Автор Тема: Осенняя депрессия. Давайте ее победим!  (Прочитано 18973 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« 29 Сентября 2011, 21:53:12 »
Девочки, смотрю, что с первыми капельками осеннего дождя у нас как-то упало настроение на форуме. Давайте жаловаться в эту темку, а то загромоздили своими >:x< :'[ *tear* по идее оптимистические темы. Тут будем плакаться, тут будем и выводить друг друга из этого состояния :-p
 Кстати, у нас опять дождь пошел...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #1 : 29 Сентября 2011, 22:35:55 »
у нас +22.. весь день ем яблочный пирог, пытаюсь вернуть потерянные килограммы, уже маме моей нажаловались, что от меня одни сиськи остались... у меня депрессия сегодня из-за линьки волос, после ОП посыпались.. мажу их теперь кокосовым маслом, репейное из России привозила.. закончилось, профессиональный уход с этой проблемой не справляется.. хочу длинные, здоровые волосы... девочки, дайте рецепт, как их быстро отрастить

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #2 : 29 Сентября 2011, 23:14:11 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2011, 21:53:12
Девочки, смотрю, что с первыми капельками осеннего дождя у нас как-то упало настроение на форуме. Давайте жаловаться в эту темку, а то загромоздили своими >:x< :'[ *tear* по идее оптимистические темы. Тут будем плакаться, тут будем и выводить друг друга из этого состояния :-p
 Кстати, у нас опять дождь пошел...
а что, если в салон сходить? Подстричься, покраситься, или маникюр-педикюр? А еще от депресси помогает солярий! *OK*
09.10.11 Ринопластика

Ariel

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ariel
  • Сообщений: 451
« Ответ #3 : 29 Сентября 2011, 23:16:09 »
Цитата: antalia от 29 Сентября 2011, 22:35:55
у нас +22.. весь день ем яблочный пирог, пытаюсь вернуть потерянные килограммы, уже маме моей нажаловались, что от меня одни сиськи остались... у меня депрессия сегодня из-за линьки волос, после ОП посыпались.. мажу их теперь кокосовым маслом, репейное из России привозила.. закончилось, профессиональный уход с этой проблемой не справляется.. хочу длинные, здоровые волосы... девочки, дайте рецепт, как их быстро отрастить
Хм...тогда я после операции должна лысой остаться  *ROFL*Потому что у меня после родов все опадает...как листья осенние  *ROFL*
Я решили попить витамины для беременных. Вдруг поможет. В беременность вообще ни волосинки не упало  *OK*
Либо, как ты и хотела, тебе поможет беременность! Волосы и ногти растут как никогда!  *laughter*
09.10.11 Ринопластика

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #4 : 30 Сентября 2011, 07:56:55 »
 С ногтями у меня никогда проблем не было, у меня красивая форма ногтей, сами коготки крепенькие(от мамы достались), волосы я всю жизнь то растила, то стригла.. в принципе в этом году добилась их роста, накупила кучу  проф. средств, сейчас вообще меняю уход на безсиликоновый, но после ОП, это что-то.. все в моих волосах. начала пить эссенциале( я его с россии везла), думаю печень подлечить, потому как куча всяких лекарств для нее не гуд..

Naiki

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Naiki
  • Сообщений: 493
« Ответ #5 : 30 Сентября 2011, 09:41:32 »
А у нас осенняя погода уже больше месяца))) Но, включили отопление!!! И это радует! Прощайте теплые штаны, шерстянные носки и снова здрасьте сарафаны, шорты, майки. ПРивет декольте и легким кофточкам для работы)))
05.04.2011 г. Ментор 345 сс. Высокий профиль. Доступ подгрудный.  Центр косметологии и пластической хирургии г.Екатеринбург.
Невозможного нет! Случается, что просто не хватило попыток.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #6 : 30 Сентября 2011, 09:56:33 »
а у нас отопление только 15 ноября включат.. и то оно такое не ощутимое, включим обогреватели во всей квартире.. в китае все по приказу ком. партии.. а 15 марта уже все отключат. и будет снова в квартире дубак..я уже дома пижамки теплые надеваю... думала с  сиськами  буду щеголять по квартире.. а фиг.. на улице еще тепло.. а дома уже так прохладненько..хочу бюстики себе купить, но начиталась что раньше чем через 2 мес нес стоит их покупать. типа грудь меняться будет.. эх.. и старые все на месте лежат, ни один не подходит...

Olegh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olegh
  • Сообщений: 104
« Ответ #7 : 30 Сентября 2011, 12:23:18 »
Девочки, у меня тоже волосы сыпаться начали после оп. А уж как они ломаются!  Нашла вот в инете маску с димексидом для волос, буду делать. И вообще иммунитет упал до нуля, все болячки хронические повылазили, похудела после оп. сильно.  *X* Точно что "одни сиськи остались".))) Хочу поправиться!!! А с этой жидкостью доктор еще назначил маленькую кучу таблеток, вообще хана мне будет.  :'[  Плакаю я...
Политех, 285 мл, под грудью, под мышцу, 26.08.2011.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #8 : 30 Сентября 2011, 12:38:04 »
Девочки, у меня почему-то настроение получше, хотя я как-раз после переделки и до сих пор не видела свою грудку. Сегодня была у дока, сказал в 2 недели посмотришь. Кольнуло где-то что не все гуд, но я вытолкала пинками это из сознания. Хотя соски через компру на разном уровне...Фиг с ними. Витамины для волос Пантовигар, или у витрума есть специально для роста волос и ногтей. Еще хорошо помогает премерзкая по виду маска: 0.5л кефира комн температуры, туда примерно 1.4 краюхи черного хлеба, чтобы было кашицеобразной консистенции. Настоять 2 часа, намазать кожу головы, сверху пакет, полотенце чтобы все это хозяйство погреть и людей не пугать  *ROFL* примерно на час (сколько выдержите, т.к кефир все время бежит за ушами и вообще везде где пролезет  *angry*). И потом вымывать все крошки! Многие сейчас пользуются конским шампунем. В зоомагазине прямо продают для гривы и хвоста!  *laughter*Я попользовалась, вроде не заколосилась, запах не особо приятный, бросила. Но многие пользуются- хвалят!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #9 : 30 Сентября 2011, 13:14:28 »
Конского шампуня я боюсь... у меня здесь выбор не очень большой.. везла все шампуни, маски, бальзамы, сыворотки с России. Проф. линию сложно купит в Китае. можно нарваться на подделку. за 3 мес до ОП пила Вобензим(полный курс), когда даже о ней не помышляла.. все сделала спонтанно, давно хотела.. да руки не доходили.. так вот от Вобензима, как то не скажу, что стало лучше.. я вот сегодня в обед вышла на улицу, и вернулась уже с насморком. спускалась в подземку, там мне плохо дышать.. быстро из нее выбежала. сегодня мою грудь всю печет, и чешется.  а к вечеру и покалывать начало. я не паникую. все постепенно пройдет.. иногда сиськи кажутся большими. в туничках их вообще практически не видно..вчера на одном мужском сайте засмотрелась на девочку с 6 размером груди, и теперь хочу эту грудь посмотреть в живую.. понравилось очень.  o-oтеперь дома надо мной прикалываются.. типа надо делать больше, чтобы все из далека видели.. вот так.. настроение перманентное

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #10 : 02 Октября 2011, 09:10:08 »
Я пропала на несколько дней. Додепрессилась, что с дочкой ночью на скоро
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #11 : 02 Октября 2011, 09:13:56 »
на скорой увезли. Непонятные боли в животе, рвота. Сутки в инфекции продержали, но у нас все как рукой сняло в больнице.  Еле вырвались вчера домой. Что это было - не знаем, будем обследоваться.
Думаю, это был знак свыше.  Вывод - надо поменьше на себе любимой зацикливаться и себя жалеть, а продолжать жить и радоваться, что с родными все в порядке.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #12 : 02 Октября 2011, 14:51:36 »
ИринкаСолнышко, береги дочку!
Девочки, от выпадения волос очень хорошо помогает простая поваренная соль. Знаю нескольких женщин прошедших химиотерапию и восстановивших волосы втирая соль в кожу головы. Дозу не знаю, но можно попробовать малыми дозами.
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #13 : 02 Октября 2011, 20:33:02 »
Цитата: antolga от 30 Сентября 2011, 12:38:04
Девочки, у меня почему-то настроение получше, хотя я как-раз после переделки и до сих пор не видела свою грудку. Сегодня была у дока, сказал в 2 недели посмотришь. Кольнуло где-то что не все гуд, но я вытолкала пинками это из сознания. Хотя соски через компру на разном уровне...Фиг с ними. Витамины для волос Пантовигар, или у витрума есть специально для роста волос и ногтей. Еще хорошо помогает премерзкая по виду маска: 0.5л кефира комн температуры, туда примерно 1.4 краюхи черного хлеба, чтобы было кашицеобразной консистенции. Настоять 2 часа, намазать кожу головы, сверху пакет, полотенце чтобы все это хозяйство погреть и людей не пугать  *ROFL* примерно на час (сколько выдержите, т.к кефир все время бежит за ушами и вообще везде где пролезет  *angry*). И потом вымывать все крошки! Многие сейчас пользуются конским шампунем. В зоомагазине прямо продают для гривы и хвоста!  *laughter*Я попользовалась, вроде не заколосилась, запах не особо приятный, бросила. Но многие пользуются- хвалят!
Дорогая покажи мне свои сис,а то я от нетерпения застрелюсь *X*Хочется же увидеть,что там новый док навоял o-o может тогда у меня вся осенняя депрессия закончится :x
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Inochka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Inochka
  • Сообщений: 744
« Ответ #14 : 02 Октября 2011, 21:03:40 »
antalia, попробуй OMEGA 3 6 9. Кстати всем девочкам рекомендую! Для волос, кожи, ногтей и обмена веществ-супер! На себе испытала. Пью каждый день по 1 капсуле. Результат очевиден.  *OK*
Маммопластика 06.11.11. Mcghan 280 мл. высокий профиль. Анатомы. Под мышцу. Нижняя лазерная блефаропластика 06.11.11
Классическая блефаропластика-верхняя, нижняя. 1.03.12.