имплантов разных фирм, но рекомендовал остановиться на политехах, так как на ощупь все достаточно похожи, но политехи реально производятся в Германии, а это все же больше гарантии, чем импланты произведенные в Коста Рике.
 Так что я поставила политех, но отзывов никаких напаять не смогу пока. Недавно отошла от наркоза.
Ух ты!!!!мои поздравления!!! *flower* рассказывай как оно?)) как отошла? Как первые впечатления? Кто доктор? Что поставила? размер, объем?)))жуть как интересно!!!!

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #213 : 03 Декабря 2011, 01:11:43 »
и у меня будут ПОлитех Репликон ))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #214 : 03 Декабря 2011, 07:09:56 »
Делюсь впечатлениями ))) поставила политех 320. Насчет высоты профиля пока не в курсе, сегодня док придет на обход -спрошу. Вообще он изначально склонялся к 360, но я с моими 162 боялась переборщить чтобы моя грудка не выбивалась особо из общего образа ))) и кстати после оп док сказал, что с размером в точку попали :-) одновременно я делала и пластику живота, убирали излишки кожи и немного "качнули жир" как сказал док ))) классическую абдоминопластику с разрезанием мышц делать не стал, сказал что мне достаточно убрать фартук и я буду красотко ))) что получилось пока не знаю, вся в бондажах. Схожу покурю и потом допишу еще :-)
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #215 : 03 Декабря 2011, 07:51:18 »
По поводу наркоза - мне было не страшно, у меня их было уже 3, хотя небольшое волнение все же было. Сначала мне сделали укол в попу, и когда я шла в операционную, то уже была очень сонная :-) там меня уложили на стол, померяли давление и поставили капельницу в вену. Мне кажется минут через 5 я уже крепко спала, хотя организм пытался сопротивляться, я все пыталась открыть глаза, чтобы все видели что я еще не сплю и не начали делать раньше ))) наивная. Когда я уже отключилась мне поставили маску, так что теперь немного болит горло как при ангине. Очнулась в палате под одеялом. Никаких неприятных ощущений от наркоза не было, только очень хотелось пить. Медсестра принесла воды, но сначала дала пару глотков и спросила не тошнит ли меня. Тошноты не было а вот в туалет хотелось. А с этим сложнее, так как это ж надо встать, а значит напрячь мышцы, а это больно, поскольку и грудь болит и живот тоже дает о себе знать. Так что первые два раза я вставала с ее помощью, но все получилось, только голова немного кружилась и была слабость. Вот один неприятный момент- встав, я обнаружила что у меня стоит активный дренаж. Оказывается я достаточно сильно кровила, до сих пор в баночку стекает вся эта кака и меня это немного беспокоит, хотя док сказал что ничего страшного в этом нет. Но он собирался сегодня утром отпустить меня домой, а у меня уже возникают мысли остаться еще на денек, для спокойствия. И еще вечером у меня поднялась температура 38,4. Так что часов в 10 он придет на осмотр и мы все обговорим.
 По поводу болезненности - сначала было больно делать глубокие вдохи, такое чувство что тебя долго пинали ногами ))) сейчас не прошли еще и сутки, но стало гораздо легче и дышать и вставать и ходить, но я думаю что это скоро пройдет. Что значит какие-то 3-7 дней мучений по сравнению с тем удовольствием, которое ждет впереди- новые красивые платья, кофточки, которые призваны не замаскировать маленькую грудь, а подчеркнуть красивую ммм, белье без пушей, красивый купальничек :-) жду не дождусь.
 Очень хочется поскорее увидеть результат. Сейчас можно только пощупать через комару, но тот объем что я нащупываю мне очень нравится )))
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #216 : 03 Декабря 2011, 10:36:59 »
Kanalya, поздравляю тебя!!! Держись первые денечки!Темпер. в певые дни говорят у многих. не страшно. То, что такие ОП совместила, героиня! Я вот после маммо вставала с постели только с помощью пресса. А тут у тебя и живот задействован!!! В общем легкой тебе реабы! ждем  фоток!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #217 : 03 Декабря 2011, 11:41:38 »
Kanalya, прими и мои поздравления *flower* *flower* *flower*! Рассказывай какой объёмчик и какой исходник  %-P Очень ждём от новой красотки подробности  :x

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #218 : 04 Декабря 2011, 03:21:45 »
Цитата: Юлишенька от 26 Ноября 2011, 21:12:37

Вы писали: "Это точно))) но как начитаешься страшилок в интернете, сразу весь позитив пропадает)))
Где делать собралась?)))"

Я живу в Санкт-Петербурге. Буду делать в здешней клинике. Ходила на несколько консультаций, но доверие вызвал один хирург с большим опытом.

я тоже в Питере всех обошла......на ком остановился выбор?  *telephone*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #219 : 04 Декабря 2011, 14:38:15 »
Kanalya, поздравляю! Кардинально протюнинговалась *OK*, потом фотки выложишь?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #220 : 04 Декабря 2011, 15:00:26 »
Всех новоиспечённых сисястиков ПОЗДРАВЛЯЮ *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* СКОРОЙ ПОПРАВКИ!
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #221 : 05 Декабря 2011, 17:34:18 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 04 Декабря 2011, 14:38:15
Kanalya, поздравляю! Кардинально протюнинговалась *OK*, потом фотки выложишь?
Спасибо, Иришка, фото обязательно выложу, как только док сфоткает после оп, завтра иду на первый осмотр, надеюсь он порадует меня фотосессией.
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #222 : 06 Декабря 2011, 22:42:17 »
Kanalya, поздравляю!!! Легкой реабилитации!

Kanalya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kanalya
  • Сообщений: 16
  • Мечты сбываются!
« Ответ #223 : 08 Декабря 2011, 19:26:35 »
Nirvanochka, спасибо большое. Очень хочется чтобы этот период поскорее прошел и можно было, забыв обо всех неприятных ощущениях помчаться за обновками для котят :-) я уже вовсю читаю темку об обновках для грудки )))
 ИринкаСолнышко, вредничает мой док, отказывается фотосессию делать до тех пор хотя бы пока отек не спадет. А мне так хочется хоть самой рассмотреть что получилось. Жду завтрашней встречи с ним, может уговорю..
Миниабдоминопластика, увеличение политех 320 высокий профиль на исходник AB

Kutik

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kutik
  • Сообщений: 724
  • Eurosilicone matrix 385, под мышцу, по ореоле
« Ответ #224 : 08 Декабря 2011, 19:47:01 »
Цитата: Kanalya от 08 Декабря 2011, 19:26:35
Nirvanochka, спасибо большое. Очень хочется чтобы этот период поскорее прошел и можно было, забыв обо всех неприятных ощущениях помчаться за обновками для котят :-) я уже вовсю читаю темку об обновках для грудки )))
 ИринкаСолнышко, вредничает мой док, отказывается фотосессию делать до тех пор хотя бы пока отек не спадет. А мне так хочется хоть самой рассмотреть что получилось. Жду завтрашней встречи с ним, может уговорю..
Мои поздравления)) шесть дней уже срок и самое страшное, как я понимаю, уже прошло))