Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500136 раз)

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #2250 : 15 Июля 2011, 23:28:28 »
Цитата: Liudmila от 15 Июля 2011, 12:13:38
Annyttka, у меня тоже одно побольше прижато и тоже изначально разные уши были: одно больше торчало. А насчет повязки после швов- это как тебе доктор скажет. Все индивидуально. :) Мне вот сняли швы 12 июля, но доктор сказал по мере возможности в повязке походить еще недельку-две, но и без нее ходить разрешает. Спать ТОЛЬКО в повязке.

Тори, это, наверное, чисто психологическое у тебя. ;) Насколько я знаю, после месяца все ограничения снимаются, ну т.е. нет смысла больше месяца в повязке спать. Хотя, опять же, все индивидуально. Но если доктор тебе разрешает спать без нее, почему бы не начать нормально спать уже? Давай смелей! :) :)


Конечно, смелей, 2 месяца это уже перебор. МЕСЯЦ!!!

okinisan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб okinisan
  • Сообщений: 2
« Ответ #2251 : 17 Июля 2011, 03:06:23 »
Девочки, проконсультируйте пожалуйста! Сегодня 6-ой день после операции, хирург разрешил с завтрашнего дня днём ходить без повязки...вот сейчас впервые сняла её на сравнительно долгое время (минут 30), сначала они конечно были прижаты к голове от повязки, но через полчаса стали торчать ничуть не меньше, чем до операции :( сами уши нормального цвета, не отёчны вроде....только отёк...ну или эти "складки" над слуховым проходом. Что это значит?(( если они сейчас уже торчат как раньше,значит операция прошла зря?...вообще создалось впечатление,что мне их разрезали и сшили тупо.....сижу реву. :'(

Liudmila

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liudmila
  • Сообщений: 9
« Ответ #2252 : 17 Июля 2011, 11:14:57 »
okinisan, спроси у своего доктора, что это за ерунда! если действительно торчат так же как раньше (без преувеличений), то я представляю, что ты сейчас чувствуешь... не плачь только, все поправимо. Главное, покажись доктору. Я надеюсь, у тебя все будет хорошо!
02.07.2011- отопластика

Laiho

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laiho
  • Сообщений: 27
« Ответ #2253 : 17 Июля 2011, 12:59:44 »
okinisan
Вы меня извините, это женское упрямство, или нетерпение, глупость, как хотите называйте. Вот когда мне, человеку который 10 лет мучался от комплекса, сделают ОП. , то я как минимум Месяц снимать повязку не буду!! Хоть днём, хоть ночью!! Чтобы на 100% быть уверенным, что все срастётся. И пусть мне врач хоть что говорит, месяц - и точка!  Я слишком долго, как говорится , к этому шёл, чтобы так рисковать. А тут на 6-й день снимают , и потом ещё расстраиваются....
Мне  очень жаль , что у вас так произошло

angel19

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб angel19
  • Сообщений: 42
  • У меня теперь новые ушки!
« Ответ #2254 : 17 Июля 2011, 13:52:20 »
Да уж,очень странно! Вообще повязку носят постоянно 2 неделе,а потом ещё 2 неделе только на ночь.
okinisan,а вам швы уже сняли?
Тут точно нужно сразу идти к доктору.
Отопластика 22.06.11

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2255 : 17 Июля 2011, 16:15:17 »

Смысла нет её месяц носить . Слушайте своего дока )! Делайте так , как говорит он ! Не знаю , может у него другая методика . Я даже в интеренете читала , все пишут носить повязку - неделю!

okinisan

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб okinisan
  • Сообщений: 2
« Ответ #2256 : 17 Июля 2011, 16:50:47 »
Спасибо всем,кто ответил! швы не снимали, т.к. шили саморассасывающимся материалом. Т.е. получается,что так,как уши выглядят сейчас, они и останутся,верно? Или если прошла только неделя,ещё может быть какой-то отёк  в зоне операции и они из-за этого отстоят от головы сильнее?

Annyttka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Annyttka
  • Сообщений: 14
« Ответ #2257 : 18 Июля 2011, 22:32:18 »
Сегодня 11 дней после операции,ушки уже без синяков:) только одно чуть больше торчит,но и изначально так было:) Стараюсь не зацикливаться на этом!
Подскажите,а через сколько можно кататься на роликах? *flower*

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2258 : 18 Июля 2011, 22:38:15 »
интересный вопрос ))) ну , вроде уши в катании не задействованы ))) Катайся , только аккуратно )

zxc

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zxc
  • Сообщений: 28
« Ответ #2259 : 19 Июля 2011, 00:18:49 »
ну физические нагрузки нельзя же какое-то время, хотя там тоже уши не задействованы))

Annyttka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Annyttka
  • Сообщений: 14
« Ответ #2260 : 19 Июля 2011, 02:40:00 »
Спасибо:) Ушки и вправду в катании не задействованы,но все равно страшновато как то:)
Подождать еще думаю надо,маленько:)

Anita71

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Anita71
  • Сообщений: 1
« Ответ #2261 : 19 Июля 2011, 08:43:17 »
Привет всем! Я делала опи в Иркутске.Моим ушкам 15 дней. У меня вот такой вопрос: когда будет можно носить очки? а то так охота в кино на 3D..... o-o

FLOWER

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб FLOWER
  • Сообщений: 10
« Ответ #2262 : 19 Июля 2011, 16:26:25 »
Это уж как ты почувствуешь - больно или нет.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #2263 : 19 Июля 2011, 17:25:50 »

Вот если честно , я считаю так , можно делать всё что хочется тогда , когда Вы сами чувствуете , что возможно уже. Если Вам это не доставляет боли , дискомфорта и тд .. Организм  подскажет сам .

Nastuwka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastuwka
  • Сообщений: 13
« Ответ #2264 : 19 Июля 2011, 20:08:57 »
Всем привет:-)
С детства мечтала о нормальных ушках,три дня читала все отзывы и наконец таки решилась и  сегодня же позвонила и записалась на консультацию в клинику.Немного страшновато все это конечно,но желание носить хвостик перебарывает все страхи,буду надеяться,что после консультации мои страхи исчезнут на совсем и все пройдет удачно!

Подскажи те что через месяц происходит с Ухами:-),у меня свадьба 9 сентября,вот думаю мне ОП не помешает!!!