Голосование

Кто вас натолкнул на опреацию?

сам(а) решил(а)
28 (100%)
друзья посоветовали
0 (0%)
муж сказал сделать
0 (0%)
жена сказала сделать
0 (0%)
вообще не знаю, нужна ли была операция..?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Голосование закончилось: 09 Августа 2009, 15:29:24

Автор Тема: Операция по принуждению  (Прочитано 34182 раз)

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« 01 Мая 2009, 15:29:24 »
Люди давайте проголосуем, интересно результаты узнать.
Красота требует жертв.

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« Ответ #1 : 01 Мая 2009, 15:32:31 »
Вообще лучше всего конечно СПОРТ. Хоть сколько спорте со мной, но спорт всегда на первом месте.Если уж стадия совсем высокая и спортивные занятия, упражнения не помогают  - тогда можно и сделать.( конечно я сейчас говорю про пластику живота, ног и т.д и т.п.)
Красота требует жертв.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #2 : 01 Мая 2009, 15:57:25 »
  Насилие в пластической хирургии?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #3 : 01 Мая 2009, 16:02:18 »
Ну да, своеобразное моральное насилие... многие сталкивались наверное.
А спорт - это хорошо, но только для начала надо с ленью побороться... ;D

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« Ответ #4 : 01 Мая 2009, 16:05:48 »
прост интересно все ли сами ходят на операцию или на кого то давят
Красота требует жертв.

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #5 : 01 Мая 2009, 21:06:37 »
Давят только если - комплексы :)
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #6 : 01 Мая 2009, 22:08:38 »
Видимо 50 на 50...
Но эффект давления, безусловно, присутствует. Причем как косвенный так и прямой. Когда прямым текстом говорят, что нужно переделать, либо как то "вторым планом" дают понять, что не устраивает...
У меня в жизни был пример "подневольной" операции - жила себе спокойненько супружеская пара, любовь-гармония и т.д.. но не нравилась ему ее грудь, всё нравилось, а вот грудь не нравилась. Причем что до родов, что псле...И он не упускал случая и возможности ей об этом упомянуть. Довел всё таки до операции, сделала, реабиитация была не из легких, раздражать начала она его своей беспомощностью. За неделю гармония исчезла, зато появилась грудь! Грудь, которая не сильно была нужна ее хозяйке, а потом и инициатору её появления... Причем ни новая грудь, ни ее владелица. Ушел он к другой, в скором времени. И полугода не прошло. Видимо, явно не грудь была камнем приткновения.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #7 : 02 Мая 2009, 13:43:36 »
Цитата: O_Xana от 01 Мая 2009, 22:08:38
Видимо 50 на 50...
Но эффект давления, безусловно, присутствует. Причем как косвенный так и прямой. Когда прямым текстом говорят, что нужно переделать, либо как то "вторым планом" дают понять, что не устраивает...
У меня в жизни был пример "подневольной" операции - жила себе спокойненько супружеская пара, любовь-гармония и т.д.. но не нравилась ему ее грудь, всё нравилось, а вот грудь не нравилась. Причем что до родов, что псле...И он не упускал случая и возможности ей об этом упомянуть. Довел всё таки до операции, сделала, реабиитация была не из легких, раздражать начала она его своей беспомощностью. За неделю гармония исчезла, зато появилась грудь! Грудь, которая не сильно была нужна ее хозяйке, а потом и инициатору её появления... Причем ни новая грудь, ни ее владелица. Ушел он к другой, в скором времени. И полугода не прошло. Видимо, явно не грудь была камнем приткновения.
Видно у него были комплексы!!!!Зачем начинать отношения,если что то не нравиться?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #8 : 02 Мая 2009, 14:07:14 »
Сложно залезть чужому человеку в душу, тем более мужчине, в своей-то не всегда разберешься... Если жил, любил, семью завел, значит наверное нравилось всё, до определенного момента... А потом, скорее всего, начал искать повод расстаться. И внешность тут не при чем. Любят не за нос, не за сиси и длинные ноги... любят человека, со свеми его недостатками и достоинствами... (ну это наверное мой юнешеский максимализм еще жив ;D)))

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #9 : 02 Мая 2009, 21:25:15 »
Цитата: O_Xana от 02 Мая 2009, 14:07:14
Сложно залезть чужому человеку в душу, тем более мужчине, в своей-то не всегда разберешься... Если жил, любил, семью завел, значит наверное нравилось всё, до определенного момента... А потом, скорее всего, начал искать повод расстаться. И внешность тут не при чем. Любят не за нос, не за сиси и длинные ноги... любят человека, со свеми его недостатками и достоинствами... (ну это наверное мой юнешеский максимализм еще жив ;D)))
Да нет,ты права абсолютно!!!Когда действительно любишь ни на что внимание не обращаешь!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #10 : 02 Мая 2009, 21:30:32 »
Человек сам должен стараться выглядеть лучше )
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Sirius

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Sirius
  • Сообщений: 105
« Ответ #11 : 02 Мая 2009, 21:59:26 »
Всё зависит от характера человека- можно сказать прямолинейно - сходила бы ка ты лучше на операцию, а то как доска

а некоторые просто смотрят искоса, шепчутся за спиной, обсуждают твою внешность( не всегда, но часто)

Даже не знаю, как бы я отреагировал, если бы мне сказали что мне надо сходить к хирургу и исправить к примеру нормальный на мой взгляд носик...
Красота требует жертв.

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #12 : 02 Мая 2009, 22:33:28 »
Так чтож вы этих "ДОСОК"-то сами выбираете?  ;D чтобы потом к хирургу послать? Или к грудастым "подкатить" сложнее??? (без обид, я подобное мнение от мужчины слышала) Один мой товарищ "протюнинговал" свою "половину", радовался новым сисякам не долго, она как-то очень оперативно нашла себе более перспективного человека, так он с него денег требовал обратно за её грудь, типа я не для тебя старался, а для себя!!! ;D ;D ;D

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #13 : 02 Мая 2009, 22:39:29 »
Цитата: Ирина-Иринка от 02 Мая 2009, 21:30:32
Человек сам должен стараться выглядеть лучше )
И только для себя любименькой (-ого), чтобы никого потом ни в чем не упрекать! ;)

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #14 : 03 Мая 2009, 22:56:05 »
меня вообще возмущает эта тема,когда мужчина говорит типа я тя люблю дорогая,но тебе пора к хирургу попу и сиси подтянуть.Нормально...?что за любовь то такая,гнать любимого человека под нож...человек сам должен принять решение о пластике,без давления окружающих,а то та проблема,от которой он пытался избавиться перерастет в еще большую проблему-непринятие себя.