Автор Тема: Кто делал Отопластику  (Прочитано 500175 раз)

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1230 : 14 Ноября 2010, 22:36:25 »
а мне повторную назначили спустя 8 мес после первой ОП.

Svetochs

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetochs
  • Сообщений: 81
« Ответ #1231 : 14 Ноября 2010, 23:35:38 »
мне уже сделали повторную ОП одного уха, сейчас вроде все хорошо, надеюсь результат так и останется, предельно осторожна
beautiful life

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1232 : 16 Ноября 2010, 13:59:57 »
сняли швы вчера.я не доволен вообще.со швами были класные,а теперь отошли,а левая верхушка торчит как раньше.
вообще ничего не хочу и никого.блин ненавижу эти лопухи.ненавижу себя и доктора ненавижу...

Оли

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Оли
  • Сообщений: 10
« Ответ #1233 : 16 Ноября 2010, 14:30:55 »
Цитата: girl) от 14 Ноября 2010, 18:48:21
я уже хожу с забранными волосами)))
не могу терпеть пока пропадет складка, она уже небольшая)))
все отлично))
хожу с колосками(косичками) - все в восторге - мне очень идет!:))) как же я раньше жила?!
я считаю, что ОП, если она действительно необходима, надо делать, т.к. уши хоть торчать не будут, а про то что отошли...может швы разошлись?
у меня после первой ОП отошли но совсем чучуть, потому что опухоль спала.. а вообще не знаю.
в общем сейчас все отлично!!! :D :D :D :D :) :) :) :P :P :P


складка внутри ушка была?? у меня просто тоже на одном ушке складка внутри:( она у тебя через сколько начала проходить?как она вообще проходит?:(

nastya86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nastya86
  • Сообщений: 13
« Ответ #1234 : 16 Ноября 2010, 14:49:24 »
Цитата: inter- от 16 Ноября 2010, 13:59:57
сняли швы вчера.я не доволен вообще.со швами были класные,а теперь отошли,а левая верхушка торчит как раньше.
вообще ничего не хочу и никого.блин ненавижу эти лопухи.ненавижу себя и доктора ненавижу...
А когда снимают швы ухо может встать на место?  у меня саморассасывающиеся, интересно, когда они рассасутся, то может ухо отойти?! блииииииииииииин...
inter, погоди расстраиваться, ведь мало еще времени прошло! у меня сегодня десятый день и у самой левое ухо нормальное, а правое как после великой отечественной, в любом случае об окончательном результате говорить рано. когда отек сойдет, тогда я думаю будет уже понятен результат. в любом случае не волнуйся и так не расстраивайся! всё будет у тебя хорошо!

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1235 : 16 Ноября 2010, 17:18:59 »
inter- что врач сказал, он же видел что отошло когда снимал швы? Не бей тревогу раньше времени. Держу за тебя пальчики!!!
 Многие пишут что очень довольные результатом, но хватает одного сообщения вот с таким результатом, что опускаются руки! Ведь мне это только предстоит... очень надеюсь на профессионализм моего доктора.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #1236 : 16 Ноября 2010, 19:00:57 »
Вы знаете,не перестаю тут повторять,правильно выбирайте хирурга!
Если результат опи Вас не устроил,Ваш доктор должен пойти на встречу и провести коррекцию!Если этот хирург конечно,дорожит своим именем и репутацией!
Чтобы уши обратно отходили или становились такими же как до операции,я никогда не слышала!Они бывают каплю отходят,но совсем чуть-чуть.
У меня например,после опи были оч прижаты к голове,а потом капельку отошли и стали как обычные естественные ушки.
Но меня порой посещают мысли подтянуть верхушки,я даже не раз об этом с доктором говорила и он всегда мне отвечал,что сделает всё так,как мне хочется,если меня хоть каплю что-то не устраивает,что не отпустит пока я полностью довольна не буду.
И вот сейчас,я понимаю,что уши у меня хорошие,но до сих пор раздумываю над подтянуть каплю или оставить так!

Laki

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Laki
  • Сообщений: 8
« Ответ #1237 : 16 Ноября 2010, 19:01:55 »
Всем привет!!! Мой вам совет-делайте фото "до" и "после", если вам их не делает врач и делайте их с одного ракурса!!! После ОП уже не получается вспомнить как было точно) поэтому кажется что получилось плохо, отходит и т.д. я Сначал тоже расстроилась, а потом посмотрела фотки, дождалась пока отек спадет, цвет восстановится и все нормализовалось!!! не нужно, что бы уши прилеплены к голове были, в норме вообще то чтоб они чуть отходили, так что не парьтесь!)
..Всегда слушайте свое сердце, это единственное, что вас не подведет.......

nastya86

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб nastya86
  • Сообщений: 13
« Ответ #1238 : 16 Ноября 2010, 19:52:46 »
а через какое время будет видно что уши немного отошли от головы и приняли натуральный вид? я не хочу чтобы у меня они отходили, т.к. не так уж они у меня и прилеплены к голове (((

lynches

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lynches
  • Сообщений: 13
« Ответ #1239 : 17 Ноября 2010, 00:20:22 »
Цитата: inter- от 16 Ноября 2010, 13:59:57
сняли швы вчера.я не доволен вообще.со швами были класные,а теперь отошли,а левая верхушка торчит как раньше.
вообще ничего не хочу и никого.блин ненавижу эти лопухи.ненавижу себя и доктора ненавижу...

чёрт как же я тебя понимаю. я уже месяц в депрессняке. я урод.

lynches

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lynches
  • Сообщений: 13
« Ответ #1240 : 17 Ноября 2010, 00:21:57 »
Цитата: Laki от 16 Ноября 2010, 19:01:55
Всем привет!!! Мой вам совет-делайте фото "до" и "после", если вам их не делает врач и делайте их с одного ракурса!!! После ОП уже не получается вспомнить как было точно) поэтому кажется что получилось плохо, отходит и т.д. я Сначал тоже расстроилась, а потом посмотрела фотки, дождалась пока отек спадет, цвет восстановится и все нормализовалось!!! не нужно, что бы уши прилеплены к голове были, в норме вообще то чтоб они чуть отходили, так что не парьтесь!)

да я бы в принципе не парилась, если бы мне не изуродовали одно ухо  :'(

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1241 : 17 Ноября 2010, 00:43:17 »
Цитата: lynches от 17 Ноября 2010, 00:20:22
Цитата: inter- от 16 Ноября 2010, 13:59:57
сняли швы вчера.я не доволен вообще.со швами были класные,а теперь отошли,а левая верхушка торчит как раньше.
вообще ничего не хочу и никого.блин ненавижу эти лопухи.ненавижу себя и доктора ненавижу...

чёрт как же я тебя понимаю. я уже месяц в депрессняке. я урод.
когда я показался знакомому,когда были валики и швы-он ах...ел.насколько мне класно было.
а как сняли повязку,снимали швы-это ж все время шло.,вот и за это время они стали так как будут всегда,а не так как только что сняли бинт.я вышел посмотреть в зеркало и ах...ел!ну и урод блин!
над правым он больше поработал,так как оно больше торчало.,и сделал 3 противозавитка.на левом сделал 2.и в верхней части толи вообще не делал,толи что я не знаю.короче верхушка отходит если ее потянуть и так и остается.середина же возвращается на прежнее место.
а еще если снять повязку и потрусить головой,то чувствуется как верхушка отходит.прям как будто она на коже только держится без хряща.даже не знаю что с ней.если хрящ еще не сросся то почему остальные места где он ломал хрящ все держится и не отходит так круто и чувствительно?

inter-

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб inter-
  • Сообщений: 223
« Ответ #1242 : 17 Ноября 2010, 00:52:14 »
Цитата: SAFIK от 16 Ноября 2010, 17:18:59
inter- что врач сказал, он же видел что отошло когда снимал швы? Не бей тревогу раньше времени. Держу за тебя пальчики!!!
 Многие пишут что очень довольные результатом, но хватает одного сообщения вот с таким результатом, что опускаются руки! Ведь мне это только предстоит... очень надеюсь на профессионализм моего доктора.
что он сказал?он спрыгивать начал,типа по форме черепа делал все такое.сказал что может пришить уши но это невыход.короче пургу нес и не хотел признать сто верхушка отходит больше за все остальное..
а за пальчики спасибо.
тебе каким методом делать будут?

SAFIK

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб SAFIK
  • Сообщений: 73
« Ответ #1243 : 17 Ноября 2010, 13:39:33 »
Как я поняла при общении с консультантом из клиники что будут делать скальпелем, но точно будет известно после консультации непосредственно с врачом, она буде в 20-х числах декабря, опи планирую на 6 января.
 Искренне тебе сочувствую, но советую подождать, не может же такого быть, что опи не так сделана. И вообще что у тебя за хирург, тебе его ктото посоветовал, видел его работы? Что будешь делать дальше?

Мария1986

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Мария1986
  • Сообщений: 58
« Ответ #1244 : 17 Ноября 2010, 19:32:31 »
А мне назначили повторную ОП только в феврале,одно ухо будет делать,НО ВЕРХУШКИ КАК ТОРЧАЛИ,ТАК И ТОРЧАТ,а врач по этому поводу сказал,что,если их прижать,то уши станут сплюснутые(сказал это называется ухо Сатира).Сказал,ему не сложно прижать,но будет некрасиво.Блин,чё делать???Кто-нибудь делал кончики ушей?