Автор Тема: Клуб Хочушек  (Прочитано 462175 раз)

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #1200 : 26 Декабря 2011, 23:10:02 »
А маленькая грудная клетка это сколько? сколько у тебя объем груди и объем под грудью?
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1201 : 26 Декабря 2011, 23:37:40 »
оо я не запомнила...я просто итак это знаю...постараюсь сама замерить завтра.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1202 : 27 Декабря 2011, 16:22:30 »
Девчонки, я с 3-его января отдаю детишек в частный детский сад. Если честно, то очень переживаю по этому поводу, ведь они у меня совсем крохи. Стало даже преследовать чувство, что я плохая мама.  :'[ :'[ :'[

 Но моей маме надо очень помочь в бизнесе, надо еще одно руководящее лицо. Сейчас очень тяжелый период.

Так что можно сказать, что я приближаюсь потихонечку к своей мечте. Детей уже можно сказать устроила. Осталось как-нибудь заработать.  o-o o-o o-o

Natali1

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Natali1
  • Сообщений: 181
« Ответ #1203 : 27 Декабря 2011, 19:52:18 »
Nirvanochka а сколько твоим деткам? конечно же ты хорошая мама! ты же не в детский дом их отдаешь, а всего лишь в сад.
а тут и маме поможешь и денег подзаработаешь)))
отопластика 30.12.10
маммопластика 12.03.12 MX 325 мл Белый И.А.
блефаропластика 12.03.12

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1204 : 27 Декабря 2011, 20:16:19 »
Nirvanochka, ты не одна такая  *Yes* меня тож преследует чувство вины, особенно когда с утра поднимаешь их((  Но я когда есть возможность, просто забираю раньше, но теперь когда они привыкли, теперь говорят чтобы приходила позже  *flower* во как!
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #1205 : 27 Декабря 2011, 21:05:27 »
Nirvanochka не переживай  :-p, детки тоже должны адаптироваться в обществе и чем раньше тем легче им будет в дальнейшей жизни, да и тебе тоже  :-p :-p :-p. Это по началу всем тяжело и мамам и деткам, зато потом всем хорошо будет.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1206 : 27 Декабря 2011, 21:39:53 »
Спасибо девчонки за поддержку. Детки у меня совсем маленькие. Сыну 2 года будет послезавтра, а доче вот в начале декабря годик исполнился. Мне ее жалко  :'[ :'[ :'[ Она такая маленькая.  :'[ :'[ :'[ Но я так устала дома сидеть, ну не домосед я. Вечные депрессии и т.д уже достали.

Сыночек меня сегодня запер на балконе. Я так испугалась. Пыталась молотком разбить стекло, не вышло. Минут 20 его упрашивала, чтоб дверьку открыл. Славу Богу еле-еле как-то меня выпустил. Мне так жаль было его, он как меня закрыл, так разревелся)))

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1207 : 27 Декабря 2011, 21:43:00 »
я тоже терзаюсь от чувства вины когда сына отдаю в сад, но понимаю что ему надо общаться с детьми...единственное будь готова к тому что будут часто болеть.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1208 : 27 Декабря 2011, 21:44:32 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 27 Декабря 2011, 21:43:00
я тоже терзаюсь от чувства вины когда сына отдаю в сад, но понимаю что ему надо общаться с детьми...единственное будь готова к тому что будут часто болеть.

да там еще трое ребят, так что думаю болеть будут не сильно. Это единственное место, где согласились мою малюсенькую доченьку взять.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1209 : 27 Декабря 2011, 21:57:17 »
Нирваночка, детки конечно маленькие. Но очень зависит от самого ребенка. Мой старший пошел в 1г 5 мес, и отлично пошел можно сказать. Но он сам по себе общительный парень, шел ко всем чужим. Была даже такая ситуевина что за ним папа на улице не доглядел (залез под машину что-то делать), так он ушел через две улицы. Хорошо ехали соседи, видят- мальчик знакомый идет, позвали, и он запросто сел к ним! А было ему 1г 2мес!!! Когда я пришла с учебы и узнала об этом, чуть не убила мужа!!!  *X* А доча просто ручная. До сих пор открепиться не может. Сегогдня пошли на елку, так она и там за маму пряталась  *Cupid*
Т.ч если детки коммуникабельные, тем более будут вместе в одной группе, то им легче будет!!
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #1210 : 27 Декабря 2011, 22:05:19 »
Ташечка, рада что ты идешь уже уверенными шагами к своей мечте!!! Только 260 МАЛО!  o>-`-- Подумай на счет доступа! Реально высокий риск асимметрии! Не зря он тебя на подгрудный доступ склоняет- это легче и более контролируемо! Почему через ареолу не хочешь?
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #1211 : 28 Декабря 2011, 00:01:27 »
Да в том и то смысл, что у детей характер стал меняться. Сыночек, который был всегда очень общительный и совсем не зависел от мамы, теперь бегает ко мне ночью и постоянно ко мне лезет.А доча, которая раньше к чужим не ходила на руки, теперь спокойно идет.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1212 : 28 Декабря 2011, 00:36:39 »
через ареолу не хочу и под грудью не хочу, меня очень впечатляют результаты именно подмышечного доступа у мамедова, якимца...завтра еще пойду на консу, очень расчитываю на этого врача.если нет то в феврале пойду на консы в мамедову и якимцу...пусть дороже но мечта того стоит, насчет вчерашнего похода пока есть много вопросов и все же интуиция однозначного ответа не дает, если врач изначально категорически не хочет того чего хочу я, возможет нежелательный результат.вот такие мысли.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Рысенча

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Рысенча
  • Сообщений: 526
  • Я теперь шатенка и с сисями) Урашечки!
« Ответ #1213 : 28 Декабря 2011, 23:01:53 »
T@shenk@-prekrasnay ..... Ау, как сходида на консу?
14.02.2012 маммо по ореоле, Ментор 315, хирург Мамедов Э.В.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1214 : 28 Декабря 2011, 23:33:31 »
Сходила пипец >:( ушла в слезах, в общих чертах его напугал мой диагноз которым я переболела в детсятве и прошло уже более 16 лет,типа будут осложнения и придется все вытаскивать и вдруг опять заболеешь, я тогда не понимаю как делают грудь девочкам которые пережили онкологию  и им удалили грудь, им же делают пластику,у меня с грудью не связано никак и вообще в москве после пяти лет ремиссии диагноз снимают автоматически, у меня 16 лет!!!тем более перед оп я собираюсь все проверить на всякий случай у специалистов, потом он сосредоточился на моей родинке на животе, что ее надо удалять,я вроде не за этим пришла то... короче про грудь: эндоскопически через подмышки он не делает вообще, т.к. он попробовал и у пациентов были осложнения, потом он ручкой мне нарисовал огромные полоски под мышками, причем как-то ниже чем у девочек которым так делают, что мол видишь какие они огромные их будет видно.я спросила какую он видит альтернативу, ответил что под грудью,т.к. через сосок у меня нельзя он маловат, причем нарисовал опять же ручкой по моей мини складке опять большие полоски сказал что по пять см, я спросила "но ведь складку надо опускать?", он мне так удивленно а как мы ее будем опускать? кто видел мою грудь (фото есть в этой темке где-то на стр 45)понимает что мне надо опускать складку иначе грудь будет высоко.Я спросила но ведь шрамы будет видно раз скаладки не будет, на что он меня спросил ты замужем?тогда какая разница будет их видно или нет...это атас полный, кончилось тем что он меня начал уговаривать что у меня все хорошо и мне ничего делать не надо...а в глазах типа вали ка ты девочка, не хочу я за тебя браться...в общем я повернулась, оделась, взяла сумку и вышла...очень сильно постаралась не реветь. в общем в итоге я в феврале хочу в москву, запишусь к мамедову, и не клубному, я писала выше.больше к нашим врачам я не хочу.сейчас с мужем поржали над этим  "мастером", и ведь есть девочки которых он оперирует...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.