Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149063 раз)

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #225 : 10 Ноября 2011, 22:41:13 »
netali, анатомические это очень даже хорошо,почему вы волнуетесь? и под железу хорошо,легче будет восстановление
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #226 : 10 Ноября 2011, 22:51:27 »
Innochka, да я то понимаю((Но думаю сейчас им послать анализы или сходить к врачу узнать, что это все значит, возможно пропить какие то лекарства, сдать еще раз анализы и уже улучшенные посылать в клинику? или сразу отправить в клинику и послушать, что они скажут, НО Я ТАК ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО 22 НОЯБРЯ как я и планировала!!!!!!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #227 : 10 Ноября 2011, 22:59:48 »
Netali, зачем же вы ставите под железу если вас это пугает? у нас же есть право выбора!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #228 : 10 Ноября 2011, 23:36:09 »
На осмотре врач сказал мне,что в моем случае нельзя поставить под мышцу,т.к. моя мышца проходит сверху(над грудью)  .. я не очень понимаю как так,возможно у меня она очень не развитая(( на осмотре он попросил меня надавить руками (руку на руку) чтобы он увидел как сжимаются мышцы, после того,как он увидел,он сказал,что в моем случае только под железу.
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #229 : 10 Ноября 2011, 23:38:56 »
Цитата: Хелена от 10 Ноября 2011, 22:41:13
netali, анатомические это очень даже хорошо,почему вы волнуетесь? и под железу хорошо,легче будет восстановление
я боюсь,что из-за того,что я худенькая,грудь сможет обвиснуть,т.к. мышца не будет её держать..да ещё начиталась,что намного сложнее потом делать мамографию
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #230 : 11 Ноября 2011, 00:02:56 »
Netali, я бы на вашем месте еще к нескольким врачам сходила, зачем делать то, в чем вы заведомом сомневаетесь?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #231 : 11 Ноября 2011, 00:11:51 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 11 Ноября 2011, 00:02:56
Netali, я бы на вашем месте еще к нескольким врачам сходила, зачем делать то, в чем вы заведомом сомневаетесь?

Вы правы,но я как-то уже настроилась делать в любом случае, у этого врача делала моя подруга и её знакомая,все довольны.. Боюсь,что если буду ещё ходить по врачам и сомневаться,то ещё больше запутаюсь. Скажите а на этом форуме есть  же девушки,которые сделали под железу? Может стоит у них спросить.. просто большинству тут всё же ставят под мышцу..
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #232 : 11 Ноября 2011, 01:40:18 »
Цитата: netali от 11 Ноября 2011, 00:11:51
Цитата: Solnechnyi_mai от 11 Ноября 2011, 00:02:56
Netali, я бы на вашем месте еще к нескольким врачам сходила, зачем делать то, в чем вы заведомом сомневаетесь?

Вы правы,но я как-то уже настроилась делать в любом случае, у этого врача делала моя подруга и её знакомая,все довольны.. Боюсь,что если буду ещё ходить по врачам и сомневаться,то ещё больше запутаюсь. Скажите а на этом форуме есть  же девушки,которые сделали под железу? Может стоит у них спросить.. просто большинству тут всё же ставят под мышцу..

наоборот вроде худеньким и с очень маленьким исходником ставят чаще под мышцу, чтоб не контурировал имплант...у подруги могли быть другие показания и ей подошло именно под железу, а вам я бы посоветовала просто проконсультироваться у еще одного хирурга, вернуться к этому всегда сможете.просто по себе сужу , если мне ставить под железу, получится имплантат обтянутый кожей... >:-/<
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #233 : 11 Ноября 2011, 01:42:11 »
здесь есть девочки у которых под железу, но у них изначально размер все же был.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

netali

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб netali
  • Сообщений: 100
« Ответ #234 : 11 Ноября 2011, 02:46:40 »
девочки помогите разобраться. Я худенькая,но размер 1 наверное полюбому должен быть,просто после родов моя маленькая грудь стала как бы пустая.. Врач сказал ставить 300 анатомический под железу(т.к. в районе самой груди у меня нету мышц,либо они очень слабые) он объяснил,что если ставить под мышцу,то грудь окажется наверху((  На операцию я уже настроилась,деньги заплатила..так что идти советоваться к другому врачу уже не вижу смысла.. не успею уже,да и деньги заплачены..  Засомневалась я именно почитав тут про то,что у девушек ставивших под железу грудь может обвиснуть(я ещё ребенка планирую через несколько лет) Знаю,что под мышцу намного больнее,но я боли не боюсь,боль можно перетерпеть,а результат-то останется на долгие годы. Помогите советом,может мне завтра ещё раз к нему съездить,уточнить уверен ли он,что нельзя ставить под мышцу в моем случае?Вы вообще про такое слышали,что девочка худая,грудь не сильно выраженная,мышцы отсутствуют и поэтому предлагают ставить под железу?  Может мне вам фотку мою показать(если да,то куда поставить?) Заранее спасибо всем откликнувшимся!
ALLERGAN, Анатомы 295 мл, под мышцей (комбинированный), доступ под грудь

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #235 : 11 Ноября 2011, 04:37:58 »
СХОДИТЕ К ДРУГИМ ДОКТОРАМ!!! И не к одному!!!!пока не поздно..деньги вообще можно забрать обратно...типа вообще передумала делать..или ещё чего..Чё за бред!!!Это ваше тело, ваше здоровье..ваши деньги в конце концов..У вас должна быть возможность ВЫБОРА!! И, например, девочки которые довольны..лично мне вообще не нравится результат!!( у местного врача) а они довольны потому что не видели лучше!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #236 : 11 Ноября 2011, 06:26:30 »
Solnechnyi_mai , я не врач, но на сколько я в курсе, повышенный уровень лимфоцитов, возможно, является признаком вирусной инфекции, протекающей у человека. К этому может привести и насморк. Лимфоциты выше нормы не свидетельствуют о чем-то определенном. Такое заболевание как лимфоцитоз, сопровождаемое увеличением количества лимфоцитов в крови, может протекать при различных болезнях, включая вирусные инфекции и хроническую лимфоцитарную лейкемию (это так медики говорят). врядли с такими показателями анализо вам станут делать оп. будут ждать когда показатели в норму придут. да еще и анемия /:-\
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #237 : 11 Ноября 2011, 08:43:28 »
местный врач..эт который в моём городе)..тороплюсь утром..сумбур)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #238 : 11 Ноября 2011, 08:57:02 »
Ну все девченки держите за меня кулочки!!!в 11 еду в клиннику около 3х будет оп!!!!!!!! *doctor* *doctor* *doctor* *doctor*оййййййй,страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *pray* *pray* *pray*

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #239 : 11 Ноября 2011, 09:15:59 »
Не бойся, все будет хорошо. Увеличение груди на мой взгляд- самая безопасная оп... Уснешь, а проснешься с красивой грудью. *OK*