Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 499864 раз)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1410 : 25 Декабря 2010, 20:41:47 »
Цитата: barbarian от 25 Декабря 2010, 18:13:17
мои сильно опухли, и есть типа складки в глубине уха на обеих.
выглядят как большой пельмень, пропали характерные ушные раковинки-улиточки.


мои пока тоже вареники, 5-й день, доктор считал со вторника - насчитал 4 дня :) неважно. сказали на осмотр через месяц, мазать солкосерилом сверху, завтра вечером можно помыть быстро голову и после этого обработаться водкой (снаружи ушей конечно :)), а со среды только на ночь повязку надевать, но я уверена на 80%, что отек еще не спадет и людей пугать не стоит. Доктор сказал хоть год носить повязку :)) можно обычную типа спортивной носить, ну у меня есть трикотажные цветные повязки, я их итак носила зимой-осенью, есть чем прикрыть вареники.
Что не понравилось (это минус клинике, на мой взгляд), что нельзя попросить просто так вторую сменную повязку, только за деньги, оказалось стоит она 1500 там (наверное дизайнерская ;))))! просто моя уже провонялась лекарствами, стыдно так ходить по улице, хотела еще позавчера постирать и поменять. покупать в клинике за эту цену не стала, думаю может в аптеке поискать, дешевле будет.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1411 : 25 Декабря 2010, 20:42:58 »
и про вмятинку на правом ухе доктор сказал, что не знает, уберется она или нет... Посмотрим через месяц. То ли отек, то ли косяк :) Что ж, буду ждать. Пока рано паниковать, правое ухо было сложнее, оно сейчас заметно больше левого от отека, хотя изначально было меньше :)))
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1412 : 25 Декабря 2010, 20:49:45 »
Вы не заморачивайтесь на второстепенных вещах...главное,чтобы ушки быстрее зажили и были такими,какими вы их хотели бы видеть.остальное ерунда!не вижу особой необходимости стирать повязку спустя пару дней с опи...я бы на вашем месте вообще ушки зря не тревожила,походить неделю и в этой можно.все через это прошли!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1413 : 25 Декабря 2010, 20:54:50 »
внешний вид ушей - это невторостепенно! :) ради этого я их и оперировала.
а повязка... ну лично меня запахи медикаментов от людей отпугивают, не хочется плохо пахнуть :) мне кажется, это более чем естественно. пусть хоть миллион людей это терпит, но имхо это нормально хоть раз в два днятри дня ее постирать поменять, мазька прованивается :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1414 : 25 Декабря 2010, 22:46:38 »
второстепенно-стирка повязки через пару дней после опи.
хотя,соглашусь,у каждого свои заморочки!)

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1415 : 25 Декабря 2010, 23:01:54 »
ну для ушей конечно второстепенно, а для общей эстетики запашок, учитывая вдобавок немытую голову :))) ну для тех, кто сидит дома, нормально. я не работаю сейчас, но дома не высидишь, а в людные места ходишь оглядываешься, не  присматривается ли не принюхивается ли кто-то к тебе :)))) я вот сегодня постеснялась спросить знакомых, которые не в курсе операции, почему они так меня разглядывали. то ли им повязка стремной показалась, то ли что :)
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1416 : 25 Декабря 2010, 23:17:25 »
Цитата: Cristina от 25 Декабря 2010, 23:01:54
ну для ушей конечно второстепенно, а для общей эстетики запашок, учитывая вдобавок немытую голову :))) ну для тех, кто сидит дома, нормально. я не работаю сейчас, но дома не высидишь, а в людные места ходишь оглядываешься, не  присматривается ли не принюхивается ли кто-то к тебе :)))) я вот сегодня постеснялась спросить знакомых, которые не в курсе операции, почему они так меня разглядывали. то ли им повязка стремной показалась, то ли что :)

привет, прийми поздравления, я давно не была на форуме, чего так все сложно с повязкой? я на 4 день уже на работе была с обычной красивенькой повязкой ??? ??? ???, все трудности быстро пройдут, главное, что все свершилось! все позади, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1417 : 25 Декабря 2010, 23:19:00 »
Приветик, всем, не могу фотки кинуть потеряла переходник :'( :'( :'( :'(, как найду скину! как у кого поживают ушки?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1418 : 25 Декабря 2010, 23:42:35 »
Цитата: Ester от 25 Декабря 2010, 23:17:25
Цитата: Cristina от 25 Декабря 2010, 23:01:54
ну для ушей конечно второстепенно, а для общей эстетики запашок, учитывая вдобавок немытую голову :))) ну для тех, кто сидит дома, нормально. я не работаю сейчас, но дома не высидишь, а в людные места ходишь оглядываешься, не  присматривается ли не принюхивается ли кто-то к тебе :)))) я вот сегодня постеснялась спросить знакомых, которые не в курсе операции, почему они так меня разглядывали. то ли им повязка стремной показалась, то ли что :)

привет, прийми поздравления, я давно не была на форуме, чего так все сложно с повязкой? я на 4 день уже на работе была с обычной красивенькой повязкой ??? ??? ???, все трудности быстро пройдут, главное, что все свершилось! все позади, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)

а я че-то не хочу пока переодеваться в обычные повязки, эту я периодически по удобству то послабее, то потуже затягиваю, с обычно же так не получится.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #1419 : 26 Декабря 2010, 02:08:43 »
Привет, я только с поезда, вернулась из Москвы, опи делала 24.12, сегодня пошли 2-е сутки, действительно  операция безболезненная, больше волновалась, пару укольчиков в ухо...и третий, четвертый уже не чувствуешь вообще, слышно было как в ухе копаются , чё делают, протягивают нитки...и всё!!!! Доктор - постоянно со мной разговаривал во время операции, шутил, вообщем молодец, как-то было с ним спокойно! После опи сделали укол - кетарол что ли и не болело ничего часов 6, ночью ныли, конечно, но я думала будет хуже. Помогает кетанов, мне хватило 1 таблетки. Уши свои видела мельком только в зеркало лежа на щеке при перевязке. Одно более человеческое, второе сине-красное, 2-му больше досталось - оно и больше было изначально по размеру и оттопырено  сильнее! Конечно, очень хочется, чтобы всё поскорее закончилось и можно было взглянуть на уже белые без отеков уши и чтобы понравилось!!!Буду держать вас в курсе!!!Пошла спать!

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1420 : 26 Декабря 2010, 02:29:06 »
Цитата: IRENKA29 от 26 Декабря 2010, 02:08:43
Привет, я только с поезда, вернулась из Москвы, опи делала 24.12, сегодня пошли 2-е сутки, действительно  операция безболезненная, больше волновалась, пару укольчиков в ухо...и третий, четвертый уже не чувствуешь вообще, слышно было как в ухе копаются , чё делают, протягивают нитки...и всё!!!! Доктор - постоянно со мной разговаривал во время операции, шутил, вообщем молодец, как-то было с ним спокойно! После опи сделали укол - кетарол что ли и не болело ничего часов 6, ночью ныли, конечно, но я думала будет хуже. Помогает кетанов, мне хватило 1 таблетки. Уши свои видела мельком только в зеркало лежа на щеке при перевязке. Одно более человеческое, второе сине-красное, 2-му больше досталось - оно и больше было изначально по размеру и оттопырено  сильнее! Конечно, очень хочется, чтобы всё поскорее закончилось и можно было взглянуть на уже белые без отеков уши и чтобы понравилось!!!Буду держать вас в курсе!!!Пошла спать!

Поздравляю и желаю скорейшего восстановления! А когда показываться доктору поедешь?
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1421 : 26 Декабря 2010, 13:04:27 »
IRENKA29 cпасибо за отзыв.
Респект тем,кто пишет,ведь это так полезно для тех,кто только собирается сделать опи или раздумывает,стоит ли её делать!

И поздравляю с новыми ушками!Вот какой предновогодний сюрприз

I R I S K A

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб I R I S K A
  • Сообщений: 369
  • Люблю жизнь!!!
« Ответ #1422 : 26 Декабря 2010, 13:23:18 »
Долго решалась на всё это, решение далось не сразу, да  и операция стоит не мало (с Курскими доходами-то) . но как говориться на встречу мечте, очень хочеться надеяться, что всё получилось так, как я хотела, но говорить пока рано! Доктор сказал на осмотр - через месяц, т.е. 24 января, если, конечно, раньше ничего не забеспокоит, что придеться ехать!

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1423 : 26 Декабря 2010, 15:19:19 »
3й день. спал 10часов. седня немного опухло лицо и шея возле ушей, мажу тоже солкосерилом и раствором календулы. боли уже практически нет, только ноют уши от повязки. пока ничего не понятно, какие они будут внутри - сейчас это опухший, бесформенный кусочек. но прижаты даже больше чем я хотел, может еще отойдут, когда повязку сниму на день, и когда швы снимут.

Cristina

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Cristina
  • Сообщений: 1471
« Ответ #1424 : 26 Декабря 2010, 16:05:40 »
Цитата: barbarian от 26 Декабря 2010, 15:19:19
3й день. спал 10часов. седня немного опухло лицо и шея возле ушей, мажу тоже солкосерилом и раствором календулы. боли уже практически нет, только ноют уши от повязки. пока ничего не понятно, какие они будут внутри - сейчас это опухший, бесформенный кусочек. но прижаты даже больше чем я хотел, может еще отойдут, когда повязку сниму на день, и когда швы снимут.

вот я тоже первый раз как увидела уши, переживала, что будут слишком прижаты. посмотрим, но я все равно не заказывала доктору степень прижатости, т.ч. если че виновата сама :) доверилась эстетическому вкусу доктора, решила, что он лучше знает, что делать с моими ушами. Левое ухо в принципе очень нравится, но на нем и отека меньше в три раза и понятнее поэтому, какое оно.
Отопластика 21.12.2010, коррекция правого уха 14.04.11