Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149119 раз)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #720 : 21 Ноября 2011, 23:19:22 »
Люлёк, форма проглядывается красивая. Сыровата грудь еще, но самое главное чтобы присборенности не сформировалось вокруг сосков- при подтяжке этим доступом так бывает иногда. Дай Бог пронесет! Поздравляю!!!  *flower* Кстати, а тебя Ольгой зовут? А то меня в детстве так папа называл- Люлёк... *Cupid*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #721 : 21 Ноября 2011, 23:22:36 »
Цитата: antolga от 21 Ноября 2011, 23:19:22
Люлёк, форма проглядывается красивая. Сыровата грудь еще, но самое главное чтобы присборенности не сформировалось вокруг сосков- при подтяжке этим доступом так бывает иногда. Дай Бог пронесет! Поздравляю!!!  *flower* Кстати, а тебя Ольгой зовут? А то меня в детстве так папа называл- Люлёк... *Cupid*
Спасибо! А зовут меня Юлия :[
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Kseny

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kseny
  • Сообщений: 134
« Ответ #722 : 21 Ноября 2011, 23:23:22 »
Solnechniy mai, все пройдет хорошо, мы с тобой) o>-`-- скоро ты очнешься уже с сисями)))
16.12.11. Mentor 225 мл, высокий профиль, по ореоле

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #723 : 21 Ноября 2011, 23:25:06 »
Марина 89, у тебя под железу установка? Низкий профиль, видно что сверху мышцы нет (или я не проглядываю) сделали свое дело, и все-таки грудь слегка ниже, чем того хотелось бы, оказалась на мой взгляд. Визуально в зеркале мне кажется что у меня чуть выше, а по ощущениям у меня именно так низко и сидят, потому мне кажется в лифонах неудобно получается. При этом у тебя не птоз (у меня все же сосок слева, где птоз, ниже чем у тебя), а как будто само расположение грудок ниже чем обычно у девочек. Но форма, безусловно, красивая получилась!  *flower*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #724 : 21 Ноября 2011, 23:26:49 »
Цитата: Люлёк от 21 Ноября 2011, 23:22:36
Цитата: antolga от 21 Ноября 2011, 23:19:22
Люлёк, форма проглядывается красивая. Сыровата грудь еще, но самое главное чтобы присборенности не сформировалось вокруг сосков- при подтяжке этим доступом так бывает иногда. Дай Бог пронесет! Поздравляю!!!  *flower* Кстати, а тебя Ольгой зовут? А то меня в детстве так папа называл- Люлёк... *Cupid*
Спасибо! А зовут меня Юлия :[
Ну вот и познакомились!  %)
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #725 : 21 Ноября 2011, 23:29:36 »
Спасибо девочки за поддержку!))пойду попробую заснуть, эх, дай Боженька мне красивые сиси!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #726 : 21 Ноября 2011, 23:33:24 »
Удачи тебе!!!
Красивых тебе сисичек!!
Ждём тебя !!! И держим кулачки!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #727 : 22 Ноября 2011, 05:51:43 »
Solnechnyi_mai, удачной операции!!!  *flower* и легкой реабилитации!!
девочки, а мне вчера стало получше немного.. так я блин в героя решила поиграть  * bad* приходил к нам мужик машинку стиральную чинить, натоптал ест-но.. ну я думаю попробую пол помыть, вроде нормально все было, потихоньку отмыла все, а потом как встала колом грудь у меня  * bad* * bad* * bad* муж наругался потом, да и сама думаю вот нафига? еще и ребенка чуть на руки не подхватила вчера.. видимо правда получше себя чувствовала.  *Yes*

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #728 : 22 Ноября 2011, 08:29:47 »
Клопик! тока посмотрела,клеееевые титечки!!!! *love*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #729 : 22 Ноября 2011, 08:50:21 »
Ой девочки, большое спасибо за поддержку, так приятно)))уже на выходе из дома, решила заглянуть к вам))
Да, Yolle, надо беречь себя, мы ведь у себя одни))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #730 : 22 Ноября 2011, 13:32:34 »
Solnechnyi_mai, Удачи!!! :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #731 : 22 Ноября 2011, 14:18:36 »
Цитата: antolga от 21 Ноября 2011, 22:58:33
Цитата: КЛОПИК от 18 Ноября 2011, 15:51:47
ишо с боку есть:
Заглядение! Ты станешь одной из немногих, чьи фоты будут просить повторять и повторять!!! Класс!  *flower* А сосочки так и выглядывают хитро из засады! Прямо как из окопа!  *laughter* такие трогательные!  *OK*

ой,девочки,спасибо.ну доктор у меня ....*laughter*.до чего юморной человек,в жизни бы не подумала,что это хирург." *Yes*я после каждого приёма выхожу от него с глупой улыбкой на лице.сегодня на приёме разве что только оды любви моим грудям не прочитал,я уже в "их обществе"себя третьей лишней начала чувствовать.даже себе на телефон их своткал.и сетовал,что не сделал видео *ROFL*цитирую девочки:"Ах что за красота!ах что за прелесть получилась!ах как я обожаю когда вот здесь вот так и вот так!вы,знаете,я здесь то врач,а на улице обычный мужчина,вот если б я увидел вас на улице и не узнал бы....эх я бы....! ну это прямо мой идеал!...и прямо вот здесь вот такая узкая талия и тут выше такааая грудь,ах какое сочетание!"*laughter*надо было видеть при этом его глазааааа *Yes*только что искры не
сыпались *laughter*доктор случайно из моей груди слепил свой идеал женской груди,и с гордостью меня об этом оповестил *Yes*видимо это один из его лучших результатов,раз такая реакция каждый раз *Yes*я даже не знала что в конце сказать,так неудобно мне было.мужу не стала рассказывать про интересное поведение неженатого доктора,он у меня ревнивый *Yes*
с сегодняшнего дня резинка верхняя больше не нужна.швы сама вчера сняла,остались только корочки,которые уже отпадывают.на приём теперь только через месяц,никаких отёков сильных и паталогий слава богу нет *pray*.
Solnechnyi_mai,удачи *flower* *flower* *flower*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #732 : 22 Ноября 2011, 14:29:20 »
КЛОПИК,  *OK* *OK* *OK* вот это да!!
ну а что еще можно сказать, если и правда прекрасный результат?)))
я сегодня опять твои фото пересматривала - ну ты прям и мой идеал!! %%%)
страдаю теперь что у меня-то поменьше получается)))))))   *tear*

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #733 : 22 Ноября 2011, 14:42:02 »
вот выдумала страдать то! o>-`--напомни сколько у тебя объём?больше же чем у меня помоему стоит?у меня они и не идеальные.правая меньше чуть-чуть.да она и до ОП была меньше тоже.я вообще когда к доку пришла-сказала чтоб ставил по максимуму мне.он сказал,что может неестесственно получиться,я сказала-пофиг! *Yes*и так получилось,что он в точку попал,чисто случайно.мы с ним не расчитывали на такой результат.он вообще говорил,что через пол года только более менее вид нормльный будет,а сначала как мячики будут.думал,что к моей комплекции и росту 370 многовато.а оказалось в самый раз.а то что грудь немного за бока выходит как своя-он говорил,что для этого базу(ширину) надо хорошую выбирать.сейчас модно межгрудку делать,чтоб ложбинка была.для этого многие доки импланты близко друг к другу ставят, а мой наоборот делает o-o
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #734 : 22 Ноября 2011, 15:17:07 »
КЛОПИК, у меня 350 всего))) а ты исходник выкладывала? я не помню уже, но почему-то помнится мне что про исходники я подумала что у меня поскромнее, чем у тебя)
вообще сегодня посмотрела в зеркало - уже лучше чем на второй день)) у меня живот еще отекал страшно, сейчас живот поменьше и сразу тити нарисовались))) в пятницу швы сниму и уже сверкну тут наверное своими красотами  *Yes*