Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76753 раз)

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #390 : 02 Ноября 2011, 01:06:41 »
А возраст какой? У меня двое. Старшему 8лет, младшей 1,3г. Я ОП специально делала в пятницу. Выписалась в субботу, муж помогал два выходных, потом у мамы был выходной, на третий день свекровь забрала младшую аж на два дня. Она ничего не знает,как-будто просто мне надо по делам уехать, поэтому и забрала. Ну, а после 5 дней вообще уже легче стало, днем или я одна была или, если с младшей, то у мамы был выходной. Я все заранее продумала кто и когда со мной будет. Но на самом деле было сложно только поднимать младшую. А в остальном я не была ограничена. И убираться и готовить могла. Так что продумай, кто тебе сможет помочь в течении хотя бы недели...
09.10.11 Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #391 : 02 Ноября 2011, 01:10:43 »
Цитата: Ariel от 02 Ноября 2011, 01:06:41
А возраст какой? У меня двое. Старшему 8лет, младшей 1,3г. Я ОП специально делала в пятницу. Выписалась в субботу, муж помогал два выходных, потом у мамы был выходной, на третий день свекровь забрала младшую аж на два дня. Она ничего не знает,как-будто просто мне надо по делам уехать, поэтому и забрала. Ну, а после 5 дней вообще уже легче стало, днем или я одна была или, если с младшей, то у мамы был выходной. Я все заранее продумала кто и когда со мной будет. Но на самом деле было сложно только поднимать младшую. А в остальном я не была ограничена. И убираться и готовить могла. Так что продумай, кто тебе сможет помочь в течении хотя бы недели...
А сложно в чем именно, опиши ощущения? У меня малышу годик и семь
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #392 : 02 Ноября 2011, 01:17:21 »
Ну вот руками сложно поднять что-то тяжелое. Первые три-пять дней даже больновато ручки двери вниз опускать. но терпимо. Просто есть неприятные ощущения, потому что, как оказалось, мышцы груди напрягаюттся даже тогда :) Вообще хочу сказать, что я очень боюсь боли. И мне больно было даже уши в детстве прокалывать, чуть не померла от боли. Но после ОП все терпимо. Главное таблеточки не забывать пить. а их не забудешь выпить, это точно! *laughter* Я думала, что намного хуже будет, что прям помирать буду. Сейчас в течении дня я вообще грудь не чувствую (11 дней после ОП), почувствую завтра утром, когда буду вставать. *laughter* Отекает что ли, не понимаю почему после просыпания болит, а потом нет.
09.10.11 Ринопластика

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #393 : 02 Ноября 2011, 01:33:06 »
Цитата: Ariel от 02 Ноября 2011, 01:17:21
Ну вот руками сложно поднять что-то тяжелое. Первые три-пять дней даже больновато ручки двери вниз опускать. но терпимо. Просто есть неприятные ощущения, потому что, как оказалось, мышцы груди напрягаюттся даже тогда :) Вообще хочу сказать, что я очень боюсь боли. И мне больно было даже уши в детстве прокалывать, чуть не померла от боли. Но после ОП все терпимо. Главное таблеточки не забывать пить. а их не забудешь выпить, это точно! *laughter* Я думала, что намного хуже будет, что прям помирать буду. Сейчас в течении дня я вообще грудь не чувствую (11 дней после ОП), почувствую завтра утром, когда буду вставать. *laughter* Отекает что ли, не понимаю почему после просыпания болит, а потом нет.
Спишь в каком положении, иль на пузьке????
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #394 : 02 Ноября 2011, 01:43:33 »
В основном на спине сплю. На бок могу поворачиваться, но заметила, что если сплю на боку, то утром грудь сильнее болит. Вообще, по сравнению с реабелитацией после ринопластики, мне сейчас намного лучше и проще. Там я дышать не могла, а это так ужаааасно. А тут выпил таблеточку и все хорошо, как ничего и не было. _0-0_
09.10.11 Ринопластика

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #395 : 02 Ноября 2011, 12:11:28 »
Ariel, как твоя асимметрия после ОП? выравнивется грудка?
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #396 : 02 Ноября 2011, 14:28:09 »
Ariel,а можно так рано уже деток таскать на руках?везде пишут,что месяца 2-3 нельзя тяжести поднимать.у меня муж будет со мной сидеть неделю.потом тоже всё сама.придумала,что бортик у кроватки опущу один и стульчик буду подставлять,чтоб сына сам залазил,купать муж будет,детский стульчик опущу пока на пол.у меня тоже маленький сынок ещё -1,2 всего.
Цитата: Ariel от 02 Ноября 2011, 00:36:21
А почему отговаривает?
Я сама с ума сходила перед ОП: делать-не делать! * bad*
Но раз сказала мужу, что сделаю, уже не могла поменять решения...прям стыдно было сказать, что сомневаюсь...но страшно было, до ужаса! А оказывается просто нечего бояться! До сих пор не могу поверить, потому что ничегошеньки не помню  *laughter*

везёт тебе.а я пешком на операционный стол идти буду.без чудо-укола.умру от страха наверное *tear*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #397 : 02 Ноября 2011, 14:31:48 »
Цитата: Inochka от 02 Ноября 2011, 12:11:28
Ariel, как твоя асимметрия после ОП? выравнивется грудка?
По-разному. То вижу эту ассиметрию, а то изчезает. Так что похоже это действительно отек! *OK* _0-0_
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #398 : 02 Ноября 2011, 14:36:14 »
Цитата: КЛОПИК от 02 Ноября 2011, 14:28:09
Ariel,а можно так рано уже деток таскать на руках?везде пишут,что месяца 2-3 нельзя тяжести поднимать.у меня муж будет со мной сидеть неделю.потом тоже всё сама.придумала,что бортик у кроватки опущу один и стульчик буду подставлять,чтоб сына сам залазил,купать муж будет,детский стульчик опущу пока на пол.у меня тоже маленький сынок ещё -1,2 всего.
Цитата: Ariel от 02 Ноября 2011, 00:36:21
А почему отговаривает?
Я сама с ума сходила перед ОП: делать-не делать! * bad*
Но раз сказала мужу, что сделаю, уже не могла поменять решения...прям стыдно было сказать, что сомневаюсь...но страшно было, до ужаса! А оказывается просто нечего бояться! До сих пор не могу поверить, потому что ничегошеньки не помню  *laughter*

везёт тебе.а я пешком на операционный стол идти буду.без чудо-укола.умру от страха наверное *tear*
А почему они не хотят тебе такой укольчик сделать?

Мне доктор сказал, что я  могу делать все, что мне не доставляет боли. Да и выбора особо нету. И так по возможности и мама старается приходить и свекровь забирает детей к себе.
Я тоже сначала опустила бортик у кроватки и подставила стульчик *medicine* а в ванночку посадить мне старший помогал. Ну, а сейчас все делаю, просто потому что ничего не болит. Вот утром дааа...сильно болит. А потом расхаживаюсь и вся боль исчезает. Минут через 5-10.
09.10.11 Ринопластика

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #399 : 02 Ноября 2011, 14:38:15 »
не знаю.не ставит мой док седатику.гворит необходимости особой нет в этом.садист наверное *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #400 : 02 Ноября 2011, 14:42:54 »
А ты скажи, что есть необходимость! *laughter*
Ну в принципе не смертельно дойти до операционной. У меня кесарево было, тоже никакого укольчика перед оп не было. С улыбкой потопала в операционную, забралась на стол. А ты как только заберешься на стол, уснешь, даже не заметишь как! *OK*
А вообще спроси, можно ли тебе самой выпить что-то успокоительное.
09.10.11 Ринопластика

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #401 : 02 Ноября 2011, 14:45:33 »
ну я как обычно с нашатырём пойду *Yes*успокоительное наверное не стоит даже если можно.наркоз же,нельзя пить и есть ничего
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #402 : 02 Ноября 2011, 14:53:41 »
Клопик,не умрёшь со страха. Мне не помогла таблетка,которую мне на ночь дали принять,и в клинику я поехала невыспавшаяся,заторможенная,но в страхе всё-таки.Зато в клинике мне давали таблеточки,потом укол,кажется был,точно не помню.Я была,как пьяная,а когда анестезиолог пришёл в палату,то я смеялась,как пациент психушки *ROFL*.Потом помнится,доктор ещё раз зашёл,а потом медсёстры меня отвели в операционную.Вот когда я лоzhилась на кресло,мне страшно стало.Сделали укол в вену, и у меня стало давить на район щитовидки,и что-то горячее там я почувствовала,сказала об этом той,кто мне это вкалывала,а она говорит,что сейчас будет всё нормально,и я уснула сразу же. Потом почти сразу же,как мне показалось,стали меня будить,а мне такой сон захватывающий снился,не помню что именно,но я от медперсонала отмахивалась,просилась поспать ещё. Зато не помню момент,как меня везли в палату(или же всё-таки вели,а у нас в Финляандии всегда везут и на оп и после оп на каталке),ну а в палате я уже сама сначала боролась со сном,боялась спать,думала,что не проснусь,ну а потом я вообще весь остаток дня не спала,и ночью, и утром тоже. Дико разболелся живот,хотя  в туалет я так и не с ходила, развился зверский аппетит,состояние было перевозбуждённое,хотя я не могу сказать,что у меня именно прооперированные ноги болели.Просто общее состояние было плохое. Клопик,так что ты не сможешь особо трястись от страха,тебе будет весело и всё нипочём *laughter*.
Девчонки,будьте осторожны после ОП!!! Не поднимайте своих детишек,как бы они не просились на руки. Я понимаю,что вам трудно отказать,когда ваши лапочки тянут к вам ручки,но всё же,если вы хотите быстрее выздоровет,то приобщите к вашему хозяйству кого то из родных и знакомых.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #403 : 02 Ноября 2011, 15:00:45 »
BERRY,хотелось бы так *Yes*вот не в первый раз уже слышу,что у девочек после наркоза живот болит почему то :o.можнло кстати просто присесть и пообниматься с дитёнком
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #404 : 02 Ноября 2011, 15:02:55 »
Цитата: BERRY от 02 Ноября 2011, 14:53:41
Клопик,не умрёшь со страха. Мне не помогла таблетка,которую мне на ночь дали принять,и в клинику я поехала невыспавшаяся,заторможенная,но в страхе всё-таки.Зато в клинике мне давали таблеточки,потом укол,кажется был,точно не помню.Я была,как пьяная,а когда анестезиолог пришёл в палату,то я смеялась,как пациент психушки *ROFL*.Потом помнится,доктор ещё раз зашёл,а потом медсёстры меня отвели в операционную.Вот когда я лоzhилась на кресло,мне страшно стало.Сделали укол в вену, и у меня стало давить на район щитовидки,и что-то горячее там я почувствовала,сказала об этом той,кто мне это вкалывала,а она говорит,что сейчас будет всё нормально,и я уснула сразу же. Потом почти сразу же,как мне показалось,стали меня будить,а мне такой сон захватывающий снился,не помню что именно,но я от медперсонала отмахивалась,просилась поспать ещё. Зато не помню момент,как меня везли в палату(или же всё-таки вели,а у нас в Финляандии всегда везут и на оп и после оп на каталке),ну а в палате я уже сама сначала боролась со сном,боялась спать,думала,что не проснусь,ну а потом я вообще весь остаток дня не спала,и ночью, и утром тоже. Дико разболелся живот,хотя  в туалет я так и не с ходила, развился зверский аппетит,состояние было перевозбуждённое,хотя я не могу сказать,что у меня именно прооперированные ноги болели.Просто общее состояние было плохое. Клопик,так что ты не сможешь особо трястись от страха,тебе будет весело и всё нипочём *laughter*.
Девчонки,будьте осторожны после ОП!!! Не поднимайте своих детишек,как бы они не просились на руки. Я понимаю,что вам трудно отказать,когда ваши лапочки тянут к вам ручки,но всё же,если вы хотите быстрее выздоровет,то приобщите к вашему хозяйству кого то из родных и знакомых.
Berry? ты просто ещё не знаешь *Yes* Наша Клопик без нашатырки никуда не ходит *Yes* Чуть что, её сразу рубит * bad*, вот и полюбили они друг друга навечно *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* *Yes*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12