Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500069 раз)

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2535 : 15 Сентября 2011, 14:39:51 »
Да я уж в курсе, что это Москва. Мне бы не жалко было отдать и 60 тыс, но у нас даже цен таких нет:))

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2536 : 15 Сентября 2011, 16:40:31 »
В Москве можно и за 30-40 000 сделать ... видела такие цены , только в большинстве случаев + идёт накрутка за то и за сё , вот и цена в момент вырастает .

А есть хирурги , которые делают фигово ... результаты убивают ...

Кстати , хотела посоветовать обратиться в Оттимо , но там тоже , цена по прайсу 35 000 за ушко ! только что спец посмотрела .

По карте "Пластик-клуб" Вам могут сделать скидку в клиниках , с которыми работает портал.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2537 : 15 Сентября 2011, 16:44:52 »
Я, кстати, делала за 60 000 и не жалею . И результат достойный и отношение соответсвующее . И клиника отличная . Вообщем , цена своё оправдала . Причём , было время , когда цену на отопл у него хотели до 90 000 р поднять . Но стало появл . огромное количество сообщений от пациентов , что дороговато. Поэтому , цену решили оставить. Хотя время идёт , всё дорожает ... может и поднимут ещё . Всё равно, пациенты будут идти .

nina98

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nina98
  • Сообщений: 71
« Ответ #2538 : 15 Сентября 2011, 17:46:48 »
Видно я на акцию попала,я отдала 30000 вместе с анализами ,анастезией,повязкой

nina98

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nina98
  • Сообщений: 71
« Ответ #2539 : 15 Сентября 2011, 17:48:49 »
я делала ОП 30 августа,точнее 17 дней назад и все это удовольствие обошлось мне в 30 тыс.

zxc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zxc
  • Сообщений: 28
« Ответ #2540 : 15 Сентября 2011, 17:59:46 »
Цитата: Anna_ZU от 15 Сентября 2011, 14:39:51
Да я уж в курсе, что это Москва. Мне бы не жалко было отдать и 60 тыс, но у нас даже цен таких нет:))
ого, где это у вас?

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2541 : 16 Сентября 2011, 02:25:06 »
zxc, у нас в Приморском крае, я далеко от Москвы:)
Смотрела раньше по Муз тв, кажется, передачи про пластическую хирургию. И ушки делал, и грудь. Результат действительно потрясающий!  Так что если бы у меня стоял выбор между московскими хирургами, я бы выбрала его. Поэтому, думаю, не стоит экономить какие-то 2-3 тыс.
Ну и скажу про себя... У меня был замечательный хирург. Строгий, не такой разговорчивый, но оч внимательный и знающий свою работу, хотя делает он ее за "дешево":) *flower*

oops=)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oops=)
  • Сообщений: 22
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #2542 : 16 Сентября 2011, 05:29:16 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 15 Сентября 2011, 16:40:31
В Москве можно и за 30-40 000 сделать ... видела такие цены , только в большинстве случаев + идёт накрутка за то и за сё , вот и цена в момент вырастает .

А есть хирурги , которые делают фигово ... результаты убивают ...

Кстати , хотела посоветовать обратиться в Оттимо , но там тоже , цена по прайсу 35 000 за ушко ! только что спец посмотрела .

По карте "Пластик-клуб" Вам могут сделать скидку в клиниках , с которыми работает портал.
В оттимо я звонила узнавала стоит там 50 000 два ушка,но это без анализов. Доктор там делает Белый Игорь Анатольевич, что то я не встретила ни одного отзыва о том делал ли он кому то отопластику,вот теперь и думаю.

А можно ли подробнее узнать о карте "пластик-клуб"? Где ее взять? сколько она дает скидку?
Я только второй день зарегистрирована и про карту еще ничего не вычитала :)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2543 : 16 Сентября 2011, 13:18:53 »
в том то и дело , что всё равно примерно таже сумма и выходит!
 Карта "ПК" даёт право на скидки

oops=)

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб oops=)
  • Сообщений: 22
  • Никогда не отказывайтесь от своей мечты.
« Ответ #2544 : 20 Сентября 2011, 10:13:27 »
Через какое время эта карта придет?

Karla

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Karla
  • Сообщений: 27
« Ответ #2545 : 20 Сентября 2011, 16:23:29 »
сделала операцию несколько дней назад,примерно так я все и представляла,противно было когда резали ну про это все пишут.Сейчас вот кажется больнее чем день назад из-за синяка видимо он огромный как волдырь *tear*

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2546 : 20 Сентября 2011, 18:02:42 »
Цитата: Karla от 20 Сентября 2011, 16:23:29
сделала операцию несколько дней назад,примерно так я все и представляла,противно было когда резали ну про это все пишут.Сейчас вот кажется больнее чем день назад из-за синяка видимо он огромный как волдырь *tear*


Karla,
я почти так же как и вы почти 2,5 недели назад сидела сразу после операции, переживала... что будет дальше ... какие болевые ощущения ожидать....читала форум....
Только что поймала себя на мысли, что уже столько времени прошло. Сижу уже в офисе с хвостиком :)  Читаю переживания ребят и девчонок, которые только-только сделали себе операцию. И я знаю, какие чувства они будут переживать дальше ))))) А дальше только положительные эмоции. У вас все самое страшное позади!  o>-`--

nina98

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб nina98
  • Сообщений: 71
« Ответ #2547 : 20 Сентября 2011, 22:18:00 »
Цитата: Karla от 20 Сентября 2011, 16:23:29
сделала операцию несколько дней назад,примерно так я все и представляла,противно было когда резали ну про это все пишут.Сейчас вот кажется больнее чем день назад из-за синяка видимо он огромный как волдырь *tear*
мне на втрой день было тоже больнее,чем в первый,а вот с третьего дня боль утихала!А вот в повязку лучше не лезть и не смотреть на эти синяки!и совсем не поэтому больно,больно от того что все начинает заживать,срастаться и тд,боль от синяков вы почувствуете,после того ,как вам снимут швы и повязку,тогда уже будут побаливать синячки!

Анатолий17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анатолий17
  • Сообщений: 34
« Ответ #2548 : 20 Сентября 2011, 23:36:38 »
Цитата: Manolo Blahnik от 20 Сентября 2011, 18:02:42
Karla,
я почти так же как и вы почти 2,5 недели назад сидела сразу после операции, переживала... что будет дальше ... какие болевые ощущения ожидать....читала форум....
Только что поймала себя на мысли, что уже столько времени прошло. Сижу уже в офисе с хвостиком :) 
У Вас за 3 недели прошли все следы?! Я в шоке... У меня у одного что ли 3 месяца спустя после операции красный след на месте разреза. Он не болит, не чешется. Просто волосы убрать с ушей можно, т.к. и ухо красивое и и цвет у него нормальный, но сзади красная полоса... У кого за сколько ушли следы от разреза?

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2549 : 21 Сентября 2011, 11:28:43 »
Цитата: Анатолий17 от 20 Сентября 2011, 23:36:38
Цитата: Manolo Blahnik от 20 Сентября 2011, 18:02:42
Karla,
я почти так же как и вы почти 2,5 недели назад сидела сразу после операции, переживала... что будет дальше ... какие болевые ощущения ожидать....читала форум....
Только что поймала себя на мысли, что уже столько времени прошло. Сижу уже в офисе с хвостиком :) 
У Вас за 3 недели прошли все следы?! Я в шоке... У меня у одного что ли 3 месяца спустя после операции красный след на месте разреза. Он не болит, не чешется. Просто волосы убрать с ушей можно, т.к. и ухо красивое и и цвет у него нормальный, но сзади красная полоса... У кого за сколько ушли следы от разреза?

Анатолий,
У меня ухи приобрели телесный цвет после 2-х недель после операции. Я их уже открываю. Но сзади, конечно же, есть полоски от швов, и я их прячу прядками волос. В целом, уши очень презентабельные. Чувствительнось полностью еще не вернулась.