Автор Тема: Пупочная грыжа после родов  (Прочитано 65859 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #60 : 29 Марта 2012, 20:22:08 »
Ну вот и все,девочки, и гряду мою исправили! пока на пупке повязка, но когда разрешат ее снять- обязательно похвастаюсь новым, красивым пупком!

Елена013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена013
  • Сообщений: 14
« Ответ #61 : 30 Марта 2012, 10:42:16 »
Цитата: Анетта78 от 29 Марта 2012, 20:22:08
Ну вот и все,девочки, и гряду мою исправили! пока на пупке повязка, но когда разрешат ее снять- обязательно похвастаюсь новым, красивым пупком!
Поздравляю! Лёгкого восстановления и ровного шовчика!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #62 : 31 Марта 2012, 05:48:18 »
Девочки, никогда бы не подумала, что может быть так больно после удаления пупочной грыжы!!!
малейшее случайное напряжение живота и чувствуется сильная боль!! :'[
пупок оказался самым болезненным из всех моих четырех оп((
Страшно представить,что чувствуют девочки после полной абдоминопластики?! _0-0_

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #63 : 01 Апреля 2012, 17:19:16 »
Поздравляю! *HAPPY*
На самом деле не все чувствуют боль даже при полной абдо.....У меня пупок не болел.Видно у тебя там нервных окончаний  большой пучек.Все пройдет,а пупок красивый останется! o>-`--

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #64 : 01 Апреля 2012, 18:49:10 »
Сегодня ночью выезжаю в Москву на прием к доктору; вот там я первый раз увижу, что же у меня сейчас в области пупка. Попрошу дока сфотографировать до наложения очередной повязки!
Я пальцами ощущаю шов под кожей! *OK* Так боюсь, что внутренний шов разойдется когда я чихаю _0-0_ очень уж у меня болит это место!

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #65 : 02 Апреля 2012, 10:01:03 »
Анетта это нормально!Зашивают надежно и крепко!А болит,так это же вмешательство в организм.Ждем фото,но уже в теме про ФОТО! *OK*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #66 : 02 Апреля 2012, 22:58:53 »
Yolga, а пресс потом качать можно будет?

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #67 : 05 Апреля 2012, 13:09:01 »
Вчера рассмотрела то, что мне сделали на месте моего прежнего страшного пупка...
Думала, что просто старый пупок изменят, а его, оказывается вообще вырезали *laughter* и из кожи сформировали новый. Так не привычно))
Надо сказать, что новый мне нравится гораздо больше! *Yes* Он такой маленький и аккуратненький *OK*

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #68 : 06 Апреля 2012, 13:30:11 »
Пресс качать,конечно можно.Только спустя некоторое время....У доктора потом спросишь,когда именно!

Елена013

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Елена013
  • Сообщений: 14
« Ответ #69 : 18 Апреля 2012, 23:09:25 »
Цитата: Анетта78 от 05 Апреля 2012, 13:09:01
Вчера рассмотрела то, что мне сделали на месте моего прежнего страшного пупка...
Думала, что просто старый пупок изменят, а его, оказывается вообще вырезали *laughter* и из кожи сформировали новый. Так не привычно))
Надо сказать, что новый мне нравится гораздо больше! *Yes* Он такой маленький и аккуратненький *OK*
Поздравляю! Мне после полной абдомины с ушиванием мышц и грыжеиссечением не было больно вообще, я отказывалась от обезболивания, ничего не болело, болевой порог низкий... Повезло наверное :) А Вы не переживайте, скоро пройдёт и всё будет супер  o>-`--

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #70 : 29 Мая 2012, 18:12:10 »
Вот у меня тоже большая проблема с животом,мой живот вообще одна большая ,сплошная проблема.Пупочная грыжа раз,расхождения мышщ два,растяжки три +шов после родов вертикальный и тоже безобразный  :'[.Ой девочки как тяжело с этим жить ,комплексовать ,на пляж купальник открытый не одеть ,топы в обтяг тоже исключено так как пупок торчит,да еще от того что расхождения мышщ о прессе речь вообще не идет >:x<Очень мечтаю о такой операции ,страшно как все происходит ,после операции боли есть ,отеки,сколько операция длится , поделитесь своими ощущениями плиз  :-p
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #71 : 03 Июня 2012, 14:27:51 »
Марика так посмотрите в этих темах есть и отзывы и комменты после ОП......
И не надо расстраиваться,а надо идти к цели целенаправленно!Ходите на консультации к хирургам,задавайте им вопросы.
Если вы действительно ненавидите своё отражение в зеркале,то надо действовать.Здесь есть информация и ее не  мало.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #72 : 03 Июня 2012, 16:40:06 »
Да спасибки я уже понемногу начинаю ориентироваться  *Yes*
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

manuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб manuni
  • Сообщений: 4
  • Счастливая жена и мамочка 4-ых детей.
« Ответ #73 : 01 Июля 2012, 18:01:35 »
Всем привет! Сегодня случайно увидела передачу про пластику груди на Доверии и решила зайти на сайт и естественно на проблемную тему поговорить со знающими людьми.  У меня 4-ро деток. после третьего ребеночка вылезла грыжа, но я не обратила на неё внимания, но после четвёртых родов Явился ко мне диастаз))) Вот ещё не до конца изучила форум и темы меня интересующие, но очень интересно пообщаться с теми кто делал  именно эту операцию . Именно : грыжа пупка, диастаз. Как делают?сетка? какой реабилитационный период? Вообще опыт от ОП?
Хочу быть стройной

manuni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб manuni
  • Сообщений: 4
  • Счастливая жена и мамочка 4-ых детей.
« Ответ #74 : 07 Июля 2012, 22:19:45 »
АУ!!! Кто нибудь ответит? :-<
Хочу быть стройной