Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149069 раз)

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #255 : 11 Ноября 2011, 15:14:11 »
Поздравляю! Теперь на ОП настраивайся  *doctor*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #256 : 11 Ноября 2011, 15:26:42 »
Солнечеый май, поздравляю, что тебе оперироваться можно! В Новый год с красивой грудью!!! *OK*

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #257 : 11 Ноября 2011, 15:53:13 »
Спасибо девочки! я уже настроения всеми фибрами своей души, я б хоть завтра все сделала, но все упирается в месячные, хочу сразу после них, чтоб потом месяц они меня не беспокоили и не доставляли дискомфорта! завтра еще сдам ЭКГ, потом флюрография, дождусь месячн и сделаю узи груди, и все, я буду полностью готова!!!УРА!!!Да здравствуют новые красивые сиси!!!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #258 : 11 Ноября 2011, 16:07:24 »
Поздравляю!!! *flower*
...помню как сама радовалась, когда всё начало складываться, как пазл, относительно ОП... значит всё идет так, как нужно!
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #259 : 11 Ноября 2011, 16:18:40 »
LediMalena, 
спасибо за совет!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #260 : 11 Ноября 2011, 16:25:24 »
Solnechnyi_mai , спасибо за совет я попыталась назначить очередь к другому доку,но у нас это проблематично,нужно ждать очереди неделю-две..но я ещё раз съездила к своему хирургу.
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #261 : 11 Ноября 2011, 16:30:27 »
T@shenk@-prekrasnayа,  спасибо! Я вот тоже думаю,что в моем случае получится имплант обтянутый кожей..Но я уже обсудила это с врачом,сейчас ниже расскажу
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #262 : 11 Ноября 2011, 16:39:23 »
Девочки я сейчас ещё раз съездила к врачу. Я объяснила ему свои страхи по поводу установки имплантантов под железой. Он ещё раз посмотрел меня,померял линейкой со всех сторон и сказал,что верхнюю часть имплантанта поставит мне под мышцу,а нижняя будет под железой! Урааа я так рада))) Он ещё подобрал для меня самый подходящий имплантант, всё померил,замерил и сказал,что должно получиться очень красиво! Решили делать 295 анатомический. Девочки ведь  если ставить только верхнюю часть имплантанта под мышцу,она же будет поддерживать имплантант? Будет же лучше,чем только под железу?
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #263 : 11 Ноября 2011, 18:32:03 »
Netali странный у вас врач все таки, может если Вы к нему еще раз съездите, он вам целиком под мышцу поставит?)) это конечно было б смешно, если б не было так грусно( Может не стоит так торопится и сходить еще к врачам, конечно и частично ставят под железу, мы же тут все не врачи и кроме как совета как бы мы сами сделали, Вам больше ничем не поможем. Но на мой взгляд, увеличение груди - это серьезное дело, и идти на нее будучи неуверенной во враче или еще в чем то, не стоит! вы же не собираетесь потом если что что ее переделывать?!зачем торопится?! Тут некоторые девочки по пол года все обмозговывают, ходят на консультации и решают с врачами как и что будет лучше для них! Почитайте в других ветках форума, как мучаются девочки, которым неправильно поставили имплант, может все таки не будете торопиться...
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #264 : 11 Ноября 2011, 18:58:48 »
Red, все действительно как пазл)))потихонечку мы подходим к заветной цели, шаг за шагом)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #265 : 11 Ноября 2011, 19:13:21 »
Всем привет!!! Я дома!!! Сама потихонечку доехала, только вот , где стояли дренажи там ещё будет подтекать, буду стерильные салфетки менять
На перевязку в четверг, но, если будут проблемы, то вв понедельник
В больнице кололи антибиотики, домой дали таблетки 2 раза в день после еды принимать
Как дома Хорошо, кровать мягкая, видела свои сиси, сиси голые сфоткала, если смогу, то выложу
Ещё раз ВСЕМ спасибо!!!!!!! *flower*
У Юлёны телефон выключен, может кто знает, как она?????????
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #266 : 11 Ноября 2011, 19:16:16 »
Цитата: Люлёк от 11 Ноября 2011, 19:13:21
Всем привет!!! Я дома!!! Сама потихонечку доехала, только вот , где стояли дренажи там ещё будет подтекать, буду стерильные салфетки менять
На перевязку в четверг, но, если будут проблемы, то вв понедельник
В больнице кололи антибиотики, домой дали таблетки 2 раза в день после еды принимать
Как дома Хорошо, кровать мягкая, видела свои сиси, сиси голые сфоткала, если смогу, то выложу
Ещё раз ВСЕМ спасибо!!!!!!! *flower*
У Юлёны телефон выключен, может кто знает, как она?????????
Люлек, я так рада за тебя! Жду с нетерпением фоточки. Юлёна не появлялась. Будем надеяться, что у нее все хорошо. По идее она уже должна была увидеть результат. За нее тоже переживаю.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #267 : 11 Ноября 2011, 19:18:50 »
Цитата: netali от 11 Ноября 2011, 16:39:23
Девочки я сейчас ещё раз съездила к врачу. Я объяснила ему свои страхи по поводу установки имплантантов под железой. Он ещё раз посмотрел меня,померял линейкой со всех сторон и сказал,что верхнюю часть имплантанта поставит мне под мышцу,а нижняя будет под железой! Урааа я так рада))) Он ещё подобрал для меня самый подходящий имплантант, всё померил,замерил и сказал,что должно получиться очень красиво! Решили делать 295 анатомический. Девочки ведь  если ставить только верхнюю часть имплантанта под мышцу,она же будет поддерживать имплантант? Будет же лучше,чем только под железу?
Не помню, в какой теме, но об этом способе установки девочки бывалые уже писали. По-простому, это кажется как раз под мышцу мы и обзываем. Во всяком случае, я поняла именно так.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #268 : 11 Ноября 2011, 19:26:30 »
netali..у меня так..и у Будочки..если я про неё ничего не путаю..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #269 : 11 Ноября 2011, 19:47:59 »
ИринкаСолнышко, как объяснил мне мой док есть 3 способа установки импланта: под железу, частично под мышцу и под железу и под мышцу полностью, мне будут ставить полностью под мышцу, как он сказал это наилучший вариант, если нет никаких сложностей)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.