Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76729 раз)

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #255 : 26 Октября 2011, 11:38:11 »
я голову сломала. ну,не пойму я , как в моем случае лучше установить имплант. под железу или под мышцу...
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #256 : 26 Октября 2011, 11:51:23 »
В любом случае решение принимать тебе, иногда, стоит прислушаться к своему внутреннему голосу.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #257 : 26 Октября 2011, 11:53:20 »
он молчит,как партизан  * bad* * bad* * bad*
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #258 : 26 Октября 2011, 12:12:38 »
Я перед своей оп дома какую хрень только не несла.. То говорила, кому раздать мои вещи в случае чего, что все я дома вымыла, рубашки все погладила, даже запретила мужу если, что жениться.. Он мне сразу сказал,что со мной все будет хорошо, а я еще больше себя накручивала. В какой-то момент даже казалось, что я просто схожу с ума, но в день оп так все стало по-фигу.. Главное переступить через свои страхи, и верить в хорошее. Мне конечно же легко сейчас об этом говорить, когда все позади, и реаба у меня была оч. тяжелой, но боль уже забылась.  Так, что девчонки, которые собираются на маммопластику крепитесь, идите вперед к своей мечте..

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #259 : 26 Октября 2011, 15:00:41 »
Цитата: Хелена от 26 Октября 2011, 11:38:11
я голову сломала. ну,не пойму я , как в моем случае лучше установить имплант. под железу или под мышцу...

если в инете сатьи на эту тему почитать,то получается,что под мышцу надёжнее.риск контрактуры меньше и дольше форма сохраняется,и имплант менее заметен под дополнительным слоем покровной ткани.под железой естесственнее смотрится(если исходник позволяет под железу ставить),но быстро обвисать начинает.ну так пишут по крайней мере.вроде как сейчас под железу только по показаниям(если грудная мышца очень тонкая) или спортсменкам ставят,у которых мышца грудная слишком тугая.а всем осталтным почти всегда под мышцу.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #260 : 26 Октября 2011, 15:07:22 »
Цитата: antalia от 26 Октября 2011, 12:12:38
Я перед своей оп дома какую хрень только не несла.. То говорила, кому раздать мои вещи в случае чего, что все я дома вымыла, рубашки все погладила, даже запретила мужу если, что жениться.. Он мне сразу сказал,что со мной все будет хорошо, а я еще больше себя накручивала. В какой-то момент даже казалось, что я просто схожу с ума, но в день оп так все стало по-фигу.. Главное переступить через свои страхи, и верить в хорошее. Мне конечно же легко сейчас об этом говорить, когда все позади, и реаба у меня была оч. тяжелой, но боль уже забылась.  Так, что девчонки, которые собираются на маммопластику крепитесь, идите вперед к своей мечте..

вот мне тоже в голову вечно всякая ерунда сразу лезет * bad*и мысли о смерти во время ОП меня посетить успели уже.даже хотела мужу сказатть,что если что,чтобы не говорил при каких обстоятельствах я мир иной покинула *Yes*фу...ёлки...не дай бог....типа стыдно бы мне было при таких обстоятельствах..... *pray*
у меня ещё и насморк вылез и ещё походу кольпит.завтра на консу,узнавать надо когда ОП-и тут на тебе... *tear*я почему то когда нервничаю-у меня голова болит и насморк появляется,сегодня пол ночи уснуть не могла,снились кошмары об ОП,хотя завтра ещё только конса будет.страшно подумать,что будет перед ОП.... /:-\сказала мужу купить мне успокоительного.
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #261 : 26 Октября 2011, 15:29:28 »
Ты поменьше инета читай, мне провода от компа обрывали, чтобы я себя не накручивала, отвлекись от оп вообще. Придумай себе занятие, развлекайся, потому как после оп веселиться не очень хочется.

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #262 : 26 Октября 2011, 15:54:08 »
я всё не могу дождаться когда мне день ОП назначат.вот завтра узнаю,когда.если будет.пол года ждала когда можно будет после кормления ОП сделать.и вот наконец!думаю,когда узнаю дату ОП,успокоюсь немного.а так неизвестность какая то.хочется уже определённости.а там я думаю уже не до инета будет-анализы,маммолог.витамины надо будет пропить,мужа подготовить.он ведь у меня неделю будет меня замещать полностью во всём.сынуле ещё всего годик-будет водиться,каши,борщи,уборка,стирка,глажка,уход за котом.хоть узнает чем это я каждый день дома занимаюсь *Yes*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #263 : 26 Октября 2011, 18:33:16 »
Цитировать
если в инете сатьи на эту тему почитать,то получается,что под мышцу надёжнее.риск контрактуры меньше и дольше форма сохраняется,и имплант менее заметен под дополнительным слоем покровной ткани.под железой естесственнее смотрится(если исходник позволяет под железу ставить),но быстро обвисать начинает.ну так пишут по крайней мере.вроде как сейчас под железу только по показаниям(если грудная мышца очень тонкая) или спортсменкам ставят,у которых мышца грудная слишком тугая.а всем осталтным почти всегда под мышцу.

1. У некоторых своя железа толще чем у других мышца
2. Под мышцей имплант тоже прощупывается
3. Своя железа по любому обвиснет, независимо от того где имплант стоит
4. Есть мнение. что это под мышцу как раз ставят по показаниям, когда железы нет
5. Очень редко устанавливают имплант целиком под мышцу, разве только очень маленький размер, обычно ставят верх под мышцу низ под железу, так что риск контрактуры примерно одинаков.
6. Если исходник не позволяет, под железу не ставят, железа д.б. определенной толщины.

Мне, например, врач сказал, что с моей железой очень глупо ставить под мышцу.

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #264 : 26 Октября 2011, 19:34:12 »
а в моем случае по вашему,как лучше?
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Люлёк

  • Мечтаю о новой операции! СОС ! Надежда на акцию!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Люлёк
  • Сообщений: 736
  • Был 75B,теперь 75D!! Ну как вам мои сиси?
« Ответ #265 : 26 Октября 2011, 19:37:56 »
Цитата: antalia от 26 Октября 2011, 15:29:28
Ты поменьше инета читай, мне провода от компа обрывали, чтобы я себя не накручивала, отвлекись от оп вообще. Придумай себе занятие, развлекайся, потому как после оп веселиться не очень хочется.
Привет!! Я тоже с ума схожу, с роботы прилетаю и сразу на форум!!!!
коррекция шва после миниабдоминопластики, подтяжка по ореоле и уменьшение ореолы, увеличение ментор 250-290 анатом, под грудь, под мышцу

КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #266 : 26 Октября 2011, 19:49:24 »
Цитата: Ириса от 26 Октября 2011, 18:33:16
Цитировать
если в инете сатьи на эту тему почитать,то получается,что под мышцу надёжнее.риск контрактуры меньше и дольше форма сохраняется,и имплант менее заметен под дополнительным слоем покровной ткани.под железой естесственнее смотрится(если исходник позволяет под железу ставить),но быстро обвисать начинает.ну так пишут по крайней мере.вроде как сейчас под железу только по показаниям(если грудная мышца очень тонкая) или спортсменкам ставят,у которых мышца грудная слишком тугая.а всем осталтным почти всегда под мышцу.

1. У некоторых своя железа толще чем у других мышца
2. Под мышцей имплант тоже прощупывается
3. Своя железа по любому обвиснет, независимо от того где имплант стоит
4. Есть мнение. что это под мышцу как раз ставят по показаниям, когда железы нет
5. Очень редко устанавливают имплант целиком под мышцу, разве только очень маленький размер, обычно ставят верх под мышцу низ под железу, так что риск контрактуры примерно одинаков.
6. Если исходник не позволяет, под железу не ставят, железа д.б. определенной толщины.

Мне, например, врач сказал, что с моей железой очень глупо ставить под мышцу.

Я не знаю.я не доктор.а пишут везде одно и то же почти.как на самом деле я не в курсе.надо наверное у дока про плюсы и минусы того и другого вариантов спрашивать.и уже потом для себя решать,что больше подходит *doctor*
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #267 : 26 Октября 2011, 19:59:15 »
КЛОПИК, везде пишут о разному, я слышала, что в США чаще под железу ставят, по крайней мере мой врач, который там проходил стажировку так рассказывал.
Хелена, решать только тебе! Ведь если не угадать с размером, грудь может до конца не наполниться и будет подвисать. Вот я себя сверху когда за грудь щипаю, чувствую только свои ткани, т.к. железа хорошо имплант прикрывает. Грудь пока не обвисла, но гарантировать не могу, что это не произойдет, но по крайней мере моя грудь обвиснет с имплантом а не будет болтаться под имплантом. Кстати, мне кажется твоя грудь мой исходник напоминает, только межгрудка пошире.
Решать только тебе, но я если буду переделывать, опять попрошу под железу.


КЛОПИК

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КЛОПИК
  • Сообщений: 356
« Ответ #268 : 26 Октября 2011, 20:09:10 »
Цитата: Ириса от 26 Октября 2011, 19:59:15
КЛОПИК, везде пишут о разному, я слышала, что в США чаще под железу ставят, по крайней мере мой врач, который там проходил стажировку так рассказывал.
Хелена, решать только тебе! Ведь если не угадать с размером, грудь может до конца не наполниться и будет подвисать. Вот я себя сверху когда за грудь щипаю, чувствую только свои ткани, т.к. железа хорошо имплант прикрывает. Грудь пока не обвисла, но гарантировать не могу, что это не произойдет, но по крайней мере моя грудь обвиснет с имплантом а не будет болтаться под имплантом. Кстати, мне кажется твоя грудь мой исходник напоминает, только межгрудка пошире.
Решать только тебе, но я если буду переделывать, опять попрошу под железу.

про сша тоже слышала что там только под железу.почему доктор предоставил пациентке самой решать куда ставить? :oразве пациент обязан в этом разбираться?или наугад что-ли решать,если не разбираешься?я бы растерялась,если б мне док сказал "-сама выбирай куда".пальцем в небо что-ли сиси ставить?Хелена,спроси у дока куда лучше лично для тебя и не мучайся догадками o>-`--
ОП 11.11.11 - МакГан410 анатомы,сверхвысокий профиль,370 мл,по ареоле,под мышцу(комбинированно).

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #269 : 26 Октября 2011, 20:11:12 »
Клопик, он и сказал,что в моем случае можно и под мышцу и под железу.... тут уж выбор за мной...
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу