Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500254 раз)

OdnaTakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб OdnaTakaya
  • Сообщений: 224
« Ответ #1740 : 02 Февраля 2011, 14:23:50 »
в общем позвонила я доку, решили перенести все на воскр., мне и повязку в воср. снимать, и на консу тож в воскр., ну и голову тогда помою после, тем более у меня ухо правое "стреляет" немного, застудилась походу, хотя как до сих пор не пойму, в повязке хожу, с ватой в ушах, да еще и в шапке..короче не буду дома эксперементы ставить, подожду, ну и фотки попробую после головомойки сделать-выставить :)
Отопластика, 29.01.2011

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1741 : 03 Февраля 2011, 13:11:32 »
Вот и я тож дома. Сделали опи в 12. в Кургане. пешочком прогулялась до дома. чувствую себя прекрасно. настрой у меня был оч хороший, я даже и уколы в уши перенесла не поморщившись. ну сколь можно уже с этими ушами мучиться?
Щас вся на позитиве и себя хвалю, что такая отважная. уши не болят - наверное потому как заморзка не начала отходить. а вот шея побаливает слегка))) видон еще тот - голову мне повязали не гламурной черной повязкой, а обычными белыми бинтами. я теперь как раненый боец)))) пришла уже дома, понакручивала платочки всякие)) после операции уши не видала еще. если честно - не оч рвусь. я за конечный результат. мне сказли буду 12 дней ходить в повязке, с перевязками, конечно. но голову мыть тока после снятия - то есть через 12 дней))) я спец. накануне мыла не стала использовать бальзам. и после мытья чем-то мазать. чтоб уж сильно быстро не загрязнились, а всего-то дню к 7 хотя б)))) вообще смотрю все ушастики- весельчаки. уже самоирония стала образом жизни....
я вот спокойно отхожу почти 2 недели в уродском виде. зато какое радужное будущее после.... мне уже так надоели эти лопоуши. и летом норм не покупаешься, и прически не сделать, или еще случаев у вас таких не бывало: целуешься с молодым человеком и волосы лезут в рот, а он берет прядку и пытается тебе ее за ушко заправить..... да только от одного этого надо срочно бежать к хирургу. от стационара отказалась - чего там высиживать. ну больно будет. так оно хоть там хоть дома будет болеть. дома и поподвывать незападло. в общем, всем сомневающимся - отбросить сомнения! и вперед! в людях  все должно быть прекрасно: и души, и уши!
Для настроения:
Зеркала и витрины, и лужи
Далеко обхожу стороной.
Эх вы, уши, несчастные уши,
Что вы сделали с бедным со мной?

У других же обычные уши:
Чуть поменьше, побольше слегка…
Почему, почему, почему же
Вы растете, как два лопуха?

Все смеются над вами, ушами.
Видно, мне пропадать ни за грош!
Хорошо еще, нравлюсь я маме,
Потому что на папу похож.

viika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viika
  • Сообщений: 54
« Ответ #1742 : 03 Февраля 2011, 19:45:09 »
Привет из Челябинска Кургану!Пешочком ВЫ прогулялись!!!!!!!!!! Ну нифигасе отважная, но посмотрим на тебя сегодян ночью после того как укольчики отойдут. Я 3й день от боли с ума с хожу...

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1743 : 03 Февраля 2011, 19:53:09 »
прогулялась я почти 2,5 км пешочком. операция была на уши, а не на ноги. тем более сразу после нее ничего ж не болит) но мне приятно, что этой ночью вы придете смотреть каково мне. хоть буду знать, что кто-то рядом. сколь кстати в челябе стоит?

viika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viika
  • Сообщений: 54
« Ответ #1744 : 03 Февраля 2011, 20:30:34 »
Я за 20 тыс делала, а в Кургане сколько стоит?
Ну понятно что на уши не на ноги, у меня просто ещё был небольшой наркоз т.е. я как в дурмане была не только местная анестизия, интересное состояние такое всё помню но как будто не со мной всё происходило.
Простите этой ночью не смогу к Вам придти посмотреть))))

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1745 : 03 Февраля 2011, 20:36:06 »
Цитата: viika от 03 Февраля 2011, 20:30:34
Я за 20 тыс делала, а в Кургане сколько стоит?
Ну понятно что на уши не на ноги, у меня просто ещё был небольшой наркоз т.е. я как в дурмане была не только местная анестизия, интересное состояние такое всё помню но как будто не со мной всё происходило.
Простите этой ночью не смогу к Вам придти посмотреть))))

12.5/ я вышла - чувствую норм состояние. вот и решила свежего курганского воздуха глотнуть ;D  а то, что это не со мной - не верю до сих пор. башка замотана, но не представляю, что размотают и у меня будут нормальные уши!!!!  я имею ввиду конечно конечный результат, а не день первой перевязки  ;D ;D ;D

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1746 : 03 Февраля 2011, 20:42:40 »
то что это со мной - не верю. опечаточка)) видно повязка на мозг давит

viika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viika
  • Сообщений: 54
« Ответ #1747 : 03 Февраля 2011, 20:43:48 »
Слушай у вас в городе вообще почти бесплатно стоит операция. Ну да у меня тоже было такое ощущение что не со мной всё происходит, а сейчас уже сколько прошло времени после опи?

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1748 : 03 Февраля 2011, 20:46:57 »
Цитата: viika от 03 Февраля 2011, 20:43:48
Слушай у вас в городе вообще почти бесплатно стоит операция. Ну да у меня тоже было такое ощущение что не со мной всё происходит, а сейчас уже сколько прошло времени после опи?
когда я почитала, что люди за 50 делают мне тож показалось, что бесплатно) но город-то у нас - нищий. средняя з.п. 7-10 т.р. посмотрим на рез-т, потом будем хвалить доктора если че. отношение оч хорошее и бережное - тут уж не могу пожаловаться. опи длилась с 11.45 часа 1,5 наверное. в 2 я точно была дома. а шла я неспешно, в аптеку за анальгином зашла, в магазин за продуктами))))

viika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viika
  • Сообщений: 54
« Ответ #1749 : 03 Февраля 2011, 20:52:11 »
ну а сейчас то какие чувтва? время у меня сейчас 22 51, поэтому твоя анастезия вообще должна уйти уже....

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1750 : 04 Февраля 2011, 07:49:11 »
Цитата: viika от 03 Февраля 2011, 20:52:11
ну а сейчас то какие чувтва? время у меня сейчас 22 51, поэтому твоя анастезия вообще должна уйти уже....
Ну боль начала ощущаться в районе 10-11. я попыталась в 11 уснуть. но вот тут как раз засада. часа 2 промаялась. потом уснула. седня утром легче намного. накрутила платок на голову в цвет одежки и собираюсь на работу с обеда...

viika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viika
  • Сообщений: 54
« Ответ #1751 : 04 Февраля 2011, 09:22:22 »
Ну ты молодец!!! А у тебя сильно ушки торчали изночально или неочень?

OdnaTakaya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб OdnaTakaya
  • Сообщений: 224
« Ответ #1752 : 04 Февраля 2011, 10:14:49 »
Цитата: Babo4-ка от 04 Февраля 2011, 07:49:11
Цитата: viika от 03 Февраля 2011, 20:52:11
ну а сейчас то какие чувтва? время у меня сейчас 22 51, поэтому твоя анастезия вообще должна уйти уже....
Ну боль начала ощущаться в районе 10-11. я попыталась в 11 уснуть. но вот тут как раз засада. часа 2 промаялась. потом уснула. седня утром легче намного. накрутила платок на голову в цвет одежки и собираюсь на работу с обеда...
ну ты Полин молодчина, я тоже в суб.проопирировалась, а в пон. уже на работу вышла, чего дома сидеть, а на работе хоть время летит быстрее, и плевать что волосы на голове уже непонятно на что похожи, но только не на волосы ;D ;D ;D
Отопластика, 29.01.2011

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1753 : 04 Февраля 2011, 15:51:49 »
Цитата: viika от 04 Февраля 2011, 09:22:22
Ну ты молодец!!! А у тебя сильно ушки торчали изночально или неочень?
торчали достаточно чтоб из под прямых волос вытарчиваться) мне высокие прически идут, но носить их - лишь моя мечта. дома волосы наверх заделывала, мама говорила "и ниче они не торчат". но меня они не устраивали категорически, чтобы так в люди выходить. а мама, конечно, за свой брачок отмазывается ;D хотя у родичей ни у кого не торчат. у мамы если только совсем чуток.

Babo4-ка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Babo4-ка
  • Сообщений: 206
« Ответ #1754 : 04 Февраля 2011, 15:57:21 »
Цитата: OdnaTakaya от 04 Февраля 2011, 10:14:49
Цитата: Babo4-ка от 04 Февраля 2011, 07:49:11
Цитата: viika от 03 Февраля 2011, 20:52:11
ну а сейчас то какие чувтва? время у меня сейчас 22 51, поэтому твоя анастезия вообще должна уйти уже....
Ну боль начала ощущаться в районе 10-11. я попыталась в 11 уснуть. но вот тут как раз засада. часа 2 промаялась. потом уснула. седня утром легче намного. накрутила платок на голову в цвет одежки и собираюсь на работу с обеда...
ну ты Полин молодчина, я тоже в суб.проопирировалась, а в пон. уже на работу вышла, чего дома сидеть, а на работе хоть время летит быстрее, и плевать что волосы на голове уже непонятно на что похожи, но только не на волосы ;D ;D ;D
у меня волосы, слава Богу пока чистые, я седня их даж утюжком выпрямила) отработала норм. тока ехала боялась что какой-нть критиноид в маршрутке махнет неловко рукой. боль терпимая. если самая страшная была первая ночь - то жить можно. хотя у меня кроме ушей  болит где-то между висками и скулами- от повязки наверное. а еще до сих пор болит шея после опи. в самих ушах тож как-то побаливает, будто продуло... мож и правда, а мож отдает так. завтра на первую перевязку...