Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500089 раз)

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2280 : 22 Июля 2011, 16:01:17 »
Девочки , не сходите с ума )) снимайте уже свои повязки ))) *flower*

Jota

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jota
  • Сообщений: 6
« Ответ #2281 : 22 Июля 2011, 18:05:17 »
оттопыренные вареники((  >:x<

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2282 : 23 Июля 2011, 00:16:05 »
После второго этапа я спала практически без повязки.Она съезжала.Постоянно.Я даже шутила,что зацепиться не за что)))))Иногда засыпала,не одев повязку.Не специально,конечно.И ничего у меня не отвалилось)))Всё на месте)

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2283 : 23 Июля 2011, 19:24:22 »
Подскажите пожалуйста, как мне быть? Заранее позвонить и записаться на консультацию или все же пойти в клинику и там все узнать?

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #2284 : 24 Июля 2011, 01:11:15 »
Цитата: DaNcER от 23 Июля 2011, 19:24:22
Подскажите пожалуйста, как мне быть? Заранее позвонить и записаться на консультацию или все же пойти в клинику и там все узнать?

Про что?Не совсем поняла.....

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2285 : 24 Июля 2011, 07:42:30 »
Все о операции по отопластике...

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #2286 : 24 Июля 2011, 11:37:49 »
Цитата: DaNcER от 24 Июля 2011, 07:42:30
Все о операции по отопластике...

Я думаю,лучше записаться и все узнать у доктора.
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Annyttka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Annyttka
  • Сообщений: 14
« Ответ #2287 : 25 Июля 2011, 01:53:32 »
Конечно иди к врачу.  У каждого все сугубо индивидуально..

*Тори*

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб *Тори*
  • Сообщений: 55
« Ответ #2288 : 25 Июля 2011, 03:03:17 »
Nastuwka, я начала носить открытые причёски с того момента, как мне разрешили ходить днём без повязки! уж очень мне не терпелось) слишком долго этого ждала))) впрочем как и все здесь! как ты себя чувствуешь? я так понимаю, что оп уже прошла?

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2289 : 25 Июля 2011, 08:52:56 »
Спасибо, так и сделаю *OK* главное сходить на консультацию, правда незнаю как родителям собраться и сказать...

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2290 : 25 Июля 2011, 17:45:24 »
Спасибо,Тори!Да ОП была в пятницу,я делала под общим,вроде все хорошо,вчера видела свои Ухи они такие классные *OK*,прижаты все как хотела вообщем,даже цвет у них нормальный,не много отеки,но ожидала худшего!
Только вот сегодня вышла на работу и сижу мучаюсь,они так ноют,выпила обезбол. и все равно ноют,врач сказал это нормально,ну х.з.....

Lenchik26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenchik26
  • Сообщений: 4
« Ответ #2291 : 25 Июля 2011, 19:00:43 »
Привет всем! Мне долгое время не давали покоя мои оттопыренные ушки. Все время ходила с распущенными волосами, не могла сделать ни хвостик, ни косичку, а уж тем более проколоть уши и носить сережки. Все время была начеку, что бы ухо по-предательски не торчало из-за волос. Потом долго мечтала об отопластике, но почему-то иметь обычные уши казалось для меня утопией. Но этим летом решила не терять времени зря и сделать отопластику. Пошла в обычную городскую больницу, попала к заведующему отделением. Он посмотрел меня, перечислил необходимые анализы и назначил прмерную дату операции. И вот эта дата пришла, но на душе у меня было беспокойство, во-первых, по поводу самой операции, а, во-вторых, по поводу места ее проведения и выбора врача. Но стремление к совершенству оказалось сильнее..... , и вот я на операционном столе. Первоначальной и достаточно больной вещью стал обезболевающий укол. Потом уже было не так больно, скорее неприятно, потому что присутствовало ощущение, как-будто мое ухо и вовсе оторвут. Но все, слава Богу, закончилось успешно. Я вышла из операционной в довольно бодром настроении, пришла домой и практически ничего не чувствовала, но вечером начались ужасные боли. А ночь была просто кошмарной - во-первых, болели уши, во-вторых, нельзя было повернуться на бок, и от этого немело все тело, в-третьих, снились дурацкие кошмары. На следующиий день была перевязка, вроде стало легче. Но на очередной перевязке повязку ТАК затянули, что я тут же зарыдала, а потом мучилась с ней еще несколько дней! Еще одна повязка оказалась слишком слабой, так что она спала, и пришлось ее менять преждевременно. И все это время нервы по поводу результата: а вдруг ушки все равно будут торчать или будут прилегать неравномерно. А тут еще на одной из перевязок врач даже не разрешил посмотреть в зеркало, в голову снова полезли дурные мысли. На восьмой день сняли швы, и вот тут то я и увидела свои ушки!!! Конечно, они были розовато-красноватого цвета и опухшие, но зато не торчали! Сейчас уже четвертый день после снятия швов, я хожу и радуюсь - это то, чего я так долго хотела!!! Беспокоит лишь то, что нет чувствительности - ушки как подмороженные, но это пройдет. Да и спать еще месяц в повязке, но к эластичному бинту  я уже приноровилась. Так что хочу сказать всем, кто думает или не может решиться на операцию, идите смелее!!! Это не так уж больно, да и в жизни есть гораздо более страшные вещи...Поверьте, результат того стоит, претерпев некоторые неудобства, вы сделаете один шаг на пути к совершенству, а ваша жизнь станет проще и ярче! УДАЧИ ВАМ!!!

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2292 : 25 Июля 2011, 19:21:37 »
А есть такие кто делал операцию в Ставрополе?

Lenchik26

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lenchik26
  • Сообщений: 4
« Ответ #2293 : 25 Июля 2011, 20:06:29 »
ДА, в Ставрополе делала я

DaNcER

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб DaNcER
  • Сообщений: 83
« Ответ #2294 : 25 Июля 2011, 20:40:11 »
Lenchik26, а у кого ты делала? И как результат? Я тоже хочу там оперироваться...