Автор Тема: ДИОЛОГИ О.  (Прочитано 129044 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #360 : 11 Июня 2009, 19:32:55 »
  Кинула б для вида, посмотрят и отстанут!

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #361 : 11 Июня 2009, 22:18:17 »
ты чудо,спасибо :-*
попробую всех обмануть 8)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #362 : 18 Июня 2009, 15:26:02 »
  Ну вот Кари, мы с тобой и ВИП персоны. Надо бы пафоса поднабратся, положение обязывает.
  Никогда не считала себя ВИП персоной и не стремилась к этому. Но все таки это приятно, что ниговори. Видно с возрастом становлюсь сентиментальной!
   А кто и где был вип персоной? Поелитесь опытом, расскажите как вы были ВИП и где,или может вы сталкивались с ВИП персонами в жизни? Как на ваш взгляд должена вести себя настояшая Вери Импотент Персон?

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #363 : 18 Июня 2009, 15:33:15 »
Стояла в очереди с Собчак и Тимати, пока стояли, Собчак нам все анекдоты которые знает рассказала наверное.. Все на равных условиях ;D Вот вам и ВИП персоны)))))))) 8)
отопластика

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #364 : 18 Июня 2009, 15:40:47 »
Цитата: _Светик_ от 18 Июня 2009, 15:33:15
Стояла в очереди с Собчак и Тимати, пока стояли, Собчак нам все анекдоты которые знает рассказала наверное.. Все на равных условиях ;D Вот вам и ВИП персоны)))))))) 8)
   Клево! А что довали? Картошку в овощном наверное! шучу.  ;D ;D Просто думаю куда бы это могла быть очередь... В тауту салон? В кулуб? За наркотой?  ??? А наверное в кабинку автозагара...
   Недавно посмотрела несколько клипов с Тиати. Особенно понравился с Боней. Видно парень действительно себя считает самым крутым чуваком Москвы! А помне он всеголишь мальчик тратящий деньги своего папани...

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #365 : 18 Июня 2009, 15:59:40 »
Открытие одного клуба Pacha 8)
Почему деньги своег папани? :o Отец его только подтолкнул, и лишь тем, что в детстве отправил его в Штаты...
Тимати очень воспитанный, знает 3 языка, вледелец ресторана и магазина, клуб к сожалению не долго его просуществовал...И дедушка у него был композитор
отопластика

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #366 : 18 Июня 2009, 17:27:44 »
Цитата: _Светик_ от 18 Июня 2009, 15:59:40
Открытие одного клуба Pacha 8)
Почему деньги своег папани? :o Отец его только подтолкнул, и лишь тем, что в детстве отправил его в Штаты...
Тимати очень воспитанный, знает 3 языка, вледелец ресторана и магазина, клуб к сожалению не долго его просуществовал...И дедушка у него был композитор
   Молодец какой!  Я уже влюбилась!!!
  Правда, когда Децела перестал поддерживать отец, он загнулся. Хотя тоже говорили что парень на одном таланте продвигается. Я безусловно рада что Тимоти лучше чем о нем думают!!!

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #367 : 18 Июня 2009, 17:34:57 »
Нет, Децл как раз загнулся после того, как Тимати его перестал учить... ;D
отопластика

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #368 : 18 Июня 2009, 17:44:48 »
   Вот это уже сложно для меня! Типа яйца курицу учат? Децел же был раньше!! В этом наверное суть шутки?
  Знаешь, я считаю что даже наша любимая Кристина не пробилась и не продержалась на нашей эстраде без помощи своей мамы.

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #369 : 18 Июня 2009, 17:59:26 »
Когда Тимати приехал с Америки, то Талмацкий попросил его научить Децла, как там, в Штатах читают рэп...Сама лично смотрела передачу про это) А Тимати тоже не сразу выплыл, он до фабрики уже пел, просто все это было для узкого круга лиц.
отопластика

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #370 : 18 Июня 2009, 18:09:53 »
Цитата: _Светик_ от 18 Июня 2009, 17:59:26
Когда Тимати приехал с Америки, то Талмацкий попросил его научить Децла, как там, в Штатах читают рэп...Сама лично смотрела передачу про это) А Тимати тоже не сразу выплыл, он до фабрики уже пел, просто все это было для узкого круга лиц.
   Понятно. Ну пусть поет, я не против. Хотя меня никто и не спрашивает.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #371 : 18 Июня 2009, 19:22:06 »
Цитата: Саломея от 18 Июня 2009, 15:26:02
  Ну вот Кари, мы с тобой и ВИП персоны. Надо бы пафоса поднабратся, положение обязывает.
  Никогда не считала себя ВИП персоной и не стремилась к этому. Но все таки это приятно, что ниговори. Видно с возрастом становлюсь сентиментальной!
   А кто и где был вип персоной? Поелитесь опытом, расскажите как вы были ВИП и где,или может вы сталкивались с ВИП персонами в жизни? Как на ваш взгляд должена вести себя настояшая Вери Импотент Персон?
Ой Саломея и не говори..ВИП блин :P я вот тоже не стремилась-я думала что не дадут мне большой ВИП ...а оказывается все возможно ;D приятно не то слово ;D 8) 8) 8) я вот думаю...раз мы с тобой ВИП,значит и дурачиться и тем более флудить низя как раньше ??? :'( как же мы без этого???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #372 : 18 Июня 2009, 19:31:29 »
Тимати мне не нравиЦа...понтуется много..особенно в последнем клипе со Снуп Догом...такую шумиху подняли...что тимати со Снупом....вау-вау-вау и больше акцент сделали на то что снуп стоит рядом с САМИМ ТИМАТИ-И-И-И!!!!!!...сравнили *опу с пальцем ;D ;D ;D
хоть снуп и нарик но творчество его меня больше впечатляет, чем тимати...мое мнение :)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #373 : 18 Июня 2009, 22:09:16 »
Цитата: Kari от 18 Июня 2009, 19:22:06
Цитата: Саломея от 18 Июня 2009, 15:26:02
  Ну вот Кари, мы с тобой и ВИП персоны. Надо бы пафоса поднабратся, положение обязывает.
  Никогда не считала себя ВИП персоной и не стремилась к этому. Но все таки это приятно, что ниговори. Видно с возрастом становлюсь сентиментальной!
   А кто и где был вип персоной? Поелитесь опытом, расскажите как вы были ВИП и где,или может вы сталкивались с ВИП персонами в жизни? Как на ваш взгляд должена вести себя настояшая Вери Импотент Персон?
Ой Саломея и не говори..ВИП блин :P я вот тоже не стремилась-я думала что не дадут мне большой ВИП ...а оказывается все возможно ;D приятно не то слово ;D 8) 8) 8) я вот думаю...раз мы с тобой ВИП,значит и дурачиться и тем более флудить низя как раньше ??? :'( как же мы без этого???
   Может ну его этот статус и загнем как пержде? ;) Нам его за это и дали, наверно?  ???

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #374 : 18 Июня 2009, 23:32:31 »
за каналью блин!!!!!:P