Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499971 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2505 : 08 Сентября 2011, 15:43:48 »
а что ты хочешь ими сделать ??))
Не знаю . я в первые дни , сразу спиртиком и ватными палочками везде полазила , в ушах )))

Manolo Blahnik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Manolo Blahnik
  • Сообщений: 119
« Ответ #2506 : 08 Сентября 2011, 15:58:57 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 08 Сентября 2011, 15:43:48
а что ты хочешь ими сделать ??))
Не знаю . я в первые дни , сразу спиртиком и ватными палочками везде полазила , в ушах )))

Хочу в ухо ей залезть )

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2507 : 09 Сентября 2011, 05:59:04 »
Девочки, огромное всем спасибо за поздравления!
Сегодня четвертый день после операции. Вчера, наконец, поменяли эту ужасную давящую повязку, из-за которой я не спала две ночи! Так хотелось ее снять, но терпела из последних сил! Сейчас намного легче. Повязка не такая тугая и не такая толстая и широкая. Но уши все равно предательски ноют...
Но! Самое главное - я увидела свои новые ушки! *HAPPY* Это не я, это другой человек:)) Знаете, они не синие, не фиолетовые, а нормального розового цвета, и даже почти не опухшие. Пока очень сильно прижаты к голове. Но это такое счастье, что они не торчат! *Yes*

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2508 : 09 Сентября 2011, 10:12:26 »
anna90187, когда сегодня утром умывалась, оттопырила немного краешек повязки и увидела свои новые ушки- они ровного телесного цвета, только с синяками и краснотой сверху, но сильно прижаты к голове.Но я очень надеюсь, что они такими не останутся, должны по идее немного отойти, чтобы смотрелось естественнее...А вот за мочкой чувствую-торчат нитки...

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2509 : 09 Сентября 2011, 10:18:55 »
helen_a, а я не трогала за ушами, что-то как-то боязно немного:)) А то что они сильно прижаты, я думаю, нормально. Они ведь сейчас в повязке круглые сутки, потом должны отойти чуть-чуть.

Мария Клепикова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Клепикова
  • Сообщений: 2
« Ответ #2510 : 09 Сентября 2011, 16:11:37 »
Если собираетесь делать операцию...успокойтесь, расслабьтесь, доверьтесь и ждите в зеркале то, что всегда мечтали увидеть. Уверяю Вас, так и будет.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2511 : 10 Сентября 2011, 03:34:52 »
Сегодня опять видела свои ушки, просто прелесть, я их так люблю *heart* А вот швы будут снимать не на 7-ые сутки, как я думала, а на 9-ые. И потом еще две недели ходить в повязке. А уже так хочется ее снять поскорее! Как же она мне надоела!!!

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2512 : 10 Сентября 2011, 05:58:47 »
Скажите, а можно ли на время снимать повязку? Не отойдут ли уши обратно? Хотя бы не надолго, минут на двадцать.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2513 : 10 Сентября 2011, 06:05:53 »
Простите, написала не в ту тему :-< Исправлюсь:)

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2514 : 10 Сентября 2011, 13:20:46 »
Цитата: Anna_ZU от 10 Сентября 2011, 03:34:52
Сегодня опять видела свои ушки, просто прелесть, я их так люблю *heart* А вот швы будут снимать не на 7-ые сутки, как я думала, а на 9-ые. И потом еще две недели ходить в повязке. А уже так хочется ее снять поскорее! Как же она мне надоела!!!

Я сегодня тоже рассмотрела ушки под повязкой критическим взглядом...Чесаться уже начинают, верхушки еще немые и болят.Сейчас уши неестественно как-то смотрятся, т.к. прилеплены к голове, наверное, "отойдут", только когда?????? /:-\

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2515 : 10 Сентября 2011, 13:28:11 »
helen_a, а я не жду, когда они отойдут:)) Лично мне нравится, когда уши ну уж очень прилеплены к голове. Хотя отойдут по-любому со временем. А сколько времени у вас после оп прошло?

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2516 : 10 Сентября 2011, 13:36:56 »
Цитата: Anna_ZU от 10 Сентября 2011, 13:28:11
helen_a, а я не жду, когда они отойдут:)) Лично мне нравится, когда уши ну уж очень прилеплены к голове. Хотя отойдут по-любому со временем. А сколько времени у вас после оп прошло?

Сегодня 5 день.

Anna_ZU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Anna_ZU
  • Сообщений: 350
  • Женщина - это любовь в поисках мудрости
« Ответ #2517 : 10 Сентября 2011, 13:58:23 »
helen_a, и у меня пятый:) А как долго вам еще в повязке ходить? И на какой день швы будут снимать?

helen_a

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб helen_a
  • Сообщений: 326
« Ответ #2518 : 10 Сентября 2011, 14:05:19 »
Цитата: Anna_ZU от 10 Сентября 2011, 13:58:23
helen_a, и у меня пятый:) А как долго вам еще в повязке ходить? И на какой день швы будут снимать?
Во вторник снимут повязку, швы у меня саморассасывающиеся, сами уйдут, насколько я читала здесь, к месяцу где-то.

Анатолий17

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Анатолий17
  • Сообщений: 34
« Ответ #2519 : 11 Сентября 2011, 01:55:56 »
Всем привет!!! Был тут 3 месяца назад, когда сделали мне операцию. Форма уха устраивает. Но! У меня за ухом яркий розовый шрам до сих пор, в одном месте побаливает если пальцем придавить. У кого когда вообще исчезали рубцы и  становились белого или телесного цвета?