Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149043 раз)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #105 : 07 Ноября 2011, 15:49:57 »
Цитата: Red от 07 Ноября 2011, 15:43:59
А вам не запрещали ногти красить? На сколько я помню, это важный момент...
Можно, у меня ещё и гель!мне же уже делали операцию
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #106 : 07 Ноября 2011, 15:50:32 »
Цитата: Люлёк от 07 Ноября 2011, 15:27:20

Можете считать меня странной, но я вся наморофетилась, сделала маникюр и педикюр френч, эпиляцию везде ( я всегда это делаю) , но специально перед операцией, чтобы быть во всей красе, хоть моя док женщина, но там будет очень приятный анастезиолог
, извините меня за откровения!!! *laughter* :[
Ну и конечно же я это всё делаю для себя!!!
После первой операции поехала на маникюр, так два раза сознание теряла, слабость была, теперь вот за ранее, а потом уже перед выходом на работу. Что- то я разоткровенничалась, простите :[
Умничка, настоящая Женщина! Я тоже также буду собираться на ОП.  :-p И это к тому же отвлекает от страшных мыслей и настраивает на позитивный лад.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #107 : 07 Ноября 2011, 15:57:15 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 07 Ноября 2011, 15:50:32
Цитата: Люлёк от 07 Ноября 2011, 15:27:20

Можете считать меня странной, но я вся наморофетилась, сделала маникюр и педикюр френч, эпиляцию везде ( я всегда это делаю) , но специально перед операцией, чтобы быть во всей красе, хоть моя док женщина, но там будет очень приятный анастезиолог
, извините меня за откровения!!! *laughter* :[
Ну и конечно же я это всё делаю для себя!!!
После первой операции поехала на маникюр, так два раза сознание теряла, слабость была, теперь вот за ранее, а потом уже перед выходом на работу. Что- то я разоткровенничалась, простите :[
Умничка, настоящая Женщина! Я тоже также буду собираться на ОП.  :-p И это к тому же отвлекает от страшных мыслей и настраивает на позитивный лад.
Это точно, отвлекает!!! Но всё таки у своего дока спроси , вдруг нельзя ногти красить, я то спрашивала!! А так конечно приятно, вот уже выбрала какую кофтюл *angry*ю одеть , на молнии, цвет кофты к цветочку на наготочках, вообщем да, отвлекаюсь от своих переживаний!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #108 : 07 Ноября 2011, 16:07:24 »
Девочки, а при чем тут ногти??? я такое в первый раз слышу, чтоб ногти нельзя было на операцию красить????я тоже переживаю за месячные, тоже записалась сразу после их предположительного окончания, и на эпиляцию разных мест за день до ОП записалась, тк думаю потом уже не до нее точно будет, и ногти шиллаком покрою, чтоб бомжом не ходить, не понимаю как только все это может помешать врачу нас оперировать, может кто то знаешь больше?
Люлек, а вам удачной ОП!!! не смотрите на неудачные случаи, смотрите только на красивые титечки! я вот в раздел неудачных ОП даже не захожу, зачем себя накручивать то?! Я уже настоолько жду своего дня, что вчера во сне мне уже все сделали!!!))и проснулась я на спиге с тяжестью на груди, с полнейшей уверенностью, что я уже с сисями!!!!!!))))))вот было разочарование, когда я совсем проснулась(((((
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #109 : 07 Ноября 2011, 16:10:03 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 07 Ноября 2011, 16:07:24
Девочки, а при чем тут ногти??? я такое в первый раз слышу, чтоб ногти нельзя было на операцию красить????я тоже переживаю за месячные, тоже записалась сразу после их предположительного окончания, и на эпиляцию разных мест за день до ОП записалась, тк думаю потом уже не до нее точно будет, и ногти шиллаком покрою, чтоб бомжом не ходить, не понимаю как только все это может помешать врачу нас оперировать, может кто то знаешь больше?
Люлек, а вам удачной ОП!!! не смотрите на неудачные случаи, смотрите только на красивые титечки! я вот в раздел неудачных ОП даже не захожу, зачем себя накручивать то?! Я уже настоолько жду своего дня, что вчера во сне мне уже все сделали!!!))и проснулась я на спиге с тяжестью на груди, с полнейшей уверенностью, что я уже с сисями!!!!!!))))))вот было разочарование, когда я совсем проснулась(((((
Спасибо!!!!
Просто , анастезиолог смотрит на цвет ногтей, когда идёт операция, так мне говорили
, хотя я не врач!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Red

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Red
  • Сообщений: 153
« Ответ #110 : 07 Ноября 2011, 16:21:27 »
Я не знаю точно почему нельзя красить ногти, тоже думаю что из-за цвета... А вообще у меня целый список был. Помню, что нельзя было краситься, крема наносить, душиться. Нужно было снять линзы, брекеты, украшения. Много всего... Сейчас уже и не вспомню.  o>-`--
290 средний, круглый, под мышцу, доступ по ареоле. ОП 25.09.11.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #111 : 07 Ноября 2011, 16:23:10 »
Но как быть с гелевыми ногтями? можно же без лака, но с аквариумным рисунком на кончике?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #112 : 07 Ноября 2011, 16:29:18 »
Мне говорили что надо хотябы один ноготь на руке и на ноге не окрашенный..что то на палец одевать будут..какие то датчики..Но там где я делала потом про ногти вообще речи не шло..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #113 : 07 Ноября 2011, 16:31:30 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 07 Ноября 2011, 16:23:10
Но как быть с гелевыми ногтями? можно же без лака, но с аквариумным рисунком на кончике?
А уменя на своих ногтях гель :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #114 : 07 Ноября 2011, 16:43:10 »
Мне когда делали ОП на нос, ничего такого не говорили, может везде по разному, наверное, если это важно, то заранее предупреждают???
Люлек, думаю Вас бы предупредили, все будет ОК! главное в это верить!!!!!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #115 : 07 Ноября 2011, 16:50:31 »
 :'( :-p
Цитата: Solnechnyi_mai от 07 Ноября 2011, 16:43:10
Мне когда делали ОП на нос, ничего такого не говорили, может везде по разному, наверное, если это важно, то заранее предупреждают???
Люлек, думаю Вас бы предупредили, все будет ОК! главное в это верить!!!!!
[/quote
 :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #116 : 07 Ноября 2011, 17:04:28 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 07 Ноября 2011, 10:14:57
Клопик, а вы какой размер просили? Вы действительно поминиатюрней меня, завтра у дока спрошу o-o

я просила вернуть хотя бы то,что было.была раньше тройка.док предлагал 330 ещё,но сказал что тройки не будет,будет 2,5.получается на мой исходник 370 точно тройка будет,может даже больше,ну не меньше точно.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #117 : 07 Ноября 2011, 17:05:52 »
Цитата: Ленок89 от 07 Ноября 2011, 10:40:28
Приветик девченки!а у меня операция по идее 11 ноября,вот только боюсь что месячные придут и все сорвется *tear* *tear* *tear* *tear*а так хочется уже красивые сиси увидеть)))

что то у нас у ноябрьских непонятки какие то.я тоже до дока сегодня не дозвонилась,смс отправила - тишина.гасится что-ли мой док?? *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #118 : 07 Ноября 2011, 17:06:15 »
Девочки, действительно анестезиолог во время операции смотрит за цветом кожи и ногтей. У всех требования разные- кому-то запрещают вообще красить, кому-то один ненакрашенный оставить (это уже вообще прикол так ходить, как с отрощенным длинным ногтем на мизинце зэки ходят  *laughter*), кому-то темным цветом нельзя только, прозрачный можно. Вообщем, во время наркоза если что не гуд (или после того как вынут трубку и как следует пациент не раздышится), то синеет кожа  в первую очередь в области носогубного треугольника, у сердечников и особенно у малышей часто можно видеть и в обычной жизни, но это тоже знак неблагополучия, т.ч усы сбрейте, девочки  *ROFL* Но вот бывают разные хитрые ситуации, когда возникает "цианоз ногтевых пластин", это между бледностью и синюшностью. Вот это и хотят во время разглядеть врачи. Под шилаком этого точно не увидят!  *doctor*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #119 : 07 Ноября 2011, 17:06:33 »
Клопик, я тоже хочу уверенную тройку, но раз у вас с 330 не будет тройки, то откуда у меня с 325 ей взяться((( а сколько у вас см под грудью?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.