Автор Тема: Фото грудки в полный рост!  (Прочитано 66910 раз)

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #15 : 01 Сентября 2011, 20:48:00 »
Lisi4ka_pff, ты секааас! )) Но темка же в "полный рост"..! Как грудки, уже сроднились? Да! И размер что надо!!!
Вчера снова завела разговор об увеличении с мужем, он оказывается против. У меня паника ааааа аа. Что делать?

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #16 : 01 Сентября 2011, 21:04:19 »
Цитата: Ириса от 25 Августа 2011, 12:16:51
Разве это в полный рост? Опять грудь и живот, чтобы судить о пропорциональности нужно еще хотя бы бедра.
прислушалась к Ириса и постаралась внедрить в фото чуть-чуть попец  *ROFL*
 Обещаю исправится, как только куплю штатив, потому как мой благоверный в роли фотографа ужасен.
 Грудяшки стали уже как родные, но пока не подвижны-ждемс)

  Муж, когда против это грустно, но поправимо, надо просто понять в чем причина! Чаще всего,как показывает практика, мужей одолевает страх за своих возлюбленных(боль, неудачный результат, плачевные последствия)
 Может он какие-нибудь аргументы привел или просто категорическое "НЕТ"?!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Stefanni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Stefanni
  • Сообщений: 25
« Ответ #17 : 01 Сентября 2011, 21:10:05 »
конечно, говорит: "зачем, это хирург. вмешательство, наркоз (который по его мнению отнимает годы жизни)) )..." Пытается привести неудачные примеры. И еще он жадничает, услышала что-то типо: Зачем тратить деньги, когда и так все нормально. типо его это не напрягает. Блин, хз, самой страшно в одиночку такое решение принять, но с плоской грудью тяжко ходить уже, а второго ребенка пока дождешься еще пять лет пройдет... Я в замешательстве ((

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #18 : 01 Сентября 2011, 21:28:26 »
Лисичка, как раз получился секас  %) очень секас  %) %) %) %)
и грудь аааабсолютно не маленькая, наоборот, как то много для такой худенькой девушки)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

antalia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antalia
  • Сообщений: 800
  • McGhan Natrell 410 FF 290 мл, анатомы, подмышкой
« Ответ #19 : 01 Сентября 2011, 22:59:36 »
Цитата: Stefanni от 01 Сентября 2011, 21:10:05
конечно, говорит: "зачем, это хирург. вмешательство, наркоз (который по его мнению отнимает годы жизни)) )..." Пытается привести неудачные примеры. И еще он жадничает, услышала что-то типо: Зачем тратить деньги, когда и так все нормально. типо его это не напрягает. Блин, хз, самой страшно в одиночку такое решение принять, но с плоской грудью тяжко ходить уже, а второго ребенка пока дождешься еще пять лет пройдет... Я в замешательстве ((
вот мой тоже про наркоз сказал, что это 2-3 года отнятой жизни.. но я его доканала.. подхожу и говорю красивые??? он: да.. бери деньги и иди делай.. не мешай работать.. я ему сказала тогда мне давай детей.. говорит пока грудь.. детей попозже.. в китае рожать это безумство.. по посольствам потом ходить не хочет..

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #20 : 02 Сентября 2011, 00:28:17 »
Цитата: Lisi4ka_pff от 01 Сентября 2011, 20:40:10
Сегодня прикупила купальников на предстоящий отдых))
 Вот смотрю на свои сиси- вроде малы, но судя по фото они все же есть *HAPPY*
 Чашечка В(может, это лесть самой себе, но грудка из них "выпрыгивает" специально взяла с таким расчетом, типо, секас  *ROFL*)

 %-P вау, еще какой секас :))))
я уже начинаю переживать за свою сексуальную ориентацию, такая красотень, мне оч. нравится  %)
это нормально, что я пялюсь на женские сиси и они мне НРА ?  *Cupid* :-p
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #21 : 02 Сентября 2011, 02:33:41 »
Будем стараться фоткать в полный рост, давайте еще вес и рост писать. Мой рост 163, вес 49.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #22 : 02 Сентября 2011, 02:35:13 »
У меня есть фотки с отдыха, но я там в купальнике и личико видать... вот думаю выставить...
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #23 : 02 Сентября 2011, 04:05:51 »
Lisi4ka_pff, очень стильно...купальник красивый...ты смотришься очень и очень супер красиво. Размер груди...вопрос спорный..кто то скажет мало, кто то много..но однозначно смотрится красиво!)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #24 : 02 Сентября 2011, 04:09:30 »
Lisenok..., ты обрежь фотку, если боишься лицо выставлять..и ещё..мне кажется даже один и тот же вес смотрится на всех по разному( при одном росте) у некоторых мышцы, а у некоторых жирочек..как тут недавно моя инструктор по йоге оговорилась..Девочки, говорит, подтянули жировотики)))
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #25 : 02 Сентября 2011, 11:02:21 »
Lisi4ka_pff
Красотка! %) %) %)
И вправду всё индивидуально(про вес)
У меня при росте 171 тоже вес 49 но выгляжу настоящим хомяком  /:-\
А ты такая худышка и грудь такай уух! :x
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #26 : 02 Сентября 2011, 11:18:22 »
Klodia, или ты на комплименты постоянно нарываешься ( (:-%)) или у тебя что-то со зрением ( да и не только с ним!!) Ты - ХУДЫШКА!! Да ещё какая!!При таком весе-то!! Ой........, да и только!!! * bad* *Yes*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #27 : 02 Сентября 2011, 11:41:01 »
lyalya, полностью с тобой согласна!
При росте 171 весить 49 и считать себя хомяком * bad* * bad* * bad*. Говорят для балерины идеальный вес рост - 120, для обычной женщины рост - 110.
У Клодии  вес рост - 122!!!! Мне тогда пора уходить из хомяков и создавать тему слонопотамы! У меня при росте 163 вес 56!!!!!!!!!! УЖАС!!!!
Клодия, а тебя лифт возит без сопровождения взрослых *ROFL*? У меня сестру грузовой лифт не замечает и отказывается ее одну перевозить *ROFL*.

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #28 : 02 Сентября 2011, 11:43:13 »
lyalya
Просто фото которые я здесь гружу удачные,и все проблемные места запрятаны.
Весь мой кошмар в теме липосакция "клуб хомячков" :P
И по сравнению с Lisi4ka_pff я должна бы быть просто скелетиком.А тут совсем наоборот ???
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу

Klodia

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Klodia
  • Сообщений: 478
« Ответ #29 : 02 Сентября 2011, 11:51:02 »
Я же не говорю что я приям вся такая толстая.Я реально себя оцениваю.В одежде всё выглядит вполне прилично(с втянутым животом)
А без, просто кошмарики,целлюлит на ногах и попе,толстый висячий живот,и бочка :P
Ещё забыла про расстяжки добавить *tear*
Eurosilicone 300 мл.. круглые под мышцу