Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462068 раз)

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4410 : 15 Января 2015, 20:09:23 »
Цитата: Тыковка от 15 Января 2015, 19:58:53
Крошка Лу,мне врач тоже говорит,что у меня чуть больше чем у вас будет. Поэтому думаю 410 будет и так больше моих ожиданий.
    Ларина,удачи тебе на консультации. Отпишись потом.
Ну мне мало моих((((
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #4411 : 15 Января 2015, 20:11:02 »
Цитата: Тыковка от 15 Января 2015, 18:13:12
Да,согласна. У инфинити шикарные сиси. У крошки еще клевые.  Если получится присоединяется 2. Будем вместе отчеты на форум выкладывать.
    Я на строилась на 410. Но если док 460 поставит не растроюсь. Похожу вы меня жадностью заразили. Больше не меньше!!!
Ура, рада за вас, а то я в другом городе живу личной консультации не будет, главное послать в нужном направлении и Калуга не так уж и далеко до Москвы окажется.;) Тем более расположение клиники удачное. По поводу размера не меньше 410 я бы ставила, насчёт 460 доверьтесь ФФ ему на операции будет виднее как они вам встанут или нет. А импланты круглые или анатомы?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Августа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Августа
  • Сообщений: 41
« Ответ #4412 : 15 Января 2015, 20:32:15 »
Здравствуйте, девушки бывалые)). Очень хочется к вам присоединиться и уже писать, что всё позади. Но у меня всё впереди. Девушки кому отвечали на интернет запрос на консультацию? Подала уже 2 заявки на консультацию со скидкой. Но увы и ах)). Ни ответа ни привета))..Не знаю чего хочу. Наверно анатомы, круглые не очень хочется. Исходник 1. Объём под гр клеткой 78. 164см. 56 кг. Хочу не больше 3. Честно нравятся не всё что получается. Не знаю как быть со швом. Очень долго заживал шов малюсенький от аппендицита. И сейчас шву 7 лет - видно.  Поэтому хочется шовчики под мышкой так как сама вижу, что ареолки маленькие. Но читала, что это самый болезненный и возможен самый непредсказуемый результат операции. Вот жду когда девочки отпишутся,  как сходили на консультацию потом,  если не дождусь звонка попробую позвонить сама. Девочки соорентируйте пожалуйста по срокам  первая консультация и операция, сколько уходит время?
Он ничего не понимал в электричестве, поэтому считал себя человеком искусства.

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #4413 : 15 Января 2015, 20:37:15 »
Цитата: Августа от 15 Января 2015, 20:32:15
Здравствуйте, девушки бывалые)). Очень хочется к вам присоединиться и уже писать, что всё позади. Но у меня всё впереди. Девушки кому отвечали на интернет запрос на консультацию? Подала уже 2 заявки на консультацию со скидкой. Но увы и ах)). Ни ответа ни привета))..Не знаю чего хочу. Наверно анатомы, круглые не очень хочется. Исходник 1. Объём под гр клеткой 78. 164см. 56 кг. Хочу не больше 3. Честно нравятся не всё что получается. Не знаю как быть со швом. Очень долго заживал шов малюсенький от аппендицита. И сейчас шву 7 лет - видно.  Поэтому хочется шовчики под мышкой так как сама вижу, что ареолки маленькие. Но читала, что это самый болезненный и возможен самый непредсказуемый результат операции. Вот жду когда девочки отпишутся,  как сходили на консультацию потом,  если не дождусь звонка попробую позвонить сама. Девочки соорентируйте пожалуйста по срокам  первая консультация и операция, сколько уходит время?

А куда и кому вы посылали "запрос на консультацию" ?!

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4414 : 15 Января 2015, 20:48:55 »
Крошка,как по мне так у тебя шикарная грудь.посмотрим,что у меня выйдет. Импланты док сказал что только анатом чешские мне подходят. Я тоже долго думала,выбирала,пыталась разобраться. А на конс док почти все решил сам.вариантов у меня не много. Только обем выбрать. Я зашла на сайт доктора,там телефон позвонила и через день приехала на конс.по времени была там 2 часа. Могли бы и дольше,но времени не было. Были еще запланированы дела. Операцию тоже можно назначить быстро,в теч недели. Главное успеть все анализы сдать. А по поводу швов.... Юля вы сходите на конс к ФФ. Он делает закрытые швы,что вам очень подойдет!!!! Конс бесплатная,вы ни чего не теряете!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4415 : 15 Января 2015, 20:51:18 »
Девушки,простите за опечатки. Всегда набираю текст с телефона,или в кнопки не попаду то тел слово поменяет!!!!
  Импланты анатомические!
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #4416 : 15 Января 2015, 21:40:28 »

Цитата: Тыковка от 15 Января 2015, 17:46:15
Для меня много 4 размер. Я думала что и 3 размер много т.е. Большая грудь но у меня же ее не было!!! Сейчас для себя понимаю что  размер полной чашки С для меня максимум,наверное!!!!
   Операция на 2 февраля. Утром. Дарина,давай вместе. Лежать не скучно будет!
Заскучать не успеете) после опер спать пол дня будете, потом покушаете, отдохнете. Потом укольчик чтоб лучше спалось и утром на осмотр. После домой.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4417 : 15 Января 2015, 22:27:58 »
Цитата: Инфинити от 15 Января 2015, 21:40:28

Цитата: Тыковка от 15 Января 2015, 17:46:15
Для меня много 4 размер. Я думала что и 3 размер много т.е. Большая грудь но у меня же ее не было!!! Сейчас для себя понимаю что  размер полной чашки С для меня максимум,наверное!!!!
   Операция на 2 февраля. Утром. Дарина,давай вместе. Лежать не скучно будет!
Заскучать не успеете) после опер спать пол дня будете, потом покушаете, отдохнете. Потом укольчик чтоб лучше спалось и утром на осмотр. После домой.
А я хотела книжку там почитать....
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #4418 : 15 Января 2015, 22:48:37 »
 А-ха-ха!))))) книжку?! Вязание туда возьмите.))))  *ouo*
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Irina36

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irina36
  • Сообщений: 414
« Ответ #4419 : 15 Января 2015, 22:52:13 »
Цитата: Yddishe Momme от 15 Января 2015, 22:48:37
А-ха-ха!))))) книжку?! Вязание туда возьмите.))))  *ouo*
*ROFL* Даа, насмешили)))
ОП - 3.02.2015 г,
Поставлены анатомы Mentor CPG 323 (13.0-12.2-6,5) 495ml

Тыковка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Тыковка
  • Сообщений: 445
« Ответ #4420 : 15 Января 2015, 23:02:27 »
Видимо я совсем не представляю на что иду.... Тем не менее рада что вношу позитивные моменты!!! Вы смеетесь. Это же хорошо....
Волшебник Фуад Ахмедович. Natrell 450ml,анатом, сверхвысокий профиль,доступ по ареоле. Оп 2.02.15. Рост 175

Yddishe Momme

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yddishe Momme
  • Сообщений: 255
« Ответ #4421 : 15 Января 2015, 23:24:16 »
 *fish*Да, видимо вы не до конца понимаете на что идете. Вы идете на операцию, и этим все сказано. У вас будет хирургическое вмешательство, не простое, как мне мой анестезиолог говорила. Общий наркоз - это не обезболивание зуба в стоматологии. После наркоза вы будете некоторое время как невменяемая. Трясучка рук, ног, озноб. У меня были тошнота и рвота сутки. Боль. Терпимая, но все таки-боль. Каменная плита на груди и распирание. Головокружение при первом подъеме. Пардон, из под вас будут первые несколько часов утку с содержимым выносить. Не всё так весело и радужно! Антибиотики. Не прилепят вам сиси пока вы будете сладко почевать в медикаментозном сне. Более того, операция - сильнейший удар по иммунитету. Анестезиолог мне об этом сказала сразу. И я уже это поняла. Сразу же ангина!(((( через неделю снова курс антибиотиков. Так что взвешивайте свои силы. Идите на операцию только как все взвесите. Если курите, - откажитесь от курения. Попейте препараты для укрепления иммунитета.
26.12.2014, Санкт-Петербург. Natrelle ST-410 MF, 470 g.           16.09.17. Блефаропластика верх/низ, эндоскопическая подтяжка лица: лоб, височная зона, средняя зона лица, удаление Биша, суспензия шеи. СПб.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4422 : 15 Января 2015, 23:28:14 »
Цитата: Yddishe Momme от 15 Января 2015, 23:24:16
*fish*Да, видимо вы не до конца понимаете на что идете. Вы идете на операцию, и этим все сказано. У вас будет хирургическое вмешательство, не простое, как мне мой анестезиолог говорила. Общий наркоз - это не обезболивание зуба в стоматологии. После наркоза вы будете некоторое время как невменяемая. Трясучка рук, ног, озноб. У меня были тошнота и рвота сутки. Боль. Терпимая, но все таки-боль. Каменная плита на груди и распирание. Головокружение при первом подъеме. Пардон, из под вас будут первые несколько часов утку с содержимым выносить. Не всё так весело и радужно! Антибиотики. Не прилепят вам сиси пока вы будете сладко почевать в медикаментозном сне. Более того, операция - сильнейший удар по иммунитету. Анестезиолог мне об этом сказала сразу. И я уже это поняла. Сразу же ангина!(((( через неделю снова курс антибиотиков. Так что взвешивайте свои силы. Идите на операцию только как все взвесите. Если курите, - откажитесь от курения. Попейте препараты для укрепления иммунитета.
Ну Вы и расписали.....ужастей столько... ((Я после оп проснулась, попила, поела, сходила в туалет, почистила зубы и читала книгу в ноутбуке.Поэтому не вижу ничего смешного в том, что Августа написала...И утку никто не выносил..и удара по иммунитету не было...На второй день гуляла по магазинам 2 часа, сама вымыла голову...И никакие антибиотики не пила..
П.с.А антибиотики-это не удар по иммунитету, простите? (
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4423 : 15 Января 2015, 23:29:36 »
Ой, не Августа, а Тыковка
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #4424 : 15 Января 2015, 23:30:38 »
Цитата: Тыковка от 15 Января 2015, 23:02:27
Видимо я совсем не представляю на что иду.... Тем не менее рада что вношу позитивные моменты!!! Вы смеетесь. Это же хорошо....
)))) это же прекрасно, что столько позитива.... Вам нужен будет только телефон или планшет с выходом в инет-к нам) и камера на нем)))))) а мы будем держать кулачки и ждать фоток)!
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....