Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129008 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #585 : 19 Сентября 2009, 19:36:05 »
Да, девчонки... Правду говорят: "Хорошо там, где нас нет"  ;) А я вообще в Сибири живу. У нас восемь месяцев зима, а остальное весна. лето и осень.  :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

карапуз

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб карапуз
  • Сообщений: 38
  • Первое условие для сближения - искренность
« Ответ #586 : 19 Сентября 2009, 21:38:28 »
А, я вот в Крыму живу! Не представляю, если жила бы где- то холодней. НО!!! В конце августа была в Москве, почти 2 недели. Климат ОЧЕНЬ подходит, очень понравилось. Хочу ЕЩЕ!!!
25.08.2009 Увеличение груди, 300, анатом., липосакция голеней.

Sunny2345

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sunny2345
  • Сообщений: 949
  • Живем один раз - просто обязаны быть счастливы!!
« Ответ #587 : 19 Сентября 2009, 23:24:45 »
Честно говоря меня московский климат очень очень устраивает - конечно тяжелые самые холодные месяцы - февраль и январь. В остальном терпимо - а весна - так вообще красотища. Лето изумительное. осень - красотища. Наверное мне бы понравилось жить где нибудь в районе испании - суперский климат - шикарная еда, фрукты чудесные. Люди - очень красивые, яркие.
8 июля 2009, политех силимед 245, под мышцу, доступ периареолярный

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #588 : 20 Сентября 2009, 00:02:08 »
Цитата: карапуз от 19 Сентября 2009, 21:38:28
А, я вот в Крыму живу! Не представляю, если жила бы где- то холодней. НО!!! В конце августа была в Москве, почти 2 недели. Климат ОЧЕНЬ подходит, очень понравилось. Хочу ЕЩЕ!!!
   Мне очень нравится Крым. Очень жалею что он теперь не Российский. Обидно, мы его сколько воевали и потеряли...А в Москве холода мне тоже нравились лет десять, потом просто ужас!!!! Четыре года в Словакии отогреваюсь, все никак не отогреюсь. Скоро вернусь обратно к морозам.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #589 : 20 Сентября 2009, 11:57:46 »
А с чес связано,пребывание в Словакии? Я вот раньше на Юге тоже жила,а после перемены климата тяжелова-то конечно,лучше беречь организм,и если есть возможность выбора климата,то этим нужно пользоваться.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #590 : 20 Сентября 2009, 12:48:43 »
Цитата: Настюшик от 20 Сентября 2009, 11:57:46
А с чес связано,пребывание в Словакии? Я вот раньше на Юге тоже жила,а после перемены климата тяжелова-то конечно,лучше беречь организм,и если есть возможность выбора климата,то этим нужно пользоваться.
  У мужа командировка здесь. А если выбирать где жить, то в Братиславе хорошо жить и растить детей. Здесь тепло тихо и уютно. Но после Москвы немного скучновато.

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #591 : 20 Сентября 2009, 13:23:22 »
Как представила..тепло,тихо,уютно...тоже захотелось..
Так надоела промозглая погода,лета как такового не было,я от силы одела два раза сарафан,а все остальное время проходила в кожаной куртке,но настрой людей меня не перестает удивлять. На улице холодрыга,но всеравно кто в сланцах,кто без колготок,самим холодно,но блин..иду и смеюся ;D :Dа я всегда укутаюсь,чтобы не замерзнуть..
Хочу тоже туда, где тепло!!!!!!!!!!!!!!

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #592 : 20 Сентября 2009, 21:44:08 »
  Мы сдесь еще в майках ходим. Днем на солце жарко прям. И вечера сейчас на редкость теплые. Хочу чтоб такая погодка продержалась по дольше!

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #593 : 21 Сентября 2009, 10:56:46 »
Да....не погода,а мечта прям!!!! ::)
А природа красивая наверное,обалдеть просто...

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #594 : 21 Сентября 2009, 16:14:26 »
 Для проживания семьи с детьми, сдесь все условия. Климат мягкий. Тихо, пробок нет , воздух- голова кружиться. И есть хоть какая ночная и культурная жизнь, не так как в швейцарской деревне, после 19 улицы пустеют!

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #595 : 21 Сентября 2009, 16:16:39 »
А в Москве, тем временем, заканчивается бабъе лето))) :'( последние солнечные деньки... начинается пора промозглости, слякоти и дождей... В Москве осень-весна, для меня, самые противные сезоны, крайне редко получается насладиться яркими красками осени и новым дыханием весны... В основном все серое, холодное, противное...

kit

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб kit
  • Сообщений: 2059
  • рино/коррекция 2007/08, маммо 2009
« Ответ #596 : 21 Сентября 2009, 16:38:05 »
ОСЕНЬ ОСЕНЬ! СУИЦИД!!!
300 мл круглые Ментор , доступ подмышечный, Мамедов Э.В.

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #597 : 21 Сентября 2009, 16:44:55 »
  У нас на солнце за 30! Это вам вот пишу чтоб завидовали!  ;)
  А еще в Братеславе много туристов, Вена в часе езды и ....зима сухая и теплая! Вот! И еще много разной фигни по мелочи! Баюсь меня за банят за рекламу!  ???
  Кому какие сувениры привести? ???

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #598 : 21 Сентября 2009, 17:03:10 »
Цитата: Саломея от 21 Сентября 2009, 16:44:55
  У нас на солнце за 30! Это вам вот пишу чтоб завидовали!  ;)
  А еще в Братеславе много туристов, Вена в часе езды и ....зима сухая и теплая! Вот! И еще много разной фигни по мелочи! Баюсь меня за банят за рекламу!  ???
  Кому какие сувениры привести? ???

Вау!!Ничего себе,лето прям в разгаре!!!
Да не не забанят :) а можно мне брелочек какой-нибудь красивый ::) ::) ::)память будет большая!!!



А еще осень-весна в Москве, это чихание и кашель в метрополитене..всякие бактерии..
Но весну обожаю,и именно в мегаполисе,потому как видно,как улыбки просыпаются на лицах прохожих, как краски начинают разбавляться яркими тонами в одежде,как волосы сияют..а зимой,все одного тона,все сдержанно..

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #599 : 21 Сентября 2009, 17:23:26 »
Цитата: Саломея от 21 Сентября 2009, 16:44:55
  У нас на солнце за 30! Это вам вот пишу чтоб завидовали!  ;)
  А еще в Братеславе много туристов, Вена в часе езды и ....зима сухая и теплая! Вот! И еще много разной фигни по мелочи! Баюсь меня за банят за рекламу!  ???
  Кому какие сувениры привести? ???

И мне!!! И мне сувенирчик!!! ;) Магнитик... или еще там чего-нить! :D