Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499982 раз)

OdnaTakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб OdnaTakaya
  • Сообщений: 224
« Ответ #1755 : 04 Февраля 2011, 16:03:58 »
 в самих ушах тож как-то побаливает, будто продуло... мож и правда, а мож отдает так. завтра на первую перевязку...[/quote] у меня на 3 сутки вроде начало правое ухо стрелять, но не сильно ;D но думаю тут дело не в опи 100 пудов, потому что никакой взаимосвязи то нет..
Отопластика, 29.01.2011

viika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viika
  • Сообщений: 54
« Ответ #1756 : 04 Февраля 2011, 17:02:53 »
У меня такая же история и чешется и покалывает и тянет и стреляет Зато боль стихла)))
Я не рискую на улицу выходить, у нас в Челябинске эпидемия гриппа. Все школы развлекательные коплексы и шопинг центры позакрывали. Я боюсь заболеть... тем более после операции.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1757 : 04 Февраля 2011, 17:06:53 »
В Москве тоже эпидемия, школы на карантине.
У меня внутри ушей ничего не стреляло (это к операции вряд ли может относиться, хотя кто-то тут писал, что отит был после операции, странно... может продуло в операционной??:)), а сами уши чесались долго, иногда что-то постреливало, онемение было, побаливание от повязки, больно ложиться на уши. А так в течение дня ничего, кроме повязки, не беспокоило :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Repo4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Repo4ka
  • Сообщений: 3
« Ответ #1758 : 04 Февраля 2011, 17:14:13 »
Девочки, привет!принимайте в свои ряды ;D Сегодня 6 день после операции. В принципе можно сказать, ничего не болит. Но до этого 4 дня обезболивающие пила. Естественно, как и большинство из вас, забыла что такое нормально поспать :'( Операцию делали мне по Фурнасу, т.е. раковину пришивали к надкостнице и кончики потом ещё прижимали. Отека уже почти нет. Сейчас смотрю и подумываю, что надо было только кончики прижать, а то совсем ушей не видно :( Ребят, кто ещё делал по Фурнасу, пожделитесь впечатлениями. А то я переживаю, у меня так всё тянет за ушами, когда улыбаюсь :'( Я что больше не смогу улыбаться?? :'(

OdnaTakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб OdnaTakaya
  • Сообщений: 224
« Ответ #1759 : 04 Февраля 2011, 17:20:18 »
Цитата: Repo4ka от 04 Февраля 2011, 17:14:13
Девочки, привет!принимайте в свои ряды ;D Сегодня 6 день после операции. В принципе можно сказать, ничего не болит. Но до этого 4 дня обезболивающие пила. Естественно, как и большинство из вас, забыла что такое нормально поспать :'( Операцию делали мне по Фурнасу, т.е. раковину пришивали к надкостнице и кончики потом ещё прижимали. Отека уже почти нет. Сейчас смотрю и подумываю, что надо было только кончики прижать, а то совсем ушей не видно :( Ребят, кто ещё делал по Фурнасу, пожделитесь впечатлениями. А то я переживаю, у меня так всё тянет за ушами, когда улыбаюсь :'( Я что больше не смогу улыбаться?? :'(
мне хоть и не по Фурнасу делали, а по Мустарде вроде-формировали противозавиток лазером, но от улыбки такое ощущение было первые несколько дней, что ужи отвалятся щас ;D
Отопластика, 29.01.2011

Repo4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Repo4ka
  • Сообщений: 3
« Ответ #1760 : 04 Февраля 2011, 17:50:45 »
OdnaTakaya, а сейчас Вы нормально улыбаетесь?))ну мне кажется это больше относится к тем, кто по Фурнасу делал, потому что у меня именно тянет всё за ушами, там, где пришили к голове))

OdnaTakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб OdnaTakaya
  • Сообщений: 224
« Ответ #1761 : 04 Февраля 2011, 18:20:42 »
Цитата: Repo4ka от 04 Февраля 2011, 17:50:45
OdnaTakaya, а сейчас Вы нормально улыбаетесь?))ну мне кажется это больше относится к тем, кто по Фурнасу делал, потому что у меня именно тянет всё за ушами, там, где пришили к голове))
сейчас почти не тянет, но факт остается фактом..и мне кажется, что все равно какая методика, пришивать все равно пришивали, и швы по любому тянуть будут, может кому то больше-кому то меньше тянет :-\
Отопластика, 29.01.2011

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1762 : 04 Февраля 2011, 19:06:37 »
ну когда к голове пришивают, правда особенно тянет, я тут читала на форуме тоже :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Repo4ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Repo4ka
  • Сообщений: 3
« Ответ #1763 : 04 Февраля 2011, 19:15:11 »
Надо бы мне почитать повнимательнее. А то я переживать начинаю, вдруг не пройдет это ощущение. Ну в принципе в воскресенье поеду швы снимать, спрошу у хирурга.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1764 : 04 Февраля 2011, 19:18:49 »
конечно пройдет :) поищи на форуме кому делали по фурнасу. у тебя всего первая неделя, куда тебе переживать :))) после месяца и то рано
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1765 : 04 Февраля 2011, 20:24:32 »
скажите, только у меня скулы болят?   от ушей может так синяк на щеки спасть?

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1766 : 04 Февраля 2011, 20:33:41 »
у меня скулы не болели, но на второй день было неприятно есть и рот открывать, отдавало в уши из-за повязки.
синяк не знаю, но у меня было ощущение, что первые дни не только уши, а все лицо было отечное
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

~Valentina~

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ~Valentina~
  • Сообщений: 38
« Ответ #1767 : 04 Февраля 2011, 21:06:38 »
Я все-таки это сделала)))) Сегодня была операция. Уши пока не болят, но, думаю, всё еще впереди... Неприятные ощущения уже появляются. Надеюсь, на ночь сделаю укол и будет не очень тяжко.
В самой операции действительно не оказалось ничего страшного, зря переживала и не верила предыдущим отзывам. К тому же играло моё любимое "наше радио")) Единственное, к середине операции у меня спина уже начала отваливаться - лежать без движения. А так всё прошло хорошо. Зубы лечить - и то в 100 раз противней)
Насчет отека - действительно заметила, что лицо отекло...
Вобщем, не знаю, что там получилось, но пока я счастлива) И очень благодарна всем тут, кто меня поддерживал!!
Отопластика, 04.02.2011

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1768 : 04 Февраля 2011, 21:25:42 »
Хехе, по признаку "наше радио" я уже поняла, где ты делала :)))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1769 : 04 Февраля 2011, 21:29:13 »
Цитата: ~Valentina~ от 04 Февраля 2011, 21:06:38
Я все-таки это сделала)))) Сегодня была операция. Уши пока не болят, но, думаю, всё еще впереди... Неприятные ощущения уже появляются. Надеюсь, на ночь сделаю укол и будет не очень тяжко.
В самой операции действительно не оказалось ничего страшного, зря переживала и не верила предыдущим отзывам. К тому же играло моё любимое "наше радио")) Единственное, к середине операции у меня спина уже начала отваливаться - лежать без движения. А так всё прошло хорошо. Зубы лечить - и то в 100 раз противней)
Насчет отека - действительно заметила, что лицо отекло...
Вобщем, не знаю, что там получилось, но пока я счастлива) И очень благодарна всем тут, кто меня поддерживал!!

Ну вот и прекрасно , здорово, что всё чудесно прошло ! Желаю тебе отличного результата !!!!!!!

Я кстати, помнила про твою опи в 14 часов сегодня))))