Автор Тема: Осенняя депрессия. Давайте ее победим!  (Прочитано 18974 раз)

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #15 : 02 Октября 2011, 21:10:09 »
Девочки, в Китае таких витаминок нет(( я эссенциале начала пить. стала похожей на подростка, уже и на лице прыщики повысыпали.. у меня в 15 лет такого не было..вобэнзим я пропила за 3 мес до оп полный курс.. но от него толку как то не очень. плюс простыла немного. чувствую имунка на нуле.. с Раши привезла мед дедушкин, вкусный, и в сотах, и просто в банке вот лакомлюсь натурпродуктом. на улицу иногда и выходить не хочется, кругом грязь, вонь... даже в хороших раойнах.. волосы мажу перед мытьем кокосовым или маслом зародышей пшеницы, они такие мягкие и нежные стали, и растут быстрее... но выпадают.. думаю у мамы витамины Виши попросить прислать для роста волос. хочу длинные волосы.. но здесь уже от меня зависит.. хирург мне волосы не пришьет.. пока только до лопаток отрастила..

Vanilla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla
  • Сообщений: 4
« Ответ #16 : 02 Октября 2011, 22:10:38 »
Я тоже в хандру впала( Идет 5 день после оп.С утра вставать по-прежнему очень больно, да и в течение дня боль дает о себе знать. Уже не могу дома сидеть,чувствую себя беспомощной. *SLIIP*Наблюдаю,как мой молодой человек,совсем неприспособленный к хозяйству, второй день готовит, убирает,стирает...А я ему даже сиськи свои инвалидки не показываю, сама тоже не смотрю.До понедельника сказали компру не снимать.Надеюсь, завтра снимут дренажи и увижу я свои милипуськи,может и настроение придет) А то мне еще стало казаться, что они разного размера...

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #17 : 02 Октября 2011, 22:20:01 »
Vanilla, не хандрить! 5 день - это же здорово, значит уже завтра от боли почти ничего не останется. А смотреть на то, как МЧ готовит и занимается хозяйством очень приятно *OK*, я бы на твоем месте не спешила впахиваться. Пусть у тебя продлятся каникулы *Yes*. Вот посмотришь на творение, будешь радоваться! И что за милипуськи? ты же увелчивала? Вон другие сисяндриками становятся *ROFL* *ROFL*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Vanilla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vanilla
  • Сообщений: 4
« Ответ #18 : 02 Октября 2011, 23:04:25 »
Все относительно,на мой нолик поставили 250 и с учетом отека получилась неполная двойка!Но я не жалуюсь, по сравнению с тем что было- небо и земля!Правда хочется повнимательнее изучить,что стало:) а то до сих пор не могу поверить, что сделала это.
Спасибо,ИринкаСолнышко, за позитивный настрой! o>-`--

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #19 : 03 Октября 2011, 08:21:44 »
Инночка, спасибо за совет.. с витаминами здесь тяжко.. какие то местные биодобавки боюсь пить. мама пришлет для волос..

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #20 : 03 Октября 2011, 18:06:12 »
Цитата: antalia от 02 Октября 2011, 21:10:09
Девочки, в Китае таких витаминок нет(( я эссенциале начала пить. стала похожей на подростка, уже и на лице прыщики повысыпали.. у меня в 15 лет такого не было..вобэнзим я пропила за 3 мес до оп полный курс.. но от него толку как то не очень. плюс простыла немного. чувствую имунка на нуле.. с Раши привезла мед дедушкин, вкусный, и в сотах, и просто в банке вот лакомлюсь натурпродуктом. на улицу иногда и выходить не хочется, кругом грязь, вонь... даже в хороших раойнах.. волосы мажу перед мытьем кокосовым или маслом зародышей пшеницы, они такие мягкие и нежные стали, и растут быстрее... но выпадают.. думаю у мамы витамины Виши попросить прислать для роста волос. хочу длинные волосы.. но здесь уже от меня зависит.. хирург мне волосы не пришьет.. пока только до лопаток отрастила..
Не паникуй! Эссенциале печенку чистит, а печень- весь организм. Вот ты наверное и чистишься как и планировала, оттого на кожу все вылезло. Когда лечат гомеопаты, у них принципы лечения очень похожи на "чистку организма". Так вот, один из их принципов гласит "изнутри наружу", от более важного органа- к менее важному и когда узнают что на коже какая-то сыпь на лечении, то очень даже радуются! Кстати, волосы можно и нарастить  o-o Так что все возможно!  _0-0_
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #21 : 03 Октября 2011, 18:16:58 »
я наращивала раз и волосы и ресницы.. мне это не понравилось. ресницы потом долго маслом мазала, волосы же свои, натуральные всегда красивее. да и главное не длина, а ухоженность. расскажу вам секретик, после оп стала перед каждым мытьем головы стала наносить кокосовое или масло зародышей пшеницы на волосы. хожу минимум час, иногда могу и полдня проходить так по дому. затем смываю на 2 раза. у меня шампунь Локситан, первый раз намыливаю, смываю. затем снова шампунь, и держу его на волосы,3-4 минуты, затем бальзам или маска для волос, тоже выдерживаю нужное время.. споласкиваю. промакиваю осторожно волосы, сыворотку против сечения волос.. и потом уже укладываю их. после масла волос не жирнится по 3 дня, появился натуральный блеск волос.., от моих спреев для блеска- такого результата нет. все дело в масле ;)

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #22 : 03 Октября 2011, 18:18:34 »
Цитата: Юлёна от 02 Октября 2011, 20:33:02
Цитата: antolga от 30 Сентября 2011, 12:38:04
Девочки, у меня почему-то настроение получше, хотя я как-раз после переделки и до сих пор не видела свою грудку. Сегодня была у дока, сказал в 2 недели посмотришь. Кольнуло где-то что не все гуд, но я вытолкала пинками это из сознания. Хотя соски через компру на разном уровне...Фиг с ними. Витамины для волос Пантовигар, или у витрума есть специально для роста волос и ногтей. Еще хорошо помогает премерзкая по виду маска: 0.5л кефира комн температуры, туда примерно 1.4 краюхи черного хлеба, чтобы было кашицеобразной консистенции. Настоять 2 часа, намазать кожу головы, сверху пакет, полотенце чтобы все это хозяйство погреть и людей не пугать  *ROFL* примерно на час (сколько выдержите, т.к кефир все время бежит за ушами и вообще везде где пролезет  *angry*). И потом вымывать все крошки! Многие сейчас пользуются конским шампунем. В зоомагазине прямо продают для гривы и хвоста!  *laughter*Я попользовалась, вроде не заколосилась, запах не особо приятный, бросила. Но многие пользуются- хвалят!
Дорогая покажи мне свои сис,а то я от нетерпения застрелюсь *X*Хочется же увидеть,что там новый док навоял o-o может тогда у меня вся осенняя депрессия закончится :x

Подожди, не стреляйся, завтра выложу (постараюсь) свои прелести на суд. А тебе дам потрогать в среду, как мы и договорились! Т.ч радуйся, будешь первее моего мужа трогать! Это тебе от меня бонус за твои переживания!  *laughter*
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #23 : 03 Октября 2011, 18:32:03 »
antolga,договорились *OK*Хоть где то первой быть *laughter*Ура!!!!Буду щупать женские титьки %-P Дожилась *laughter* *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #24 : 04 Октября 2011, 22:35:07 »
Я опять в депрессии... Ответа на заявку в акции нет, а сисечки хочется все сильнее... Особенно после таких вот козлов, как Надин БК. Представляю, как он изучал все фото с сисями здесь и пытался углядеть в них знакомые очертания *ROFL*. Перелопатила сайты с машинами, единственно, что мне светит из новеньких - это Пежо 207...  не хочу машину... Хочу сиси *tear* *tear* *tear*. Однозначно что машину в кредит брать, что сиси, так машина она вон во дворе целыми днями, а сиси будут при мне круглые сутки.  *tear* *tear* *tear*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #25 : 04 Октября 2011, 22:42:12 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 04 Октября 2011, 22:35:07
Я опять в депрессии... Ответа на заявку в акции нет, а сисечки хочется все сильнее... Особенно после таких вот козлов, как Надин БК. Представляю, как он изучал все фото с сисями здесь и пытался углядеть в них знакомые очертания *ROFL*. Перелопатила сайты с машинами, единственно, что мне светит из новеньких - это Пежо 207...  не хочу машину... Хочу сиси *tear* *tear* *tear*. Однозначно что машину в кредит брать, что сиси, так машина она вон во дворе целыми днями, а сиси будут при мне круглые сутки.  *tear* *tear* *tear*
Лучше сиси чем машина o-o
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #26 : 04 Октября 2011, 22:56:13 »
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 22:42:12
Лучше сиси чем машина o-o
Как это до мужа донести? Никогда в жизни он не поймет... и не поддержит. Слава богу, сегодня хоть спокойно воспринял, что нас с детьми к поздней осени одеть надо бы, пообещал в выходные нас одеть. Только он плохо понимает, сколько это будет стоить.
  Не могу я вот так взять кредит на сиськи без его одобрения... Дурочка... Бюджет-то семейный, из-за меня и так расходы в семье бешеные, хоть возвращайся домой... Только работа уже у меня здесь, и дети в школу здесь пошли... Хреново вообще все... *tear* *tear* *tear*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #27 : 04 Октября 2011, 23:00:06 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 04 Октября 2011, 22:56:13
Цитата: Юлёна от 04 Октября 2011, 22:42:12
Лучше сиси чем машина o-o
Как это до мужа донести? Никогда в жизни он не поймет... и не поддержит. Слава богу, сегодня хоть спокойно воспринял, что нас с детьми к поздней осени одеть надо бы, пообещал в выходные нас одеть. Только он плохо понимает, сколько это будет стоить.
  Не могу я вот так взять кредит на сиськи без его одобрения... Дурочка... Бюджет-то семейный, из-за меня и так расходы в семье бешеные, хоть возвращайся домой... Только работа уже у меня здесь, и дети в школу здесь пошли... Хреново вообще все... *tear* *tear* *tear*
А вообще надо наверное куда-нибудь затусить на днях, вообще с больничным этим свихнуться можно, сидя дома.   *doctor*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #28 : 05 Октября 2011, 07:09:28 »
Иринка. не переживай, козлов в жизни хватает.. а муж раз хочет вас "одеть", пусть потратится на семью, с детками побудет.. осень на всех дурно влияет.. я вчера вообще нашла в магазе наконец-то теплые тапочки моего размера, радуюсь как ребенок, потому что у китаянок маленькие размеры ножек.. и еще в белье заглянула, консультант мне там первый размер тулила(груди моей под кофтой не видно), а я ей в ответ. вы что.. у меня они большие.. ей чуть плохо не стало...  в общем белье я куплю себе через месяцок, пусть пока сиси опускаются, распушаются...

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #29 : 10 Октября 2011, 03:42:16 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 04 Октября 2011, 22:35:07
Я опять в депрессии... Ответа на заявку в акции нет, а сисечки хочется все сильнее... Особенно после таких вот козлов, как Надин БК. Представляю, как он изучал все фото с сисями здесь и пытался углядеть в них знакомые очертания *ROFL*. Перелопатила сайты с машинами, единственно, что мне светит из новеньких - это Пежо 207...  не хочу машину... Хочу сиси *tear* *tear* *tear*. Однозначно что машину в кредит брать, что сиси, так машина она вон во дворе целыми днями, а сиси будут при мне круглые сутки.  *tear* *tear* *tear*
Солнышко, всё познаётся в сравнении.....
вот у меня мужа нет, и приставать не к кому, чтоб приодел меня по осени.....
и детей нет.....
и машина не новая, надо чинить и к зиме готовиться самой.....
и денег на сиси попросить было не у кого, даже поддержки моральной ожидать не от кого....вот ещё и сиськи получились кривые какие то......

так что не грустите, Ваша жизнь не так плоха, может даже хороша !!!!!  *flower*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)