Автор Тема: Фото грудки в полный рост!  (Прочитано 66916 раз)

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #45 : 02 Сентября 2011, 23:24:21 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 02 Сентября 2011, 23:20:03
Девочки, спасибо большое!  :-p o>-`--

 Обязательно выложу фото реально в полный рост))
Относительно несовершенств- я то далеко не идеал, у меня есть одна печальная особенность- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАЛИИ!!! Поэтому и фоточки с боков- так по-приличнее будет  *ROFL*, а после опи я вообще набрала 4кг(сейчас вес 51кг при росте 164см)
И на мне эти 4кг лени видны дико сильно. Но я за это сильно не переживаю- месяц занятий и я вновь в форме. Главное побороть лень *SLIIP*
я вот тоже на ням-намки налигать стала...чувствую,что скоро распирать начнет *laughter* *laughter*опять в зале сайгачить придется *Yes*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Ларчонок

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ларчонок
  • Сообщений: 59
« Ответ #46 : 02 Сентября 2011, 23:34:47 »
Девочки, может не в той теме, да и не в этом форуме, но у меня вот тоже животик выпирает после родов. Пресс качала, не помогает, круг крутила, бочка только убрала, животик остался, в нижней части. Спортзал не вариант, времени нет, а вот дома запросто, но вот с упражнениями напряг. Как убрать животик?
МакГан 410, 255 мл, под грудью, ОП 21 июля

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #47 : 03 Сентября 2011, 00:50:35 »
Ларчонок, ну так как мы находимся на сайте пластической хирургии, то логично будет предложить абдоминопластику... Но мы не ищем легких путей, поэтому усиленно занимаемся на пресс! Делаем всевозможные "скручивания", подъем ног из положения лежа  *ROFL*(кстати, это смайл наглядно демонстрирует эти упражнения)  *Yes* делаем обертывания, массаж... Короче физическая нагрузка- это то, что нужно!  _0-0_
  Идеально плоский животик- это мечта почти каждой из нас, и я когда вижу таких девочек искренне ими восхищаюсь, потому что работа над собой самый адцццкий труд!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #48 : 03 Сентября 2011, 05:36:54 »
Я тоже плоский животик хочу, но что то мне многие мужчины говорят, что якобы им нравится маленький животик, ну не прям плоский, я в замешательстве >:-/<. Прошлым летом в Афинах делала какие то уколы в живот, оооочень болючие! Но живот через неделю, дней 10 становился всё площе и площе... и вес с 50 ушёл до 45,5! Это за 1,5 месяца. Спортом вообще не занималась... Что же мне кололи??? И потом вес резко не возвращался... Эффект хороший.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #49 : 03 Сентября 2011, 08:35:54 »
Lisenok... ну ты и рисковая..чего кололи??кто колол?? 5кг....это что то не нормальное..думаю больше не рискуй так..ты и так красотка..у тебя ничего лишнего нет!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #50 : 03 Сентября 2011, 10:05:12 »
Цитата: QsuSha от 02 Сентября 2011, 22:00:58
ой, девочки, хорошие они у вас))

а мой 5 лет говорил, "как только деньги будут, давай грудь тебе сделаем, а? ну давай? давай?" переживала я страшно( у меня своя всегда была поолный ноль и оп я боялась, как не знаю чего.....а он постоянно толкал на нее((

пришлось уйти от него.......и сделать-таки грудь  *Yes* *Yes*

Да ну этих мужиков. У меня сам муж породил во мне не один комплекс, не со зла вроде).Так и тыкал  прям сразу все мои недостатки, а я еще и мнительная могу из мухи слона сделать >:-/< >:-/< . Сделаю себе грудь, буду уверенной себя чувствовать, а то муженек совсем зазнался) Забабахал мне парочку детей, вот и думает, что никогда ни зачто от него не сбегу)
Цитата: Ларчонок от 02 Сентября 2011, 23:34:47


Девочки, может не в той теме, да и не в этом форуме, но у меня вот тоже животик выпирает после родов. Пресс качала, не помогает, круг крутила, бочка только убрала, животик остался, в нижней части. Спортзал не вариант, времени нет, а вот дома запросто, но вот с упражнениями напряг. Как убрать животик?

У меня тоже чуть-чуть выпирает после родов, но у меня привычка постоянно втягиваться). Вроде жира нет, просто кожа. Надо пресс подкачать. Но я такая ленивая, сама дома ничего делать не могу. (поделаю пару раз и бросаю), поэтому мне лучше идти на фитнес или в тренажерку)

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #51 : 03 Сентября 2011, 10:21:04 »
Lisenok...
 *flower* *flower* *flower*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Тяньк

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Тяньк
  • Сообщений: 97
« Ответ #52 : 03 Сентября 2011, 13:20:18 »
QsuSha, вот и у меня такая же фигня!!)За 3 года столько комплексов сволочь породил, я вроде всегда такая красотка была, всегда весли 47 кг, и никак не могла потолстеть!Мечтала. Сейчас 58, (у него 98)хочется конечно скинуть, но мне и так нравится и не заметно все мужики говорят мне идет. Кроме МОЕГО, Вот тоже думаю тити сделать, и бросить его нафиг( и мне почему-то кажется, что если я  с ним расстанусь и похудею сразу и все ок. будет, надо задуматься всерьез над этим *Yes*

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #53 : 03 Сентября 2011, 13:26:13 »
Цитата: Тяньк от 03 Сентября 2011, 13:20:18
QsuSha, вот и у меня такая же фигня!!)За 3 года столько комплексов сволочь породил, я вроде всегда такая красотка была, всегда весли 47 кг, и никак не могла потолстеть!Мечтала. Сейчас 58, (у него 98)хочется конечно скинуть, но мне и так нравится и не заметно все мужики говорят мне идет. Кроме МОЕГО, Вот тоже думаю тити сделать, и бросить его нафиг( и мне почему-то кажется, что если я  с ним расстанусь и похудею сразу и все ок. будет, надо задуматься всерьез над этим *Yes*

Я бросать никого точно не собираюсь  o-o. Просто хочу себе набить более большую цену. *doctor*

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #54 : 03 Сентября 2011, 14:38:44 »
Не знаю что кололи, косметолог считается хорошим в Афинах. Ни каких последствий плохих не было. только животик поплостел :x
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #55 : 03 Сентября 2011, 15:14:22 »
Цитата: Lisenok... от 03 Сентября 2011, 14:38:44
Не знаю что кололи, косметолог считается хорошим в Афинах. Ни каких последствий плохих не было. только животик поплостел :x

все равно как-то подозрительно  /:-\ /:-\ /:-\

Fragola

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fragola
  • Сообщений: 1537
  • Спасибо Волшебнику-Игорю Белому!!!
« Ответ #56 : 03 Сентября 2011, 17:14:09 »
Лисёна, какая же ты красивая!!! :x Фигурка обалденная, где ты там живот то выискала??? :o

BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #57 : 03 Сентября 2011, 17:21:49 »
Lisenok,а мне в мои зоны "галифе" косметолог 3,5 года назад несколько раз колола тоже какое-то вещество,я забыла как оно называется. Уколы очень болезненные и во время самого процесса и потом тоже. Эти уколонные зоны опухали (косметолог сразу предупредила,что так будет,поэтому я не пугалась),были ужасные синяки на тех местах,а потом,когда ни боли,ни синяков не осталось,долго ещё был зуд. Этот препарат разжижает жир,а потом с мочой выводится из организма. Зуд в обработанных зонах обозначает,что процесс продолжается. Конечно же, "галифе" стали меньше,но года через 2,5  опять наросли. Так что лучше делать липосакцию. Напиши,пожалуйста,название твоего препарата,и тогда я тебе скажу,мне то же самое кололи или что-то другое. Сама я не могу вспомнить. И ещё один момент: необходимо,чтобы почки были здоровые.

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #58 : 05 Сентября 2011, 07:39:14 »
Спасибки за комплименты! BERRY, я не помню что за вещество, но ещё хочу!!! А животик на фотках втягиваю...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #59 : 07 Сентября 2011, 00:56:55 »
Lisenok...
правда супер ! девочка с обложки журнала  %)

рост 163 вес 49 выглядит идеально.  Везуха *OK*

у меня рост почти такой же (165), вес существенно больше (54),
я на фото выгляжу подкаченным (спортивным таким) дистрофиком  _0-0_
и при этом у меня на заднице последняя стадия целлюлита (при полном отсутствии этой самой задницы)..........УЖОС  >:-/< :-<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)