Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76750 раз)

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #345 : 30 Октября 2011, 14:20:37 »
Цитата: Ariel от 30 Октября 2011, 00:42:12
Девочки, привет! Я тут, читаю вас...
Юленочка, поздравляю тебя!  *flower*Очень-очень рада за тебя! Вот и ты с нами, в октябрятах! Как тебе новая грудь? Через комару ведь видно уже форму! Держись! После 5 го дня намного легче становится. Я сегодня вообще за руль села. Боли только утром.
Девочки, простите, что пропала... Но у меня кажется не все хорошо *tear* лежу плачу! *tear* у меня левая грудь ниже правой! Блин, ну как так могло получится?! Врач суперский, а грудь не такая, о какой мечталось! Я все успокаиваю себя, что отек, изменится *tear*
Скажите, разве снизу может быть отек, а?  *tear*
Тож думаю, что раьше времени не стоит расстраиваться, док действительно хороший *OK*, сама к нему хочу %-P Не переживай, отек пройдет и бум надеяться что и у тебя будет хороший результат *HAPPY*
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #346 : 30 Октября 2011, 14:56:21 »
Девочки, спасибо вам всем большое за сопереживание. Так приятно знать, что есть с кем поделиться и получить советы и поддержку. Мужу и маме даже заикнуться боюсь, что что-то не так. Я и так их досталась уже. То с ребенком помочь прошу, то отвезти меня куда-то. Поэтому и за руль скорее села. Дел наклпилось.

Я тоже в него верю! Но посмотрела результат Tyska и fatality. У них сразу все красиво и просто идеально. Я так поняла, что анатомы сразу видно, что красиво. А у меня пока две ракеты, вот-вот стартанут:))) а если еще и опустится грудь, то  я точно расстроюсь. И так хочется повыше на 1см.
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #347 : 30 Октября 2011, 14:59:30 »
Godiva, удачи тебе! Чтобы все легко пошло, незаметно! Легкой тебе реабелитации и результата, о котором мечтаешь!

Юленочка, как дела? Как самочувствие?
09.10.11 Ринопластика

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #348 : 30 Октября 2011, 16:51:39 »
Ariel и Клопик, спасибо за поддержку! _0-0_
Ariel
, мне кажется ты зря себя накручиваешь, рановато еще, постарайся не нервничать сильно - не на пользу твоим титям это! Они в поддержке твоей нуждаются :-p
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #349 : 30 Октября 2011, 17:00:19 »
Ха-ха, ракеты!!! Я тоже так свои называла по началу, такие торчком были. Я ходила 2 дня по палата в растегнутой пижаме, обмотанная вся, и только соски торчали, то еще зрелище было. Ариэлька, не переживай, наоборот, когда они у тебя спустятся, такие классные станут *OK*

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #350 : 30 Октября 2011, 17:03:15 »
Цитата: Ariel от 30 Октября 2011, 14:56:21
Девочки, спасибо вам всем большое за сопереживание. Так приятно знать, что есть с кем поделиться и получить советы и поддержку. Мужу и маме даже заикнуться боюсь, что что-то не так. Я и так их досталась уже. То с ребенком помочь прошу, то отвезти меня куда-то. Поэтому и за руль скорее села. Дел наклпилось.

Я тоже в него верю! Но посмотрела результат Tyska и fatality. У них сразу все красиво и просто идеально. Я так поняла, что анатомы сразу видно, что красиво. А у меня пока две ракеты, вот-вот стартанут:))) а если еще и опустится грудь, то  я точно расстроюсь. И так хочется повыше на 1 см.

выкладывай фото посмотрим что у тебя  *doctor* *medicine*
а если серьезно покажись врачу своему скажи что тебя не устраивает, может он посмотрит и объяснит, я сама такая есличто надумаю меня никто не переубедит кроме профи.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #351 : 30 Октября 2011, 19:32:27 »
Ariel,а как это-ракеты *Yes*?а ты исходник выкладывала здесь?

Godiva, *flower*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #352 : 30 Октября 2011, 19:41:59 »
Приветик девочки!тити почти не болят...особенно когда лежу...ну вот нерв защемлённый покоя не дает...будто нож воткнут...очень больно..Ариелька...на грудь лучше не смотри...смысла нет...сейчас там полуфабрикат...только нервы себе поднимать...я даже не пытаюсь заглядывать...посмотрю через недельки две...завтра на перевязку....я вам больше скажу...мне уже по фигу что там получилось...до такой степени устала от всего
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #353 : 30 Октября 2011, 19:51:53 »
Юлена,держись!!! скоро станет легче,потерпи еще немного! мы с тобой,все будет ок,главное перетерпеть!!! :-p ты чего это расслабилась?так долго к этому шла,не сдавайся,скоро придет"второе дыхание"-ДЕРЖИСЬ!
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #354 : 30 Октября 2011, 19:56:35 »
Юлёна, ты просто и физически и морально устала конечно. Держись дорогая!
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #355 : 30 Октября 2011, 20:08:20 »
Юлёна, всё будет хорошо! Я думаю, что хирург делающий тебе операцию,зная твою историю, очень старался. Потерпи!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #356 : 30 Октября 2011, 21:49:06 »
Держусь дорогие мои,держусь...конечно под устала малясь от всего этого..но ничего...прорвусь...сейчас таблеток накачалась вроде по легче стало...спасибо девочки....ну кто бы еще меня так понял как не вы?завтра поеду на перевязку..может хоть глазком одним гляну,что там получилось %-P Представляете я за два последних месяца на 10 кг.похудела....док сказал срочно поправляться надо...а аппетита ни хрена нет >:-/< Зато стройняшка стала  (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%)
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #357 : 31 Октября 2011, 00:15:06 »
Не лучший способ похудения! Будем надеяться, что всё восстановится (или сколько нужно!) и будет в лучшем виде!
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #358 : 31 Октября 2011, 19:04:01 »
Девочки) пожалуйста, дайте зажить вашего организму после операции...Ну почему вы хотите встать сразу с операционного стола и поехать домой с красивой грудкой??? Должно пройти ВРЕМЯ...И вам тоже самое скажет Максим Александрович...А вы переживайте, нервничаете...Все будет хорошо  :)

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #359 : 31 Октября 2011, 21:44:04 »
Цитата: Юлёна от 30 Октября 2011, 21:49:06
Держусь дорогие мои,держусь...конечно под устала малясь от всего этого..но ничего...прорвусь...сейчас таблеток накачалась вроде по легче стало...спасибо девочки....ну кто бы еще меня так понял как не вы?завтра поеду на перевязку..может хоть глазком одним гляну,что там получилось %-P Представляете я за два последних месяца на 10 кг.похудела....док сказал срочно поправляться надо...а аппетита ни хрена нет >:-/< Зато стройняшка стала  (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%) (:-%)
Надеюсь после того ,как ты увидела на перевязке свои  красатулечки , ты, успокоишься , появится аппетит , будешь кушать и поправляться :-p
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу