Автор Тема: НОЯБРИНКИ 2011  (Прочитано 149036 раз)

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #75 : 06 Ноября 2011, 20:18:51 »
чёй то не позвонил мне доктор мой...девочки,а доктор может забыть про пациента,если он с ним договорился через неделю оперироваться?или просто некогда.... *doctor*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #76 : 06 Ноября 2011, 20:32:21 »
 *rabbit*
Цитата: КЛОПИК от 06 Ноября 2011, 20:18:51
чёй то не позвонил мне доктор мой... *laughter* *laughter* доктор может забыть про пациента,если он с ним договорился через неделю оперироваться?или просто некогда.... *doctor*
Я бы сама позвонила!!! *laughter* *telephone*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #77 : 06 Ноября 2011, 20:35:01 »
Клопик, праздники-выходные, завтра понедельник, позвоните сами, спокойнее будет!а вы у кого оперируетесь?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #78 : 06 Ноября 2011, 20:38:12 »
Цитата: КЛОПИК от 06 Ноября 2011, 20:18:51
чёй то не позвонил мне доктор мой...девочки,а доктор может забыть про пациента,если он с ним договорился через неделю оперироваться?или просто некогда.... *doctor*
Действительно, ведь выходные, завтра и позвони , я тоже , когда не могу дождаться звонка сама звоню, вот и завтра не буду ждать звонка, а сама позвоню, так как не терпится узнать, точно ли будет операция.? *telephone*
Всё будет хорошо!!!! %) _0-0_
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #79 : 06 Ноября 2011, 20:43:51 »
ну мы с ним так и договаривались,что если до понедельника он не позвонит,то я ему сама звоню.так что завтра буду звонить сама получается.просто мысль такая в голову пришла,вдруг он забыл про меня и в график операций не внёс,поэтому не позвонил. *telephone*
Solnechnyi_mai,я не у местных врачей оперируюсь.
Люлёк,мы с ним ещё в среду договаривалась.но вижу что не я одна звонков дождатся не могу.значит бывает такое у докторов *Yes*просто надоедать неудобно как то.до него вечно не дозвониться,говорит что операции и по 6 часов бывает идут
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #80 : 06 Ноября 2011, 20:47:02 »
Цитата: КЛОПИК от 06 Ноября 2011, 20:43:51
ну мы с ним так и договаривались,что если до понедельника он не позвонит,то я ему сама звоню.так что завтра буду звонить сама получается.просто мысль такая в голову пришла,вдруг он забыл про меня и в график операций не внёс,поэтому не позвонил. *telephone*
Solnechnyi_mai,я не у местных врачей оперируюсь.
Люлёк,мы с ним ещё в среду договаривалась.но вижу что не я одна звонков дождатся не могу.значит бывает такое у докторов *Yes*просто надоедать неудобно как то.до него вечно не дозвониться,говорит что операции и по 6 часов бывает идут
Удачи тебе!!! Представляю твоё волнение, сама в таком же положении, вроде во вторник операция, но ещё. Не точно, а опусе уже идёт *tear*Меньше дней для реабилитации *tear*
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #81 : 06 Ноября 2011, 20:53:45 »
Люлёк,так долго думала что за "опусе",только по смыслу догадалась,что это "отпуск" видимо *Yes*а волнения кстати нет почему то *SLIIP*стало как то пофигу на ОП.наверное ждать надоело или перегорело.может просто другие дела навалились и отвлеклась немного.везёт то тебе ,а не мне получается,у тебя уже  во вторник ОП o>-`--а реабилитироваться успеешь я думаю *flower*зато  с новыми сисями на работу выйдешь *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #82 : 06 Ноября 2011, 20:56:05 »
 *angry*
Цитата: КЛОПИК от 06 Ноября 2011, 20:53:45
Люлёк,так долго думала что за "опусе",только по смыслу догадалась,что это "отпуск" видимо *Yes*а волнения кстати нет почему то *SLIIP*стало как то пофигу на ОП.наверное ждать надоело или перегорело.может просто другие дела навалились и отвлеклась немного.везёт то тебе ,а не мне получается,у тебя уже  во вторник ОП o>-`--а реабилитироваться успеешь я думаю *flower*зато  с новыми сисями на работу выйдешь *Yes*
Да спасибо, извини за ошибки, я дома ничего не могу делать , только о сисях и думаю!!! /:-\
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #83 : 06 Ноября 2011, 21:10:12 »
Клопик, а высокий профиль это МХ?мне док предложил МХ 325, вроде меня устроил, а я тут поначиталась что многим потом мало, думаю может больше просить, у вас какой рост и вес? и еще вопрос по анализам, у меня тут по женски что то кажется не в порядке, боюсь, как бы это не отразилось на анализах и не перенесло ОП(((так хочется поскорее красивые сиси)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

belijshokolad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб belijshokolad
  • Сообщений: 47
« Ответ #84 : 07 Ноября 2011, 00:48:38 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 06 Ноября 2011, 21:10:12
Клопик, а высокий профиль это МХ?мне док предложил МХ 325, вроде меня устроил, а я тут поначиталась что многим потом мало, думаю может больше просить, у вас какой рост и вес? и еще вопрос по анализам, у меня тут по женски что то кажется не в порядке, боюсь, как бы это не отразилось на анализах и не перенесло ОП(((так хочется поскорее красивые сиси)))

MX- это средняя высота сверхвысокий профиль

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #85 : 07 Ноября 2011, 08:40:07 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 06 Ноября 2011, 21:10:12
Клопик, а высокий профиль это МХ?мне док предложил МХ 325, вроде меня устроил, а я тут поначиталась что многим потом мало, думаю может больше просить, у вас какой рост и вес? и еще вопрос по анализам, у меня тут по женски что то кажется не в порядке, боюсь, как бы это не отразилось на анализах и не перенесло ОП(((так хочется поскорее красивые сиси)))

Сверхвысокий профиль это.обычно при птозе ставят.у меня птоза нет,не знаю почему док решил его мне пришить *Yes*может чтобы объём был,он сказал что "выдаюаяся хРУДЬ будет" *Yes*у меня рост 156 без каблуков и 45 вес.так что можно вам и побольше выпросить. *OK*на анализах может отразиться если воспалительный процесс есть,лейкоциты тогда завышены будут
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #86 : 07 Ноября 2011, 10:14:57 »
Клопик, а вы какой размер просили? Вы действительно поминиатюрней меня, завтра у дока спрошу o-o
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Ленок89

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ленок89
  • Сообщений: 58
« Ответ #87 : 07 Ноября 2011, 10:40:28 »
Приветик девченки!а у меня операция по идее 11 ноября,вот только боюсь что месячные придут и все сорвется *tear* *tear* *tear* *tear*а так хочется уже красивые сиси увидеть)))

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #88 : 07 Ноября 2011, 10:44:15 »
Ленок, все говорят, что лучше делать сразу после месячных, и реабилитация быстрее будет, и лучше чувствовать себя будете, я вот переживаю, как бы они у меня позже не начались, чем я расчитала, а я хочу прям сразу хочу после них)
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #89 : 07 Ноября 2011, 10:45:43 »
Цитата: Solnechnyi_mai от 07 Ноября 2011, 10:44:15
Ленок, все говорят, что лучше делать сразу после месячных, и реабилитация быстрее будет, и лучше чувствовать себя будете, я вот переживаю, как бы они у меня позже не начались, чем я расчитала, а я хочу прям сразу хочу после них)
Конечно *OK* Во время месячных переносить период реаб. тяжелее вдвойне будет.... * bad*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12