Автор Тема: Моя история борьбы с целлюлитом...  (Прочитано 32149 раз)

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #45 : 13 Августа 2011, 21:43:14 »
Red_Cat  с почками к счастью все в порядке)))) Мой организм задерживает воду из-за плохого лимфодренажа. С этим в Бикоде и борются!!!  А уже второе - с неровностями на ногах!!! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #46 : 13 Августа 2011, 21:53:02 »
Девочки, а мне в Бикоде сделали специальную маску на ноги - антицеллюлитную!! Я лежала, расслабленно болтала с Ритой (это специалист по массажу) и тут через минут десять, я стала понимать, что я  горю!!!)))) Эта маска имеет очень интересный разогревающий эффект!!! После того, как мне ее сняли (а она именно снимается, так как застывает на ногах) у меня все это место еще горело минут 40!!!! Но было, как ни странно, очень приятно))))) И ножки становятся ощутимо ровнее!!!)) Вес потихоньку тоже ползет: уже 62.6!! Так что жду с нетерпением , когда смогу выложить наконец положительные фотки, а не только гору жира!!!!! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Irinca

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Irinca
  • Сообщений: 275
« Ответ #47 : 15 Августа 2011, 02:11:56 »
Плюша, а есть противопоказания к этой процедуре?
Ментор 420 средне-высокий, анатомической формы,под железу, доступ под грудью. ОП 27.06.11. Врач Мамедов Э.В.

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #48 : 15 Августа 2011, 23:07:38 »
Irinca, ты какую именно процедуру имеешь в виду? Если маску, то там нет противопоказаний (как я поняла), массаж - вообще красота. Аппаратный массаж - тоже очень приятно, при чем силу воздействия можно  подбирать...
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #49 : 15 Августа 2011, 23:12:44 »
Сижу на правильном питании (после очень длительного и интересного общения с диетологом). Скинула 2.5 кг.... Да.... не легко они даются.... Никак не могу себя заставить делать соки или есть так сельдерей... Сзади ноги подтягиваются даже  при одном занятии спортом в неделю. А вот с коленями посложнее. Но там залежи чуть ли не пятнадатилетней давности... Игорь Владимирович тоже предупреждал, что они начнут уходить в последнюю очередь..  >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Солнышко_

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Солнышко_
  • Сообщений: 25
« Ответ #50 : 16 Августа 2011, 00:12:39 »
Плюша, поздравля с первыми результатами. Так держать, главное пройти курс и не лениться!!!! Плюша, дай пару советов по питанию. Я сильдерей только в супе могу есть, иногда корень на терке тру и маслом оливковым заправляю, но все равно гадость.... >:-/<

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #51 : 16 Августа 2011, 00:24:05 »
Ойёёёй! И мне! И мне!, Плюша, какие вообще рекомендации в питании, а можно как-нибудь без сельдерея? Подскажите, на какие продукты строгий запрет? И еще, вам давали какие-нибудь рекомендации, как выводить воду и шлаки из организма?!
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #52 : 16 Августа 2011, 19:37:37 »
Солнышко, спасибо!!! Да забрасывать уже глупо, тем более я вижу насколько  тяжело уходит жир, и понимаю, что если и дальше на это закрывать глаза, то через какое-то время с ним уже  не справиться((((( Поэтому буду это делать пока не достигну желаемого результата!!!  *medicine* А по поводу сельдерея.....да..... красота требует жертв... :'[
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #53 : 16 Августа 2011, 19:48:11 »
Лисичка, скажу избитую фразу : к каждому человеку нужен индивидуальный подход! Мне назначили препараты, но у меня не столько жир, сколько плохая работа лимфатической системы. Из-за этого отечные ноги и поэтому такой страшный вид!!!Поэтому по поводу препаратов это лучше все-таки к доктору и сдать анализы!!! При чем я считаю, что за своим здоровьем все-таки надо следить и проверяться у врача хотя бы раз в год.... По питанию тоже все индивидуально, но какие-то рекомендации я могу дать даже как бывший тренер)))) Ты почему считаешь, что тебе нужно выводить воду и шлаки??
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Lisi4ka_pff

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lisi4ka_pff
  • Сообщений: 194
  • холодное молчание лучше грубой лести
« Ответ #54 : 17 Августа 2011, 02:47:34 »
Согласна, у каждого свои особенности!) К диетологу не могу дойти уже больше полугода, а желанием совершить этот визит, послужили внезапно обнаруженные первые "звоночки" целлюлита... * bad* в 23 года, каюсь- стыдно. Хотя понимаю, что возраст тут ни при чем, но все же(( 
У меня с питанием вообще большие проблемы: полноценно не ем: либо "на бегу" гадость какую-нибудь съем, либо вообще по 2-3 дня ничего не ем, только кофе, энергетик и сигареты... * bad* * bad* * bad*
В принципе фигурой довольна, рост 164 вес 48, но ранние признаки "апельсиновой корки" приводят в ужас, где-то слышала, что основная причина целлюлита - это нарушение в кровообращении, застой жидкости и зашлакованность организма, поэтому и решила спросить, как же все это дело нормализовать!
 А вот еще, вопрос на злобу дня: есть после 18-ти часов... Вредно или нормуль??? Реально мучает этот вопрос)))
МcGhan_295 мл/Доступ под мышкой/Под мышцу

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #55 : 19 Августа 2011, 23:09:19 »
Лисичка, кушать можно, но мне кажется не нужно!)))) Диетолог в Бикоде мне тоже сказала: после шести не есть. А если очень хочется, то можно немного обезжиренного йогурта или однопроцентного кефира... Мне, кстати, очень помогло!!! Я и раньше за собой замечала: если разгружала вечера от еды, то на утро вес снижался!! Так что, кушать или нет - выбирать тебе))))) И по поводу приемов пищи: когда ты мало кушаешь и у тебя нет режима, организм настолько рад еде, что старается всю ее отложить в жир!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому если ты приучишь его , к определенному времени и с небольшими объемами, то он расслабится и позволит тебе стать такой, какой ты сама хочешь))))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #56 : 19 Августа 2011, 23:11:16 »
Солнышко, а что конкретно ты хотела узнать?))))
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #57 : 20 Августа 2011, 00:04:24 »
Девочки, как же мне хочется уже забросить это правильное питание, напиться пива и наесться бургеров!!! Но, встаю на весы, вижу что вес потихонечку падает, и желание уходит(((( Но правда через несколько дней снова появляется!!!((((( Мне знающие люди подсказали , что полегче сделать так: пять или шесть дней (все зависит от силы воли) придерживаться правильного питания в нужных количествах, а один или два дня - можно кушать все, что хочется (только в небольших количествах). Тогда не будет этого маниакального желания постоянно съесть что-нибудь вкусное и вредное!!!
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #58 : 20 Августа 2011, 17:20:19 »
Плюша, я позволяла себе есть горький шоколад 5-7 г в день и это очень поддерживало
Сейчас если едем с сыном гулять и загуливаем в Макдак, то он ест по полной программе, я - капучино, морковные палочки и если уж очень приспичило 1/4 гамба
Периодически ем и печеньки, и всякую бяку.
Обездоленной себя не чувствую, просто все нужно в меру, если позволяешь себе какое то отступление, то оно должно быть небольшим и хорошо обдуманным, так чтобы ты получила удовольствие, а не испытывала после непреодолимое чувство вины.
Хорошо стимулируют еще фотосессии: если знаешь, что тебе раздеваться и все это заснимут, то автоматически начинаешь аккуратнее относиться ко всему, что отправляешь себе в рот)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #59 : 20 Августа 2011, 19:53:49 »
Тусечка, согласна что фотосессии очень стимулируют, но меня последнее время даже новые мужчины не стимулировали!!((( Неужели это старость? *tear* Но единственно что еще может меня стимулировать, это если я вижу результат. Вот сейчас я его вижу и уже жалко срываться, слишком тяжело дается каждый грамм!!!!! А отступления все равно нужны, нельзя постоянно себе во всем  отказывать, а то потом может быть уже психологический срыв, а это еще хуже!!! >:-/<
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /