Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76752 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #375 : 01 Ноября 2011, 20:49:17 »
Самые сложные трое суток..потом с каждым днем легче и легче....так что только терпение...а еще здорово когда близкие помогают... :x кстати мне в клинике такой волшебный укольчик сделали,что я боли вообще не чувствовала...а ведь оп была сложная...ну зато когда чихнула неудачно вот это была веселуха....блиииин даже не знаю как мне удалось это пережить... _0-0_ сегодня поймала себя на мысли,что вполне даже спокойно могу самостоятельно лечь и встать...практически ничего не беспокоит,если не считать,что иногда чувствую небольшое давление импланта...а еще мне повезло,что я за эти два месяца привыкла спать на спине,по этому болей в спине нет вообще...вот как то так *telephone*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

BERRY 1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY 1
  • Сообщений: 14
« Ответ #376 : 01 Ноября 2011, 20:55:34 »
Юлёна,а тебе под мышцу устанавливали имплант или комбинированно?

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #377 : 01 Ноября 2011, 20:57:00 »
Цитата: Godiva от 01 Ноября 2011, 18:35:08
девы, я сделала это! хреново очень правда  >:-/< боль, с давлением какая-то непонятка и чуть учащенный пульс, никак не могу найти удобную позу чтобы улечься-усесться,  ночью почти не спала - надеюсь сегодня получится, а то мой бедный организм просто не выдержит...
Поздравляю!!! *flower* *flower* *flower* Боль пройдет, а наши портальные доки умнички, так что у тебя все просто должно быть красивенько!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #378 : 01 Ноября 2011, 20:58:27 »
Sorry, ja s Safari i s Firefox zahozhu pod raznymi imenami. Postarayus' bolshe ne putat'sja * bad*

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #379 : 01 Ноября 2011, 22:31:01 »
ЮЛЁНА,  ТЫ РЕЗУЛЬТАТ ТО УЖЕ ЧУВСТВУЕШЬ? Или видела уже?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #380 : 02 Ноября 2011, 00:16:09 »
Цитата: Godiva от 01 Ноября 2011, 18:35:08
девы, я сделала это! хреново очень правда  >:-/< боль, с давлением какая-то непонятка и чуть учащенный пульс, никак не могу найти удобную позу чтобы улечься-усесться,  ночью почти не спала - надеюсь сегодня получится, а то мой бедный организм просто не выдержит...
Урррааа! Поздравляю!!!! *flower*
Если сердце сильно стучит, можно волокординчику выпить...что-то успокаивающее, короче!
У меня в первую ночь чуть не выпрыгнуло. Медсестра спасла! *medicine* *OK*

А у меня сегодня 11 дней после ОП.
За рулем езжу уже споконо. вчера вообще с двумя дитями в гости ездили. Таскаю дочу, 10 кг, купаю, в стульчик сажаю, в кроватку. Короче, я уже полностью самостоятельная. Думаю это будет интересно мамочкам с маленькими детьми. Так что ищите няньку-помощницу на 1,5-2 недельки. А дальше сможете все сами делать *OK*
Сиси мои, сиси! Муж в восторге, а я стала замечать, что действительно меняются...ракеты стали расплющиваться! *laughter*
Вчера подружка так сильно прижала меня, что даже не знаю что она подумала, почему я такая твердая! *laughter*
Да, и еще самое важное для меня - мужу ооочень понравилась грудь! Я даже не ожидала такой бурной реакции! Это так важно было увидеть, что ему нравится!  %)
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #381 : 02 Ноября 2011, 00:19:57 »
Цитата: Юлёна от 01 Ноября 2011, 19:49:13
Цитата: Kisik-О от 01 Ноября 2011, 13:04:05
Что-то молчит Юленька >:-/<
Тут я мои хорошие :-p Чувствую себя намного легче...уже ложусь и встаю самостоятельно...нерв успокаивается...уж не знаю какие у меня получились сисюли,но ореолка мне нравится безумно *heart* такая маленькая и красивая просто прелесть....правда вся как ёжик  *laughter* нитки торчат со всех сторон..только вот еще что....смотрю на себя в зеркало и такое чувство,что размерчик какой то большой получился o-o Я ростом небольшая и вес у меня сейчас бараний *laughter* Поэтому грудь мне кажется на этом фоне очень большой...уверенна,что в жадины точно не попаду *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
Ну, и приколистка ты, Юлена! *laughter*
Мне нравится твой настрой! *OK*
Я тож первую неделю считала себя бомбой...а сейчас думаю, что не так уж и большие сиси получились. Очень пропорциональные моему тело. Но ооочень большие по сравнению с тем, что было. Не заметить будет невозможно. Не знаю что народу говорить...куды прятать?! *laughter*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #382 : 02 Ноября 2011, 00:22:35 »
Цитата: BERRY от 01 Ноября 2011, 20:47:49
Цитата: Godiva от 01 Ноября 2011, 20:29:59
сейчас просто хочется чтоб поскорее  боль прошла и у меня еще проблема -  заснуть не могу, надеюсь сегодня получится :'[
Godiva, почему ты не можешь заснуть? Из-за боли или же тебе не помогают успокаивающие лекарства? Мне после операции липосакции делали успокоительный укол,но я не смогла спать.Боли как таковой не было(обезбаливающие кололи ведь),но почему-то сон не пришёл. Медсестра сказала мне,что на некоторых успокоительные средства влияют совсем наооборот: пациент находится в возбуждённом состоянии после ОП. Я не уснула всю ночь, утром была,как выжатый лимон,ужасно хотелось постоянно есть.Хорошо хоть,что из клиники не выгоняли сразу в 8 утра,как мне пообещали в Хельсинки. Я ушла оттуда часов в 14. Очень разбитое состояние было. Может,у тебя тот же самый эффект?
И я первую ночь вообще не спала. Хоть и снотворное вкололи. Перевозбуждение прям какое-то...
Следующие пару ночей тоже очень плохо спала. Вообще очень хорошо, без просыпанию среди ночи, стала спать через неделю... _0-0_
09.10.11 Ринопластика

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #383 : 02 Ноября 2011, 00:32:47 »
Ариель, приятно такое читать *HAPPY*

Меня сестра очень отговаривает, прям истерике у нее. Я уже стала думать может не делать... А тебя прочитала и верю в хорошее   *flower*
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #384 : 02 Ноября 2011, 00:36:21 »
А почему отговаривает?
Я сама с ума сходила перед ОП: делать-не делать! * bad*
Но раз сказала мужу, что сделаю, уже не могла поменять решения...прям стыдно было сказать, что сомневаюсь...но страшно было, до ужаса! А оказывается просто нечего бояться! До сих пор не могу поверить, потому что ничегошеньки не помню  *laughter*
09.10.11 Ринопластика

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #385 : 02 Ноября 2011, 00:51:41 »
Ой, она у меня большая паникерша  *laughter*. Но накрутила всю семью мою ))). Я боюсь наркоза. Дурацкие мысли в голову лезут, а у меня же дети и.т.д. Но я думаю, что у всех такие страхи ))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #386 : 02 Ноября 2011, 00:56:00 »
Да-да, все боятся наркоза. А я успокоилась после разговора с анастезиологом. Когда он сказал, что от современного наркоза невозможно умереть. Тем более маммопластика - это достаточно простая операция и не долгая.А на мой вопрос: "А вдруг реанимацию понадобится?". Доктор ответил, что в клинике есть реанимация, иначе бы она не получила лицензию.
09.10.11 Ринопластика

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #387 : 02 Ноября 2011, 00:59:36 »
Спасибо! Мне легче от таких слов)). Я еще переживаю, как мне с детьми управиться))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #388 : 02 Ноября 2011, 01:01:20 »
Цитата: Хелена от 02 Ноября 2011, 00:59:36
Спасибо! Мне легче от таких слов)). Я еще переживаю, как мне с детьми управиться))
А есть кому посидеть хотя б первые деньки? И сколько деткам?
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #389 : 02 Ноября 2011, 01:05:32 »
Да, у меня няня есть. Но они так любят обниматься сильно, на руки залезть :). Им 6 лет и 3 годика
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу