Автор Тема: Фото грудки в полный рост!  (Прочитано 66912 раз)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #30 : 02 Сентября 2011, 12:17:33 »
Lisi4ka_pff,ууууххх! :x красотень какая! супер,ак все ладненько и апппетитненько! напиши в личку плиз,где купальник прикупила? *flower*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #31 : 02 Сентября 2011, 12:58:09 »
Цитата: Klodia от 02 Сентября 2011, 11:51:02
Я же не говорю что я приям вся такая толстая.Я реально себя оцениваю.В одежде всё выглядит вполне прилично(с втянутым животом)
А без, просто кошмарики,целлюлит на ногах и попе,толстый висячий живот,и бочка :P
Ещё забыла про расстяжки добавить *tear*

У меня рост 172 и вес 57 кг. Опять худенькая, только пузо надо подтянуть, а то две беременности подряд дало о себе знать.

С растяжками та же беда, не знаю как от них избавиться  >:x< >:x<

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #32 : 02 Сентября 2011, 15:26:25 »
Рост 163, вес 49.
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #33 : 02 Сентября 2011, 15:38:46 »
Лисёночек, ты просто красотка!  очень хорошенькая) *flower*
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #34 : 02 Сентября 2011, 20:56:28 »
Klodia, хватит страдать!
у меня при 164 см 58 кг!!! и ничего, недавнее фитнес тестирование вообще показало, что я идеальна  *cherub*
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #35 : 02 Сентября 2011, 21:15:35 »
Цитата: Tyska от 02 Сентября 2011, 20:56:28
Klodia, хватит страдать!
у меня при 164 см 58 кг!!! и ничего, недавнее фитнес тестирование вообще показало, что я идеальна  *cherub*
Туся, у тебя , действительно, ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %) %) %) Мечта................... *flower* *rabbit* *love*
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #36 : 02 Сентября 2011, 21:26:55 »
Цитата: Stefanni от 01 Сентября 2011, 21:10:05
конечно, говорит: "зачем, это хирург. вмешательство, наркоз (который по его мнению отнимает годы жизни)) )..." Пытается привести неудачные примеры. И еще он жадничает, услышала что-то типо: Зачем тратить деньги, когда и так все нормально. типо его это не напрягает. Блин, хз, самой страшно в одиночку такое решение принять, но с плоской грудью тяжко ходить уже, а второго ребенка пока дождешься еще пять лет пройдет... Я в замешательстве ((
У моего лет 5 назад были такие же отмазы, на время я даже как-то отказалась от мысли об увеличении груди.  И это при том, что у меня уже доче (второй ребенок) 3 года было. И на консу он меня возил, но больше с той целью, чтобы отговорить. Удалось. Но сейчас опять у меня идея фикс.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #37 : 02 Сентября 2011, 21:30:30 »
Цитата: ИринаПодгорная от 02 Сентября 2011, 21:26:55
Цитата: Stefanni от 01 Сентября 2011, 21:10:05
конечно, говорит: "зачем, это хирург. вмешательство, наркоз (который по его мнению отнимает годы жизни)) )..." Пытается привести неудачные примеры. И еще он жадничает, услышала что-то типо: Зачем тратить деньги, когда и так все нормально. типо его это не напрягает. Блин, хз, самой страшно в одиночку такое решение принять, но с плоской грудью тяжко ходить уже, а второго ребенка пока дождешься еще пять лет пройдет... Я в замешательстве ((
У моего лет 5 назад были такие же отмазы, на время я даже как-то отказалась от мысли об увеличении груди.  И это при том, что у меня уже доче (второй ребенок) 3 года было. И на консу он меня возил, но больше с той целью, чтобы отговорить. Удалось. Но сейчас опять у меня идея фикс.

А мой только за))) И то муж наверно дошутился, что привел меня к этой навязчивой идее. Грудь то была размера 3-его, вот он и радовался. А теперь пустая грудь, жира не осталось и молочной железы толком, только кожа растянутая)

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #38 : 02 Сентября 2011, 22:00:58 »
ой, девочки, хорошие они у вас))

а мой 5 лет говорил, "как только деньги будут, давай грудь тебе сделаем, а? ну давай? давай?" переживала я страшно( у меня своя всегда была поолный ноль и оп я боялась, как не знаю чего.....а он постоянно толкал на нее((

пришлось уйти от него.......и сделать-таки грудь  *Yes* *Yes*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #39 : 02 Сентября 2011, 22:05:55 »
Цитата: QsuSha от 02 Сентября 2011, 22:00:58
ой, девочки, хорошие они у вас))

а мой 5 лет говорил, "как только деньги будут, давай грудь тебе сделаем, а? ну давай? давай?" переживала я страшно( у меня своя всегда была поолный ноль и оп я боялась, как не знаю чего.....а он постоянно толкал на нее((

пришлось уйти от него.......и сделать-таки грудь  *Yes* *Yes*
Сейчас бывший облизывается наверно *laughter* *laughter* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

QsuSha

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб QsuSha
  • Сообщений: 111
  • brainy is a new sexy
« Ответ #40 : 02 Сентября 2011, 22:20:10 »
дааа...чтоб ему) столько комплексов во мне породил за 5 лет, негодяй  >:( >:( >:(
а стоило расстаться и за полгода и зрение скорректировала, и похудела на 2 размера, и грудь сделалааааа  *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

...

хм, пожалуй, стоит позвонить спасибо сказать)))  *Yes*
2011г., ментор 280, под мышцу, Мамедов Э.В. :inlove:

Lisenok...

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisenok...
  • Сообщений: 224
« Ответ #41 : 02 Сентября 2011, 22:31:34 »
Tashachka, спасибо!
12.04.11 Ментор 275, круглый, низкий профиль, доступ подмышечный, исходник 1,5. Эльчин Мамедов!!!

Юлёна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Юлёна
  • Сообщений: 747
  • на аватарке я!!!
« Ответ #42 : 02 Сентября 2011, 23:06:04 »
Цитата: QsuSha от 02 Сентября 2011, 22:20:10
дааа...чтоб ему) столько комплексов во мне породил за 5 лет, негодяй  >:( >:( >:(
а стоило расстаться и за полгода и зрение скорректировала, и похудела на 2 размера, и грудь сделалааааа  *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY*

...

хм, пожалуй, стоит позвонить спасибо сказать)))  *Yes*
Вот молодчинка!!!!!!!!точно...звякни...пусть рухнет *OK* *laughter* *laughter*
оп 26.10.11 г. анатом 295,подтяжка,уменьшение ореол.Самый лучший док в мире!!!!

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #43 : 02 Сентября 2011, 23:10:00 »
Lisenok КРАСОТКА :x :x :x
 Фигурка загляденье и купальник супер!!!!! :-p
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #44 : 02 Сентября 2011, 23:20:03 »
Девочки, спасибо большое!  :-p o>-`--

 Обязательно выложу фото реально в полный рост))
Относительно несовершенств- я то далеко не идеал, у меня есть одна печальная особенность- ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ТАЛИИ!!! Поэтому и фоточки с боков- так по-приличнее будет  *ROFL*, а после опи я вообще набрала 4кг(сейчас вес 51кг при росте 164см)
И на мне эти 4кг лени видны дико сильно. Но я за это сильно не переживаю- месяц занятий и я вновь в форме. Главное побороть лень *SLIIP*
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу