Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499181 раз)

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #390 : 12 Января 2010, 02:33:52 »
у меня сначала больше прижаты были, это из-за отека так казалось...правое ухо вообще вроде не отошло, как было через месяц так и есть, а на левом шовчики разошлись и оно отошло постепенно....но не в этом суть, мне не совсем нравится как хрящи сформировались....по форме они еще могут измениться к 6 месяцам!
а как это вам барабанную перепонку перерезали? ??? :o мне кажется это вообще не возможно!!! она же внутри находится, а ухо только сзади разрезают и не насквозь же... :o
отопластика

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #391 : 12 Января 2010, 02:35:50 »
но это зависит уже не от хирурга, а от индивидуальных особенностей организма (про хрящи сформированные)...я так думаю)
сначала то все было нормально!!))
отопластика

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #392 : 12 Января 2010, 14:08:47 »
у меня тоже результат оставляет желать лучшего....
уши были прижаты только после снятия повязки,и конечно на фото после оттопластики у врача смотрится как хороший результат,как торчали так и торчат особенно правое(оно изначально было более лопоухое)
так что собранные волосы мне не светят...и хрящи страшные стали...
а Вам Светик скажу окончательный результат через пару месяцев(когда повязку не надеваешь)это по поводу сначала было все хорошо......ИМХО только после снятия повязки.
моя оттопластика вошла в процент неудачных... :'(
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #393 : 12 Января 2010, 14:14:11 »
Точно ЛОПОУХАЯ,что не сделала...
урок получила хороший....на всю жизнь
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #394 : 12 Января 2010, 14:26:08 »
Цитата: MARA от 12 Января 2010, 14:08:47
у меня тоже результат оставляет желать лучшего....
уши были прижаты только после снятия повязки,и конечно на фото после оттопластики у врача смотрится как хороший результат,как торчали так и торчат особенно правое(оно изначально было более лопоухое)
так что собранные волосы мне не светят...и хрящи страшные стали...
а Вам Светик скажу окончательный результат через пару месяцев(когда повязку не надеваешь)это по поводу сначала было все хорошо......ИМХО только после снятия повязки.
моя оттопластика вошла в процент неудачных... :'(
я и говорю о том, что конечный результат через 6 мес!!! я даже читала где-то, хирурги так пишут) и повязку на ночь как раз 6 мес.для лучшего результата, надо одевать)
Мара, а переделать не хотите?
отопластика

MARA

  • В истинной красоте всегда есть изъян
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MARA
  • Сообщений: 289
« Ответ #395 : 12 Января 2010, 14:58:31 »
Послеоперационный период и результат отбили все желание что-либо корректировать и изменять...страшно и боязно
Как бы еще хуже не было...
Красота и мудрость-в простоте.
                               М.Горький

Люнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люнька
  • Сообщений: 3
« Ответ #396 : 12 Января 2010, 17:09:14 »
Здравствуйте всем!!! Сделала отопластику 04.12.09 Меня конечно волнует много вопросов., но, наверное, остановлюсь пока на одном. Меня очень интересует сколько времени потребуется, чтоб к ушкам пришла чувствительность. А то у меня правое, совсем как неживое. Аж страшновастенько от этого. Пожалуйства проинформируйте.

Люнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люнька
  • Сообщений: 3
« Ответ #397 : 12 Января 2010, 17:16:53 »
Здравствуйте всем!!! Сделала отопластику 04.01.10(видимо, от волнения попутала дату операции) :) Меня конечно волнует много вопросов., но, наверное, остановлюсь пока на одном. Меня очень интересует сколько времени потребуется, чтоб к ушкам пришла чувствительность. А то у меня правое, совсем как неживое. Аж страшновастенько от этого. Пожалуйства проинформируйте.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #398 : 12 Января 2010, 18:16:03 »
Cегодня делала отопластику!
Как только чисто случайно появилась о нём информация, решила сделать ушки! После консультации,сразу поняла, что это тот человек, которому я смогу довериться ничего не боясь, сомнений не было ни грамма))!

Пара дней после консультации пролетели как один миг и вот, сегодня я уже в чёрненькой эластичной повязке! Конечно, что под ней,пока ещё сказать не могу! Но почему-то ни разу как не сомневалась.
Операция абсолютно безболезненная, также как и не больно было сдавать кровь,хотя я боялась этого всю жизнь)), и обезболивающий укол после ОПИ, медсестра сделала абсолютно легко и не больно!))Чему я очень рада!)) Хотя операции я совершенно и не боялась!)))
Страшно,что будет в течении того времени,пока уХи будут заживать...но пока чувствую себя ОТЛИЧНО!)) Никаких болей ни в каких местах!(тьфу-тьфу) ;D

Хочу сказать тем людям,кто тут всё читает и раздумывает,лучше пообщайтесь с доктором для начала,я вот после того как на этот форум только залезла, поначиталась и запереживала... :-\


Желаю всем иметь красивые ухи и все остальные части тела!))))) :D

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #399 : 12 Января 2010, 18:30:37 »
Цитата: Люнька от 12 Января 2010, 17:16:53
Здравствуйте всем!!! Сделала отопластику 04.01.10(видимо, от волнения попутала дату операции) :) Меня конечно волнует много вопросов., но, наверное, остановлюсь пока на одном. Меня очень интересует сколько времени потребуется, чтоб к ушкам пришла чувствительность. А то у меня правое, совсем как неживое. Аж страшновастенько от этого. Пожалуйства проинформируйте.
Не переживай, чувствительность обязательно восстановится ;) Я уже правда не помню через сколько...где-то через месяц что ли)))
отопластика

Люнька

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Люнька
  • Сообщений: 3
« Ответ #400 : 12 Января 2010, 18:50:51 »
Светик, спасибо большое. Немного успокоилась.

Masya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Masya
  • Сообщений: 23
« Ответ #401 : 13 Января 2010, 15:51:54 »
что-то я чем больше читаю, тем больше боюсь!!! у меня ушкам неделя, вроде все нормально. вот только хрящик стал побаливать  :o может это от повязки? у кого-нить так было?
а еще я шов сзади не вижу. у меня хрящик, видимо, сильно опух... страшно как-то становится... :-[

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #402 : 13 Января 2010, 16:56:10 »
Цитата: Masya от 13 Января 2010, 15:51:54
что-то я чем больше читаю, тем больше боюсь!!! у меня ушкам неделя, вроде все нормально. вот только хрящик стал побаливать  :o может это от повязки? у кого-нить так было?
а еще я шов сзади не вижу. у меня хрящик, видимо, сильно опух... страшно как-то становится... :-[
а ты знаешь как посмотри, возьми зеркало, приставь его к уху и подойди к зеркалу, я так смотрю ;D может не понятно только написала....))))))
а болит от повязки, ты ее снимай периодически ;)
отопластика

Olga K.

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Olga K.
  • Сообщений: 194
« Ответ #403 : 13 Января 2010, 17:55:38 »
От повязки однозначно ушки слегка побаливали...но когда я делала ее посвободнее все проходило! Так что это нормальное явление! ;)
Отопластика 28.05.09

smirnova091

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб smirnova091
  • Сообщений: 29
« Ответ #404 : 14 Января 2010, 05:03:17 »
А мне сегодня швы сняли:))
Врач сказал, что повязку днем вообще не носить и одевать только на ночь. А мне так нравится в повязке дома ходить =)Он сказал,что я первая пациентка, кому в повязке удобно ходить)