Автор Тема: Ультразвуковая чистка лица...  (Прочитано 53466 раз)

Ирiна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирiна
  • Сообщений: 4
« 30 Марта 2009, 13:24:13 »
Добрый день, у меня жирная кожа лица, есть последствия от угрей, неровная кожа и бывают высыпания, подскажите, что может мне помочь моей проблеме ультразвуковая чистка лица или пилинг, заранее спасибо

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #1 : 30 Марта 2009, 14:28:09 »
Здравствуйте, доктор!
Нужен совет, с подросткового возраста мучилась от угревой сыпи, иногда были просветы, но не долговременные. Гинеколог посоветовала принимать противозачаточные (диане 35), одновременно удобная контрацепция и улучшение гормонального фона. И правда помогло, высыпания практически прекратились, кожа заметно очистилась. Но пришло время сделать перерыв в приеме, а теперь, внимание - вопрос :D: какая вероятность того, что вся "красота" вернется? И как быть, если всё это вернется?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #2 : 30 Марта 2009, 23:13:02 »
Спасибо за ответ, кровь сдавать собираюсь где-то через пару недель после отмены. А вот про процедуры хотелось бы по-подробнее, знаю, что кислотные пиллинги хорошо борются с акне, но их же лучше не делать в солнечное время из-за возможной пигментации? А в Москве вроде как весна начинается... какие еще есть варианты?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #3 : 31 Марта 2009, 11:21:28 »
Спасибо огромное! Тогда будем решать проблемы по мере их проявления :), а вдруг мне всё-таки повезет и так всё чисто и красиво и сохранится.

Ирiна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ирiна
  • Сообщений: 4
« Ответ #4 : 04 Апреля 2009, 13:29:19 »
Все, я записалась на процедуры к отличному косметологу, думаю и результат не заставит себя долго ждать)

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #5 : 21 Апреля 2009, 10:54:45 »
Здравствуйте,доктор!Мне 38 лет,мама двоих детей.Кожа лица всегда была пористой,комбинированной,в области вокруг носа-склонна к красноте.Было время,когда мне удалось с помощью 3-ех ступенчатого комплекса кремов сузить поры и придать коже здоровый вид.Но после вторых родов (4 года назад) поры опять расширились,правда краснота не появилась больше,но появилась мелкая сыпь и от этого цвет лица кажется не ровным,и кожа не гладкая.Может потому что я сразу через 1,5 месяца после родов начала загорать и появилась пигментация?Не знаю что делать,может какие то аппаратные процедуры выравнивающие структуру кожи пройти?Подскажите?

Yolga

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Yolga
  • Сообщений: 391
« Ответ #6 : 22 Апреля 2009, 16:11:04 »
Спасибо большое!

Lis8noK

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Lis8noK
  • Сообщений: 192
  • Ринопластика 28.05.2009
« Ответ #7 : 04 Июня 2009, 12:10:03 »
а сколько стоит сделать химический пилинг лица и обычный пилинг?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #8 : 04 Июня 2009, 14:45:12 »
А какого производителя пиллингов можете посоветовать для применения именно московским летом?

O_Xana

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб O_Xana
  • Сообщений: 864
  • Рино 21.02.2009
« Ответ #9 : 22 Июня 2009, 16:16:02 »
спасибо, тогда буду советоваться! ;)

Jeferson

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jeferson
  • Сообщений: 11
« Ответ #10 : 22 Июня 2009, 17:49:30 »
Здравствуйте доктор! помогите с советом..ни могу справлятся с подростковой кожей: постоянное шелушение, кожа очень жирная и постоянные проблемы с различными сыпями.
Подскажите какими средствами по уходу за кожей лучше пользоваться? и какой фирмы укажите если не сложно)

Сафо

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Сафо
  • Сообщений: 1
« Ответ #11 : 29 Июля 2009, 16:14:48 »
Цитата: Dr. Baryshnikov от 22 Июня 2009, 11:00:39
Цитата: O_Xana от 04 Июня 2009, 14:45:12
А какого производителя пиллингов можете посоветовать для применения именно московским летом?
1 - и самое главное нужно посоветоваться с врачом! 2 лидерами в производстве "солнцесовсместимых" пилингов заслуженно считаются израильские, испанские и американские фирмы.Конкретные марки указывать не хочу, потому что выбор пилинга нужно делать по показаниям, а не по названию фирмы.

Игорь Владимирович здравствуйте! Мне 29 лет, как часто нужно делать чистку лица или пилинг, если кожа достаточно хорошая, только на лбу и на носу пористая и немного жирная кожа?

Каринусечка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Каринусечка
  • Сообщений: 954
  • Ринопластика 23.01.2010, Маммо 14.01.2012 г.
« Ответ #12 : 29 Июля 2009, 16:36:41 »
Делала химический пилинг, хватило 1-го сеанса в течении 2-х лет кожа лица была белая, как у поганки (совсем не загорала), а тело загорелое (кожа смуглая), но могу сказать кожа сейчас снова загорает и идеальная...Подруга пробовала не давно Ультразвуковую чистку очень понравилась..от Ультразвуковой чистки-нет такого эффекта, как у меня..если ест проблемы и такие современные методы, то лучше их решать..чтоб самооценка всегда была нормальной.
14.01.2012 г. Ментор 300 мл, под мышцу, подмышку.

o-romeona

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб o-romeona
  • Сообщений: 1
« Ответ #13 : 07 Августа 2009, 12:01:16 »
Добрый день. Я года 2 подряд, один раз в месяц делала ручную чистку... Хочу сделать  ультразвуковую... Правда что она более щадящая?

lilysik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lilysik
  • Сообщений: 1
« Ответ #14 : 07 Августа 2009, 21:20:55 »
Здравствуйте, Игорь Владимирович. Я на 3-м месяце беременности. Раньше никогда не страдала проблемами кожи. Но сейчас появились угри и прыщики. Возможно ли мне сделать чистку ультрозвуком?