Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500001 раз)

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1290 : 23 Ноября 2010, 20:43:58 »
Да,ходила  :) И на свадьбу волосы поднимала. У меня просто ухи мои торчали только сверху поэтому верхушки прикрывала волосами или даже с открытыми ушками ходила,но чувствовала себя не очень уверенно.А вот сейчас сижу с высоким хвостом :) жаль только швы сзади видны
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1291 : 23 Ноября 2010, 20:45:26 »
Цитата: Ester от 23 Ноября 2010, 20:33:46
Цитата: Ester от 23 Ноября 2010, 20:33:04
Цитата: Ю Л Я от 23 Ноября 2010, 20:31:29
Чувствую себя очень хорошо. :)Даже днем снимаю не на долго повязку чтоб ушки отдохнули. Сплю конечно же в ней.
[/quote



я от работы отпросилась всего на 4 дня, как считаешь хватит мне прийти в себя?
4-х дней конечно же хватит,вот только в повязке все равно придется походить. Я всем на работе сказала что у меня отит и теперь хожу с прикрытыми ушками.Пару разноцветных повязок себе купила,мол мне надо уши теперь свои беречь
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1292 : 23 Ноября 2010, 20:49:25 »
Спасибо, успокоила, я уже кучу повязок красивых купила... все будет ок. ;) ;) ;) ;)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ester

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ester
  • Сообщений: 72
« Ответ #1293 : 23 Ноября 2010, 20:50:50 »
швы же пройдут?
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1294 : 23 Ноября 2010, 20:52:15 »
ну еще мне их не снимали,видно нитки за ушами
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1295 : 24 Ноября 2010, 00:16:00 »
эх,блин.сегодня брился,мыл голову и все дела делал без повязки.правое не отошло,можно терпеть.а левое с верху отошло.,ухо колесом получилось.придется всетаки переделать.и это с учетом что еще больше не отойдут.ведь есть случаи что и через пару месяцев отходили...
жаль...

маринаРом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб маринаРом
  • Сообщений: 13
« Ответ #1296 : 24 Ноября 2010, 12:08:27 »
Цитата: inter- от 24 Ноября 2010, 00:16:00
эх,блин.сегодня брился,мыл голову и все дела делал без повязки.правое не отошло,можно терпеть.а левое с верху отошло.,ухо колесом получилось.придется всетаки переделать.и это с учетом что еще больше не отойдут.ведь есть случаи что и через пару месяцев отходили...
жаль...
не переживать раньше времени!!!!!.....моим ушкам уже три!!месяца....так одно до сих пор туда-сюда "ходит"....это ниточки внутри не рассосались еще..и организм их отторгает как бы....то топорщит ушко(отекает), то все в поряде.....а вообще конечный результат еще рановато оценивать.....терпения вам еще месяцев на....4-5....ткани там заживут окончательно к полугоду (так мне моя врач сказала)....а если что-коррекция исправит небольшие отхождения!.....удачи!!не расстраивайтесь!!

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1297 : 24 Ноября 2010, 14:13:10 »
Всем привет!!! Недавно вернулась с консультации, мне ооооочень понравился мой доктор, теперь надеюсь на его мастрество. Все прошло хорошо, пообщались, ответил на все интересующие меня вопросы. Настроил на положительный лад. Опи будет 6 января, т.к. это для меня самый идеальный вариант. Юхуху, быстрей бы время прошло!!!!!! :D

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1298 : 25 Ноября 2010, 01:17:52 »
Цитата: маринаРом от 24 Ноября 2010, 12:08:27
Цитата: inter- от 24 Ноября 2010, 00:16:00
эх,блин.сегодня брился,мыл голову и все дела делал без повязки.правое не отошло,можно терпеть.а левое с верху отошло.,ухо колесом получилось.придется всетаки переделать.и это с учетом что еще больше не отойдут.ведь есть случаи что и через пару месяцев отходили...
жаль...
не переживать раньше времени!!!!!.....моим ушкам уже три!!месяца....так одно до сих пор туда-сюда "ходит"....это ниточки внутри не рассосались еще..и организм их отторгает как бы....то топорщит ушко(отекает), то все в поряде.....а вообще конечный результат еще рановато оценивать.....терпения вам еще месяцев на....4-5....ткани там заживут окончательно к полугоду (так мне моя врач сказала)....а если что-коррекция исправит небольшие отхождения!.....удачи!!не расстраивайтесь!!
спасибо конечно!но не думаю что что-то изменится.наверное из-за того что разные методы выполнения оп,но мой док сразу начал отмораживаться и ни слова не сказал что оно станет так как нужно.значит он тупо недокрутил его.
это что и мне нужно ждать 5 мес чтоб коррекцию делать?я разсчитывал еще в этом году сделать.

Ю Л Я

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ю Л Я
  • Сообщений: 33
« Ответ #1299 : 25 Ноября 2010, 01:26:19 »
Ну я думаю тебе стоит подойти к доктору и пусть он посмотрит еще раз,а если откажет,то ищи другого который доведет дело до конца.
Хочу такую работу как у Деда Мороза… сутки через 364…))

z911

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб z911
  • Сообщений: 1
« Ответ #1300 : 26 Ноября 2010, 22:55:41 »
привет всем) сегодня сделала отопластику только на правом ухе, поскольку явной лопоухости не было, а был сильно оттопыренный кончик! Чувствую себя в общем нормально, но есть ноющая боль и ухо время от времени кровит! :( кому будет интересно подробней узнать как все происходит... обращайтесь с удовольствием отвечу! ;)

маринаРом

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб маринаРом
  • Сообщений: 13
« Ответ #1301 : 27 Ноября 2010, 09:11:49 »
Цитата: inter- от 25 Ноября 2010, 01:17:52
Цитата: маринаРом от 24 Ноября 2010, 12:08:27
Цитата: inter- от 24 Ноября 2010, 00:16:00
эх,блин.сегодня брился,мыл голову и все дела делал без повязки.правое не отошло,можно терпеть.а левое с верху отошло.,ухо колесом получилось.придется всетаки переделать.и это с учетом что еще больше не отойдут.ведь есть случаи что и через пару месяцев отходили...
жаль...
не переживать раньше времени!!!!!.....моим ушкам уже три!!месяца....так одно до сих пор туда-сюда "ходит"....это ниточки внутри не рассосались еще..и организм их отторгает как бы....то топорщит ушко(отекает), то все в поряде.....а вообще конечный результат еще рановато оценивать.....терпения вам еще месяцев на....4-5....ткани там заживут окончательно к полугоду (так мне моя врач сказала)....а если что-коррекция исправит небольшие отхождения!.....удачи!!не расстраивайтесь!!
спасибо конечно!но не думаю что что-то изменится.наверное из-за того что разные методы выполнения оп,но мой док сразу начал отмораживаться и ни слова не сказал что оно станет так как нужно.значит он тупо недокрутил его.
это что и мне нужно ждать 5 мес чтоб коррекцию делать?я разсчитывал еще в этом году сделать.
к сожалению придется подождать....

cveto4ek

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб cveto4ek
  • Сообщений: 13
« Ответ #1302 : 27 Ноября 2010, 13:00:16 »
добрый день, Ester! я тоже из Донецка!!! на операцию решилась давно, но никак не могу найти врача с хорошими отзывами. предварительно была на консультации
Ester! а ты у кого собираешься делать операцию?
еще волнует меня 2 вопроса: должны ли в центре показать финальный вариант твоего будущего внешнего вида на компьютере и нужно ли составлять договор перед операцией, в котором центр несет отвественность за своего пациента?

буду очень-очень ждать твоего ответа!!!

заранее благодарю!! :)

barbarian

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barbarian
  • Сообщений: 44
« Ответ #1303 : 27 Ноября 2010, 13:35:04 »
это зависит от уровня клиники
лучше составить договор и посмотреть конечный вариант на ПК
дабы избежать недоразумений

Nastya111

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastya111
  • Сообщений: 40
« Ответ #1304 : 27 Ноября 2010, 17:50:09 »
Цитата: barbarian от 27 Ноября 2010, 13:35:04
это зависит от уровня клиники
лучше составить договор и посмотреть конечный вариант на ПК
дабы избежать недоразумений
Привет всем. По моему мнению никакой результат на компе вам не покажут, какого бы уровня клиника не была. Ну если это ни где нибудь в штатах.... Я вчера сделала опи в клинике, по моему вторая по популярности в Москве клиника. А договор составляет клиника, вы читаете и если соглашаетесь подписываете. А чтобы избежать недоразумений, не экономьте на своем здоровье, и доверяйте выбранному вами хирургу, и тогда будет все ОК! Удачи!