Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149112 раз)

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #735 : 22 Ноября 2011, 16:27:34 »
Yolle, вот видишь.. я кажется сразу так и подумала,что тебе размер маленьким показался из-за отека.. Можешь представить мою реакцию,когда я поссмотрела под компру,я была просто в шоке..у меня основной отек был не как у тебя в животе,а МЕЖДУ ГРУДЬЮ,т.е. ложбинки вообще НЕ БЫЛО и грудь от этого в разные стороны понесло  *ROFL*  Я была в шоке от такого зрелища))) Теперь хоть отек начал сходить по-немногу.. фух.. но ещё держится.. Думаю через недельку примет более достойный вид)) Мне кстати тоже к доку в пятницу!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #736 : 22 Ноября 2011, 16:45:38 »
Клопик здорово,что док фанатеет от проделанной работы! Ну у тебя действительно очень классный результат причем за очень короткий срок! Респект тебе,твоей фигуре и твоему доку! *OK*
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #737 : 22 Ноября 2011, 17:53:52 »
netali,  *ROFL* *ROFL* *ROFL* вот пишут же тут девочки чтоб даже не смотрели на таких сроках)))) а вот такие мы торопыжки) у меня межгрудка кстати тоже немного отекшая и ВСЯ зеленая)) я сегодня себя наконец человеком почувствовала) брови выщипала, себя немного в порядок привела. даже посуду перемыла наконец)) завтра хочу по делам скататься.. вот думаю а не рано ли все-таки?.. у меня почему-то глаза слезятся, особенно на улице, так, как будто гора косметики в глаз попала.. че к чему)

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #738 : 22 Ноября 2011, 19:17:53 »
Ничего себе..посуду перемыла? Я ещё руки так не задираю.. Опасаюсь как-то .. да и больно ещё.. Пока мама приходит помогает по хозяйству,я вообще ничего не делаю,только в инете сижу и телек смотрю)) Вот это каникулы! Так непривычно!!!  *laughter*
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #739 : 22 Ноября 2011, 19:27:57 »
бедные девочки,почему многие так тяжело реабилитируются....выздоравливайте поскорей o>-`--
Цитата: netali от 22 Ноября 2011, 16:45:38
Клопик здорово,что док фанатеет от проделанной работы! Ну у тебя действительно очень классный результат причем за очень короткий срок! Респект тебе,твоей фигуре и твоему доку! *OK*
пасиба.я ему сегодня передала ваши эмоции и респекты.он гордо вскинув своим(да не прочтёт мой док)орлиным носом и тряхнув чёлкой,спросил:"ну а вы сказали,кто вас оперировал? *doctor*"
Yolle,почему всего 350?всего на 20 мл меньше чем у меня o>-`--исходник выкладывала где то.думаю с таким объёмом маленькой груди физически не может в итоге получиться *OK*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #740 : 22 Ноября 2011, 20:25:04 »
netali, нее, моя мама итак приходит когда то не так, это не эдак.. я лучше сама))) хотя завтра собралась ко мне, типа фотографии надо скинуть, по интернету сами понимаете, никак ведь)))) думаю любопытно просто  *Yes*
КЛОПИК, ну и я надеюсь что пока рано судить просто) да и у меня живот до сих пор отекший блин.. пью-пью водичку, а выходит что-то из меня мало, на пузе видимо оседает все)))
ах, хочется скорее снять швы уже. меня один усик там щекотит постоянно)))) как до пятницы щекотку терпеть))) а еще я наконец-то убрала стопятьсот подушек, оставила 2))) могу уже вставать нормально из положения лежа.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #741 : 22 Ноября 2011, 22:14:38 »
 >:x< девочки я в шоке *tear*. Я сегодня не выдержала и попросила мужа сфоткать мня хоть лёжа, а то любопытство распирало ужас как. Лучше бы я не смотрела, швы почему то на ребрах  *tear*, почему так низко не понимаю. Когда разметку делали так они под грудью были, я точно видела. Выкладываю фото, может кто то посоветует, истерить мне завтра у дока  *angry*, или не всё ещё потеряно  *tear*

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #742 : 22 Ноября 2011, 22:24:47 »
Ааааа!!! Круто!!! Как у девочки!!! %)
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #743 : 22 Ноября 2011, 22:30:53 »
Ты фото доку покажи и спроси!!!! >:-/<
Думаю он тебе объяснит, скорее всего тебе сиси натянули скотчем сильно, поэтому так
Хотя лучше у дока спроси
Удачи!! Надеюсь , что у дока всё под контролем и результат тебя порадует!! o>-`--
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #744 : 22 Ноября 2011, 22:44:43 »
Да какая разница где швы?? Они все равно заживут *OK* Главное чтобы  результат тебя устраивал :-p
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

сама_Ра

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб сама_Ра
  • Сообщений: 40
« Ответ #745 : 23 Ноября 2011, 01:27:07 »
Цитата: jenny74 от 22 Ноября 2011, 22:14:38
>:x< девочки я в шоке *tear*. Я сегодня не выдержала и попросила мужа сфоткать мня хоть лёжа, а то любопытство распирало ужас как. Лучше бы я не смотрела, швы почему то на ребрах  *tear*, почему так низко не понимаю. Когда разметку делали так они под грудью были, я точно видела. Выкладываю фото, может кто то посоветует, истерить мне завтра у дока  *angry*, или не всё ещё потеряно  *tear*
Мне кажется это из-за того что пластырем подтянули + лежа фотографировались, если пластыри отлепить и встать они под действием силы тяжести должны опуститься *Yes*
24.01.2012г. Nagor 505мл, под мышцу, доступ под грудью

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #746 : 23 Ноября 2011, 08:23:52 »
jenny74, подожди паниковать. Во-первых фото лежа. Стоя совсем по другому. во-вторых, у меня так же было, потом грудка опустилась и шов оказался прямо ровненько в подгрудной складке.


Kisik-О, ой, дорогая, ты не права. Не  всех хорошо заживают. Я про свои изначально знала, что тонких и светлых ниточек у меня не будет. Так и есть. Швы очень заметны и чем дальше, тем хуже. Они разъехались в ширину и ачалась коричневая пигментация. так что воооот. надо на шлифофку топать с ближайшей зп
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #747 : 23 Ноября 2011, 09:29:02 »
Кисик, это говорят так пока грудь не сделают.. вот ты сделаешь, и тоже будешь переживать, что там криво, что швы не такие как ты хотела.. если швы низко, это тоже плохо, они потом видны из под белья будут.. Джени74, не переживай сильно, сиси должны опуститься.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #748 : 23 Ноября 2011, 10:32:03 »
Девочки, спасибо за поддержку  :-p !!!! Буду надеяться что грудь всё таки опуститься и швы будут как и положено в подгрудной складке  *pray*

Ivirvik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ivirvik
  • Сообщений: 8
« Ответ #749 : 23 Ноября 2011, 11:47:06 »
Всем привет! что-то посмотрела я на свою грудь и расхотелось мне фото выкладывать. Надеюсь ещё пару дней и покажу вам ,что получилось! У меня до сих пор ещё большой отек держится, хотя прошла ровно неделя...Так что одна сися тянет на троечку, другая на 3 с половиной. Вчера была у своего дока, посоветовал прикладывать капустный лист на ночь. Зрелище не для слабонервных ;) хорошо, что муж ещё в командировке. Надеюсь, что поможет капустка, раз в детстве своего дела не выполнила)))))
Кто-то тут писал про марлю что-то.... Так вот, мне врач сказал, хватит с пластырем ходить, пора отучаться от него, раздражение может начаться на швах. Теперь вот все время хожу смотрю, чтоб марля из лифчика не вывалилась, иначе натирать будет жесть как....
Девчонки, у меня к вам можно сказать вопрос интимного характера..... Доступ у меня был подмышечный. Я, дура, решила пренебречь восковой депиляцией или шугарингом, время как всегда на поход в салон не хватило.... Так вот, вчера то мне пластырь и швы сняли, разрешили помыться, а волосы то расти там не перестали. Не знаю теперь , что с ними сделать!!!! Подскажите, может кто столкнулся с такой ситуацией??? А то как-то негигиенично получается. Да и к врачу через неделю как-то стыдно идти....
16.11.2011, анатомические МакГан, 370 мл, доступ подмышечный, под мыщцу