Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149064 раз)

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #240 : 11 Ноября 2011, 09:29:14 »
как же я этого жду!!!! o>-`-- o>-`--только бы все прошло хорошо и без осложнений!!!

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #241 : 11 Ноября 2011, 09:54:57 »
Цитата: Ленок89 от 11 Ноября 2011, 08:57:02
Ну все девченки держите за меня кулочки!!!в 11 еду в клиннику около 3х будет оп!!!!!!!! *doctor* *doctor* *doctor* *doctor*оййййййй,страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *pray* *pray* *pray*
Удачи и быстрой реаб.!!!!! И конечно же прекрасного результата!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

LediMalena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LediMalena
  • Сообщений: 11
« Ответ #242 : 11 Ноября 2011, 09:56:08 »
netali
Мой Вам совет не делать оп у этого врача!!! Он Вам сказал что Вам нельзя ставить под мышцу а лучше под железу! учитывая что у вас как вы говорите 1 размер!  лично у меня бы эти слова сразу вызвали большие сомнения в компетентности хирурга! Сколько я здесь на форуме почитала, то в основном как раз таки худеньким девочкам ставят под мышцу, что бы имплантант не контурировал!!! Это Ваше здоровье! нервы! деньги в конце концов!!!! заберите у него свои деньги пока не поздно это ваши деньги и вы
Люди могут простить многое, ум, и даже талант, но красоту никогда.

LediMalena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LediMalena
  • Сообщений: 11
« Ответ #243 : 11 Ноября 2011, 09:58:10 »
не обязаны объяснять врачу почему передумали делать оп! клиника обызана вернуть вам деньги! подумайте пока еще не поздно!!! Удачи вам!!!!
  все сообщение с первого раза не отправилось почему то.... *X*
Люди могут простить многое, ум, и даже талант, но красоту никогда.

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #244 : 11 Ноября 2011, 09:59:42 »
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LediMalena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LediMalena
  • Сообщений: 11
« Ответ #245 : 11 Ноября 2011, 10:02:10 »
еще и опечатки :(прошу прощения, ногтями все подряд клавиши цепляю ::)
Люди могут простить многое, ум, и даже талант, но красоту никогда.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #246 : 11 Ноября 2011, 10:04:15 »
Цитата: Ленок89 от 11 Ноября 2011, 09:59:42
Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё не уехала возьми с собой носочки тёплые, так как после операции будет сильно трясти от холода!!!! И кофту на молнии, оказывается нельзя через голову одевать.
Береги себя!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #247 : 11 Ноября 2011, 10:12:32 »
спасибо за советы!!!!носки взяла,а вот кофту нет,сейчас положу!!!

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #248 : 11 Ноября 2011, 10:39:28 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 10 Ноября 2011, 20:56:10
Девочки, у меня 5 показателей из анализов слегка не в норме, как думаете, моя ОП накрылась?((((у всех все показатели перед ОП были в границах нормальных значений?
у меня было не все в границах нормы - слегка повышена мочевина, лимфоциты, а нейтрофилы и лейкоциты наоборот понижены, я пошла к нормальному терапевту с этими анализами, т.к. она лицо не заинтересованное и спросила можно ли с такими анализами делать ОП? Она заодно послушала меня, она же делала ЭКГ и сказала что мои сдвиги не принципиальны и ОП делать можно. Так что мой вам совет: сходите к терапевту за пояснениями по анализу, тогда какая-то ясность и будет.
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #249 : 11 Ноября 2011, 11:12:48 »
Godiva и Naiki спасибо за советы, у меня в принципе есть 3 вируса, которые в целом спят, но иногда просыпаются(герпес и др) может это один из них дал о себе знать((( Вообщем, я отправила в клинику свои анализы, посмотрим что скажут, может можно как то до 22 поправить ситуацию, пропить какие то лекарства и сдать еще раз именно эти анализы, очень верю, что все будет хорошо и все состоится))))
ЛЮЛЕК с Богом!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #250 : 11 Ноября 2011, 11:54:43 »
Ленок89, Удачи тебе и лёгкого наркоза!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Yolle

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yolle
  • Сообщений: 59
« Ответ #251 : 11 Ноября 2011, 12:01:17 »
Ленок89,  *flower* пусть все пройдет удачно!!!
antalia, ты меня прям успокоила!  *pray* я все равно склоняюсь к тому, чтоб через подмышку делать ))
Naiki, я вот за рубцы тоже боюсь( у меня вроде шрамики тоненькие еле заметные есть, но на плече келоидный рубец((( надеюсь под мышками аккуратные все-таки рубчики останутся..

я думаю у меня анализы тоже не сильно хорошие получатся, гемоглобин точно низкий, я там чуть в обморок не грохнулась.. да он у меня собственно всегда низкий был. прочитала где-то тут на форуме грецкие орехи надо есть с медом..

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #252 : 11 Ноября 2011, 12:05:47 »
Ой девочки, все перепутала)))Люлек у нас уже все сделала, ЛЕНОК89 с Богом!!!!Пусть все будет на отлично!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #253 : 11 Ноября 2011, 12:10:46 »
Цитата: Yolle от 11 Ноября 2011, 12:01:17
Ленок89,  *flower* пусть все пройдет удачно!!!
antalia, ты меня прям успокоила!  *pray* я все равно склоняюсь к тому, чтоб через подмышку делать ))
Naiki, я вот за рубцы тоже боюсь( у меня вроде шрамики тоненькие еле заметные есть, но на плече келоидный рубец((( надеюсь под мышками аккуратные все-таки рубчики останутся..

я думаю у меня анализы тоже не сильно хорошие получатся, гемоглобин точно низкий, я там чуть в обморок не грохнулась.. да он у меня собственно всегда низкий был. прочитала где-то тут на форуме грецкие орехи надо есть с медом..
У меня тоже всегда низкий гемоглобин, помле первых родов был 60, на 3- и сутки смогла ходить
А со второй беременостью пила собвифер, гемоглобин повысился, после родов было легче, хотя роды были ОЧЕНЬ тяжёлыми, а вот теперь перед и после операции пью сок нат. Гранатовый в аптек покупаю, не вкусный конечно
Может можно было бы таблетки собвифер, но я решила, что и так разные таблетки ем, а сок мне и при первой операции помог и сейчас пью!!! А дома буду просить детей, чтобы гранаты мне чистили
Удачи и здоровья!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #254 : 11 Ноября 2011, 15:11:18 »
Девоки, анастезиолог сказала, что отклонения в моих анализах не страшны и не препятствую операции!!!!!!АААААААА!!!!Как же я рада!!!!!!!!а я уже так себя накрутила!!!хорошо, что все таки отправила сразу им анализы, иначе довела бы себя до ручки окончательно!!!!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.