Автор Тема: Октябринки 2011  (Прочитано 76715 раз)

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #240 : 25 Октября 2011, 21:16:56 »
Юлена, удачи тебе!!!! Все будет хорошо! :-p

А я вот все подбаливаю, трахеит мне поставили , пью антибиотики, кашлять вроде поменьше стала, а операция уже в пятницу...в анализах пару показателей не в норме (док сказал, что не критично), но мне как-то не по себе...девчат, у всех все в порядке со здоровьем было перед ОП? А то мне боязно как-то....можт отложить?
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #241 : 25 Октября 2011, 21:19:39 »
Цитата: Юлёна от 25 Октября 2011, 19:35:17
Девчонки,завтра в 12 оп...уууууу..как же я волнуюсь *tear*
Юлен, удачи тебе! *flower*  Ты уже в третий раз, чего бояться-то? (:-%)  Все у тебя будет замечательно, ну просто не может не быть!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #242 : 25 Октября 2011, 22:07:26 »
Спасибо девочки!Я уже на старте...сумка у порога...места не нахожу..наверно не усну блин сегодня *tear*ща валерианы хлопну и попробую уснуть _0-0_
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #243 : 25 Октября 2011, 22:10:58 »
Юлёна, УДАЧИ! Только позитив!!! :-p
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #244 : 25 Октября 2011, 22:27:55 »
Цитата: Inochka от 25 Октября 2011, 22:10:58
Юлёна, УДАЧИ! Только позитив!!! :-p
Спасибо!!!! :-p
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

девуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб девуля
  • Сообщений: 11
  • влюблена в жизнь ☺♥♫☼
« Ответ #245 : 25 Октября 2011, 23:00:41 »
Цитата: Юлёна от 25 Октября 2011, 22:27:55
Цитата: Inochka от 25 Октября 2011, 22:10:58
Юлёна, УДАЧИ! Только позитив!!! :-p
Спасибо!!!! :-p
Юлена!!! Все будет хорошо!  *cherub*Отдыхай, не волнуйся, ждем тебя частливой и красивой o-o
mentor 315 ml анатомы по ареоле

девуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб девуля
  • Сообщений: 11
  • влюблена в жизнь ☺♥♫☼
« Ответ #246 : 25 Октября 2011, 23:08:03 »
Цитата: Ariel от 25 Октября 2011, 13:22:48
Цитата: девуля от 25 Октября 2011, 12:10:09
Девочки, а я вчера была на первой перевязке. Спрашивала по поводу дренажиков, врач сказал, что у каждого по-разному бывает и сколько времени точно с ними ходить определить сразу нельзя. в среднем 5-10 дней. Зато у меня ничего не булькает, я меняю дренажи где-то 2-3 раза в день(в каждой грудке по-разному)и все. А как вы фоткаете свою грудку? вы комперссионку уже снимаете? я 3 дня хожу и даже залазить туда боюсь. Как вы себя чувствуете сейчас?У меня грудь твердая, потягивает чуть по бокам ближе и все. Врач сказал, чтобы себя неделю любила еще больше-так заживление пройдет быстрее :-p *love* :x *heart* так что всем того же *Cupid*
Привет! Я еще не фоткалась. Мне завтра на перевязку. Первый раз увижу, что там получилось. Страшнааааа   А вдруг не понра  (:-%) а ты уже посмотрела? И как впечатления? Надо было скорее фоткаться, пока перевязывали  *laughter* а думаешь, если булькает, то это кровь там? У меня боли только утром. Врач как раз про это и предупреждал. Днем все хорош,о  но если дотронуться, то болит тоже по бокам. Я посмотрела под компру, а там синяки.

Я уже два раза видела в горизонтальном положении! Торчат как бойцы))))Круто неимоверно)))), но пока они отечные так что выводы рано делать что там получилось. Не боииись, будешь улыбаться довольно как дите от увиденного))))Что у тебя булькает даже не знаю, расскажи, что врач завтра скажет по этому поводу. А синяки по бокам что ли? Скорей бы все эти мучения прошли и догадки прояснились, а то сама себе надумываю только и переживаю. Удачи завтра _0-0_
mentor 315 ml анатомы по ареоле

девуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб девуля
  • Сообщений: 11
  • влюблена в жизнь ☺♥♫☼
« Ответ #247 : 25 Октября 2011, 23:14:48 »
Цитата: Godiva от 25 Октября 2011, 21:16:56
Юлена, удачи тебе!!!! Все будет хорошо! :-p

А я вот все подбаливаю, трахеит мне поставили , пью антибиотики, кашлять вроде поменьше стала, а операция уже в пятницу...в анализах пару показателей не в норме (док сказал, что не критично), но мне как-то не по себе...девчат, у всех все в порядке со здоровьем было перед ОП? А то мне боязно как-то....можт отложить?

 У меня из-за сезонной аллергии анестезиолог отменил операцию, хотя все анализы были идеальными. Пришлось ждать октября,чтобы сделать пробы на аллергены(оказалось на сорняки и пыль) и получить разрешение у аллерголога на операт.вмешательство. Я могла, конечно, соврать, что никогда не страдала аллергией, но перед ОП чихала и с красными глазами ходила по утрам. Решила не рисковать, если можно подстраховаться, то чего спешить?
mentor 315 ml анатомы по ареоле

Хелена

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Хелена
  • Сообщений: 640
« Ответ #248 : 25 Октября 2011, 23:22:13 »
с размером определилась. теперь хочу понять ,как мне лучше установить имплант. Доктор сказал,что в моем случае можно и под мышцу и под железу. А я боюсь и двойной груди и мячика в мешочке ))
05.12.2011
Политех Репликон 445 мл.
Под грудь и под железу

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #249 : 26 Октября 2011, 08:25:03 »
Девуля, спасибо за ответ, я сегодня таки схожу к терапевту еще раз - что она скажет? Просто как всегда все сошлось в одной точке: я ж отпуск под ОП взяла, и фаза луны в ажуре и (куда от него деньшься?) месячный цикл в той точке, когда все ок, короче, настроилась я уже по полной вроде как - а тут такой пердимоноколь!!!!! *laughter*
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #250 : 26 Октября 2011, 09:40:25 »
Godiva, не переживай ты . Я перед оп оч сильно кашляла, таблетки не пила, так как боялась, что они разжижают кровь, только полоскала горло травками и солью. В операционной я как разкашлялась перед самой оп, доктор спросил давно ли это? я сказала, что чувствую себя хорошо. Да, и кстати, моя оп была уже после полнолуния и все супер прошло. Зацикливаться  на луне-это точно бред. Увеличение груди- это уже почти как зубки пойти полечить, риски есть, но они минимальны.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #251 : 26 Октября 2011, 09:44:27 »
Девчонки, давно на форуме не была. С детками столько возни, пока одну темку прочитала, столько времени поуходило.

Поздравляю всем новых сисястиков с грудью!!! *medicine* *medicine* *medicine*

Юлен, я держу за тебя кулачки! Верю, что твоя грудь будет самой красивой! Ты столько операций пережила, что достоина иметь самую лучшую! При чем мама троих детишек! o>-`-- o>-`-- o>-`-- Я восхищаюсь тобой!!! o>-`-- o>-`--

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #252 : 26 Октября 2011, 10:59:02 »
Цитата: antalia от 26 Октября 2011, 09:40:25
Godiva, не переживай ты . Я перед оп оч сильно кашляла, таблетки не пила, так как боялась, что они разжижают кровь, только полоскала горло травками и солью. В операционной я как разкашлялась перед самой оп, доктор спросил давно ли это? я сказала, что чувствую себя хорошо. Да, и кстати, моя оп была уже после полнолуния и все супер прошло. Зацикливаться  на луне-это точно бред. Увеличение груди- это уже почти как зубки пойти полечить, риски есть, но они минимальны.
а анализы у тебя в порядке были? если да, то кашель сам по себе не является противопоказанием, у меня - не совсем, косяки в лейкоцитарной формуле... >:-/<
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #253 : 26 Октября 2011, 11:06:19 »
Да, анализы у меня вообще хорошие были. Я даже немного удивилась, кашель был непонятной этиологии..., аж задыхалась. Уже перед самой оп еле сдерживалась. Но все слава Богу обошлось.

Godiva

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Godiva
  • Сообщений: 84
« Ответ #254 : 26 Октября 2011, 11:09:50 »
у меня муж недавно воспалением легких переболел, вот и попробуй после этого чтоб всякие мысли в голову не лезли  * bad*...правда на рентгене видно по идее было бы если что не так, рентген у меня ОК ... короче я вся на измене, ни о чем другом думать не могу, надеюсь терапевт прояснит ситуацию, готова даже пересдать анализы, ведь хоть док и говорит что ничего страшного - ну не лежит у меня душа идти на ОП с не совсем хорошими анализами... /:-\ /:-\ /:-\
31.10.2011 г. 325 MX Natrelle Белый И.А.